Гость
Статьи
Бывшие содержанки и …

Бывшие содержанки и домохозяйки, как сложилась ваша судьба ?

Есть ли здесь бывшие содержанки или домохозяйки, которые ранее были на обеспечении мужа, а теперь остались без кормильца (расстались, умер, заболел, ушел, с ума сошел тд и тп), как сложилась ваша судьба, чем занимаетесь и зарабатываете на жизнь ? У кого изначально было по 5 квартир в Москве и богатые родители, и вы всегда были застрахованы от всего можете даже не отписываться
Меня интересуют более приземленные истории где вы сами смогли проложить себе дальнейший путь

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Че это без обеспечения, успела 3 квартиры купить сдавать. Сейчас они ого го го стоят. Еще замуж вышла за обеспеченого , мне 45 жизнь продолжается.

Гость
#4

Я официально замужем была, "со штампом", как на вумане любят, поэтому наследство по мужу перешло ко мне. Вернулась на работу, по специальности по которой работала до замужества. Через 3 года снова вышла замуж. Муж попросил не работать, я согласилась через какое-то время.

Гость
#5

Мой муж хорошо зарабатывал, я долгое время не работала. Потом перестал зарабатывать, у меня пошла сильнейшая депрессия, я не работала почти 9 лет. Сначала стала лечить депрессию, потом вышла на работу, потом поменяла работу, сейчас вообще на другой работе работаю, прошло уже 5 лет. Доход пока не высокий, того уровня жизни не достигла, но мне хватает. Сейчас стремлюсь делать карьеру и увеличить свой доход, закончила магистратуру, учусь на курсах повышения квалификации.

Гость
#6

У меня пока ничего плохого не случилось, но даже если так произойдет- то у меня достаточно недвижимости. Да и связей полно, без работы не останусь при желании, пристроят в случае чего. Так что, и без мужа все будет ок.

Гость
#7
Гость

У меня пока ничего плохого не случилось, но даже если так произойдет- то у меня достаточно недвижимости. Да и связей полно, без работы не останусь при желании, пристроят в случае чего. Так что, и без мужа все будет ок.

Недвижимость каким образом приобрели ? Платили ипотеку с денег которые муж давал, или подарили родители ?

Гость
#8
Гость

У меня пока ничего плохого не случилось, но даже если так произойдет- то у меня достаточно недвижимости. Да и связей полно, без работы не останусь при желании, пристроят в случае чего. Так что, и без мужа все будет ок.

Ну и вообще вопрос был к бывшим содержанкам или домохозяйкам, а не нынешним …

Гость
#9
Гость

Недвижимость каким образом приобрели ? Платили ипотеку с денег которые муж давал, или подарили родители ?

Недвижимость куплена на деньги мужа без ипотек. Просто детям покупал квартиры. Сперва одному, когда ему было два года правда. Потом другому , когда только родился. А потом просто так. Так и получилось, что три квартиры на мне. А ещё от папы моего есть две квартиры.

Гость
#10
Гость

Ну и вообще вопрос был к бывшим содержанкам или домохозяйкам, а не нынешним …

Я вообще не содержанка и не домозозяйка,я жена.

Гость
#11

Ну я рассталась. Через 2 недели познакомилась с новым кормильцом, а что? Поэтому расставание не означает, что теперь женщина - бывшая домохозяйка/содержанка.

Гость
#12
Гость

Ну я рассталась. Через 2 недели познакомилась с новым кормильцом, а что? Поэтому расставание не означает, что теперь женщина - бывшая домохозяйка/содержанка.

кормильцем

Гость
#13

Вранье на вранье и враньем погоняет

Гость
#14
Гость

Я вообще не содержанка и не домозозяйка,я жена.

Зачем тогда отписываетесь в этой теме? Вам нужно перечитать к кому вопросы адресованы

Гость
#15
Гость

Зачем тогда отписываетесь в этой теме? Вам нужно перечитать к кому вопросы адресованы

Отписалась, что и без мужа не пропаду в случае чего. И так все, у кого муж был обеспеченный- уже не пропадут, уже и финансово упакованы и связи есть для трудоустройства.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: