Гость
Статьи
Екатеринбург – город …

Екатеринбург – город злых женщин?

Или это совпало так? Просто действительно не понимаю почему-то большинство детоненавистничества именно оттуда. Примеры: Юлия Чичерина, уроженка ЕК, в интервью у Меньшовой прямо утверждала что ей дочь особо не нужна и она ей ничем не обязана. Посмотрите сами запись эфира если вам интересно. Потом, депутат местная изрекла «вас рожать не просили» та которая гимнастка. Тоже все видео можно найти в ютубе. Далее, Инна Судаков блоггер из ЕК, тоже в своих эфирах мельком рассуждала что дети это не ее тема. Может мне кажется скорее всего и конечно в ЕК есть и замечательные родители любящие. Но Екатеринбург у меня ассоциируется именно пока так «вас рожать не просили».

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Евгений Богатырский
#1

А ты тоже злая

Гость
#4

Не пробовала Толстого, Достоевского, Шекспира читать, вместо просмотра ***?

Гость
#5

не злых, а агрессивных. и баб, и мужиков. там реально на каждом углу мордобой.
как-то ездили туда фоткать "благоустройство" и дорожную инфраструктуру, так потом практически на каждой фотке, на которой попадались люди, на заднем плане были какие-то разборки.
какая-то аномалия у них там. то ли водка паленая, то ли радиация.

Гость
#6
Гость

не злых, а агрессивных. и баб, и мужиков. там реально на каждом углу мордобой.
как-то ездили туда фоткать "благоустройство" и дорожную инфраструктуру, так потом практически на каждой фотке, на которой попадались люди, на заднем плане были какие-то разборки.
какая-то аномалия у них там. то ли водка паленая, то ли радиация.

😂

Гость
#7
Гость

Не пробовала Толстого, Достоевского, Шекспира читать, вместо просмотра xyеты?

По вам не видно что вы их читали судя по вашим выражениям

Гость
#8

они там и детей бьют в детских садах. даже в платных. у них типа нормально поджопник чужому ребенку дать, это прям в открытую делается, на улице. для них это норм.

Гость
#9
Гость

они там и детей бьют в детских садах. даже в платных. у них типа нормально поджопник чужому ребенку дать, это прям в открытую делается, на улице. для них это норм.

Вы из ЕК или просто проживали там?

Гость
#10
Гость

Вы из ЕК или просто проживали там?

в командировках была.

Гость
#11
Гость

в командировках была.

И как там расскажите?
Как в целом впечатление? Как город? Люди?

Гость
#12
Гость

не злых, а агрессивных. и баб, и мужиков. там реально на каждом углу мордобой.
как-то ездили туда фоткать "благоустройство" и дорожную инфраструктуру, так потом практически на каждой фотке, на которой попадались люди, на заднем плане были какие-то разборки.
какая-то аномалия у них там. то ли водка паленая, то ли радиация.

Я не могу вы так смешно написали 😂

Гость
#13

А оно вам надо?Кто там хочет рожать ,кто не хочет?Это их личное дело.Вы не были в их шкуре и не знаете про них ничего Может,у них есть своя причина для этого .Может,кто-то болен из них,а может,нет средств на воспитание ребенка или такая работа,что некогда им детьми заниматься?

Гость
#14
Гость

И как там расскажите?
Как в целом впечатление? Как город? Люди?

там весь город похож на гигантский рабочий поселок.
все какое-то недоделанное, косенькое, кривое.
народ там хоть и не гопники, но с особенностями. такие типичные жертвы блиновской.

Гость
#15

Живу в Екб, но не очень долго, жила также в Москве, за Байкалом. Считаю, что на детях не нужно зацикливаться, потому что они всего лишь часть нашей жизни, а не вся жизнь. Так что, как видите, от города это не зависит.

Гость
#16
Гость

там весь город похож на гигантский рабочий поселок.
все какое-то недоделанное, косенькое, кривое.
народ там хоть и не гопники, но с особенностями. такие типичные жертвы блиновской.

Мне наоборот показалось что гоповатые

Гость
#17
Гость

Живу в Екб, но не очень долго, жила также в Москве, за Байкалом. Считаю, что на детях не нужно зацикливаться, потому что они всего лишь часть нашей жизни, а не вся жизнь. Так что, как видите, от города это не зависит.

Пост не о «зациклинноти на детях» о о странах изречениях детоненавистничесгого характера именно оттуда из ЕК

Гость
#18
Гость

Мне наоборот показалось что гоповатые

не, гоповатые - это в ростове. мне всегда казалось, что там все доживают до подросткового возраста, и навсегда в нем остаются, только седеют и толстеют. шуточки такие же, детские, образ жизни, цели, гогот молодежный даже у пенсионеров.
а в екатеринбурге они все такие суровые трактористы. там трактор всем к лицу - и женщинам, и мужикам, и детям.

Гость
#19
Гость

не, гоповатые - это в ростове. мне всегда казалось, что там все доживают до подросткового возраста, и навсегда в нем остаются, только седеют и толстеют. шуточки такие же, детские, образ жизни, цели, гогот молодежный даже у пенсионеров.
а в екатеринбурге они все такие суровые трактористы. там трактор всем к лицу - и женщинам, и мужикам, и детям.

😂

Гость
#20
Гость

Пост не о «зациклинноти на детях» о о странах изречениях детоненавистничесгого характера именно оттуда из ЕК

просто в ЕК народ не сильно интеллектуальный, поэтому внушаемый. поэтому всякие нехорошие товарищи, мошенники и лохотронщики промывают им мозги, а далее уже сам товарищ доращивает брошенное "зерно" до чудовищных размеров, иногда даже не понимая, что творит.

Гость
#21
Гость

просто в ЕК народ не сильно интеллектуальный, поэтому внушаемый. поэтому всякие нехорошие товарищи, мошенники и лохотронщики промывают им мозги, а далее уже сам товарищ доращивает брошенное "зерно" до чудовищных размеров, иногда даже не понимая, что творит.

Да, понимаю о чем вы говорите

Гость
#22

Ростов в моем понимании это вообще что-то с чем-то.
Будто согнали все отбитых тюремщиков туда и гопников в стиле «опа опа опапа»

Гость
#23
Гость

Ростов в моем понимании это вообще что-то с чем-то.
Будто согнали все отбитых тюремщиков туда и гопников в стиле «опа опа опапа»

такая уж у них культура. еще и гэканье характерное.

Гость
#24

Иногда мне кажется, что Земля - планета злых женщин. Это когда с женой поссорюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: