Гость
Статьи
В 45 баба ягодка …

В 45 баба ягодка опять?

Как считаете, женщин сразу надо обесценивать после 40 лет, или нет, или всё зависит от обстоятельств, как она за собой следит, например?

GIF
Виктория
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От внешности зависит, есть бабки в 45 лет, а есть и на 25 лет тянут.

Гость
#2

зависит от обстоятельств

Гость
#3

По-разному, всё от конкретного человека зависит. Бывает баба ягодка, а бывает и Баба-ЯгАдка 😃

Гость
#4

Что значит обесценивать? Мы не в борделе, на нас ценники не навешаны. И не товар на магазинной полке, чтобы нас переоценивать, уценять и списывать по окончании срока годности.
Кому-то нравимся и в 50, кто-то нас любит и в 60.

Гость
#5

Смотря как выглядит и какой характер. Если хабалка, то и внешка не поможет.

Домохозяйка
#6

От обстоятельств зависит больше, чем от возраста, это лично для меня. Да и мужчины тоже выбирают не тупо по возрасту, а по внешности, здоровью, образу жизни, интересам

#7

Интересно, а кто кого за возраст обесценивает?

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Интересно, а кто кого за возраст обесценивает?

Сутенеры судя по всему.

#9
Гость

Сутенеры судя по всему.

И вам важно их мнение?

Гость
#10

Девки сами подняли вопрос, пошумели и разошлись😆

Игорь
#11

Ну ягодка на месяц на год максиму неполный , и всё. Явление очень краткосрочное редкое , кто успел тот воспользовался , а не так что после 40ка типа другой уровень , нет ничего этого , после 40ка неизбежная старость

Гость
#13

В плане обесценивать? А мужчин? Какой-то новый федеральный закон, о чём вообще речь?

#14

В США, Европе женщины в 50,60,70 лет уважают, любят себя, ставят свои интересы на первое место, следуют своим целям, живут на всю катушку, радуются жизни без оглядки на социум и только в Рашке у многих женщин какой-то мандраж по поводу возраста хотя наблюдаю тенденцию к изменению этой ситуации потому что женщины стали больше путешествовать, видеть мир и понимать что к чему.

#15
Домохозяйка

От обстоятельств зависит больше, чем от возраста, это лично для меня. Да и мужчины тоже выбирают не тупо по возрасту, а по внешности, здоровью, образу жизни, интересам

А причем здесь мужчины и их выбор? Такое ощущение, что женщина живет ради пресловутого выбора мужчин и неважно по какому критерию.Сколько встречала мужчин, им вообще пофиг на возраст, внешность и выбор женщин. Живут так, как нравится им.

Гость
#16

Главное, чтобы женщина сама себя не обесценила. Мне 51, замуж вышла в 42, и со мной ещё пытаются знакомиться. Вот только что мужик привязался в автобусе, еле отвязалась. Если что, я стремлюсь выглядеть хорошо, но не стремлюсь выглядеть молодо. Мне мой жизненный опыт дорог и я не собираюсь его скрывать.

#17

Под одну гребенку всех грести не нужно. У меня лично была очень горячая любовница, когда встретились ей было 44, а "общались" мы с ней 5 лет, то есть до ее 49. Правда надо признать, что телом она была гораздо младше возраста. Стройной и женственной. Так что на конкретно ее примере скажу что женщины в этом возрасте могут быть огонь, если себя не запустят.

Гость
#18

Баба за 40 - это целлюлитный мешок с тараканами.

Домохозяйка
#19
Звезда пленительного счастья

А причем здесь мужчины и их выбор? Такое ощущение, что женщина живет ради пресловутого выбора мужчин и неважно по какому критерию.Сколько встречала мужчин, им вообще пофиг на возраст, внешность и выбор женщин. Живут так, как нравится им.

Ну на работу в 45 устроится не просто, а внуки, если маоенткие, то любую бабулю любят, так о чём речь?
Мужчинам не плевать на выбор женщин, поэтому они знают, что женщины выберут мужчину с деньгами и зарабатывают, и правильно делают

#20
Домохозяйка

Ну на работу в 45 устроится не просто, а внуки, если маоенткие, то любую бабулю любят, так о чём речь? Мужчинам не плевать на выбор женщин, поэтому они знают, что женщины выберут мужчину с деньгами и зарабатывают, и правильно делают

Дык Вы написали конкретно о выборе мужчин, поэтому я и прокомментировала)
А теперь уже работу, внуков прибавили то есть уже другие аспекты, более социальные.Про работу есть такое дело, но если женщина хороший спец в своём деле, то проблем не возникнет.

Домохозяйка
#22
Звезда пленительного счастья

Дык Вы написали конкретно о выборе мужчин, поэтому я и прокомментировала) А теперь уже работу, внуков прибавили то есть уже другие аспекты, более социальные.Про работу есть такое дело, но если женщина хороший спец в своём деле, то проблем не возникнет.

Проблемы возникнут даже если суперспец, а сурерспецов среди женщин мало очень, женщины в основном середнячки. Только для политики и некоторых работ, для няни, возраст 45 лет это хорошо

#23

я считаю, что не стоит обесценивать женщин😜

Гость
#24

Мне об^яснил сей сей феномен один врач-сосудистый хирург. В общем у 45 у женщин меняется не помню что именно, но она становится " бессовестной" как 5ний ребенок. Отсюда мини-юбки на не идеальном теле, кокетство и т.п.

Виктория
#25
Гость

От внешности зависит, есть бабки в 45 лет, а есть и на 25 лет тянут.

Прямо на 25?

Виктория
#26
Гость

По-разному, всё от конкретного человека зависит. Бывает баба ягодка, а бывает и Баба-ЯгАдка 😃

Да

Виктория
#27
Гость

Что значит обесценивать? Мы не в борделе, на нас ценники не навешаны. И не товар на магазинной полке, чтобы нас переоценивать, уценять и списывать по окончании срока годности. Кому-то нравимся и в 50, кто-то нас любит и в 60.

Да уж, вспомнили про бардель, женщины вот пошли в такую индустрию и сейчас стараются бабла урвать о своей жизни, порядочности не думают им пофиг...

Гость
#29

в 42 я выглядела девчонкой, а в 46 как то резко стала женщиной - вес набрался и морщины появились. Ну, это проблемы со здоровьем начались. сомнительная пословица про 45. сейчас 47 ,в автобусе бабулька спросила есть ли у меня внуки. Беда, блин. А вообще, не надо выглядеть в 45 на 25, надо выглядеть достойно на свой возраст, а молодящиеся женщины в возрасте - такое себе зрелище.

Гость
#30
Домохозяйка

Проблемы возникнут даже если суперспец, а сурерспецов среди женщин мало очень, женщины в основном середнячки. Только для политики и некоторых работ, для няни, возраст 45 лет это хорошо

учителя до старости востребованы

#31
Домохозяйка

Проблемы возникнут даже если суперспец, а сурерспецов среди женщин мало очень, женщины в основном середнячки. Только для политики и некоторых работ, для няни, возраст 45 лет это хорошо

То есть кроме политиков и нянь, для остальных женщин-45 это плохо потому что все остальные якобы "середнячки"?
Интересное умозаключение))))
Теперь я понимаю почему повсеместно в стране такой лютый эйджизм процветает, если сами женщины такого мнения о женском поле

Гость
#32
Гость

Мне об^яснил сей сей феномен один врач-сосудистый хирург. В общем у 45 у женщин меняется не помню что именно, но она становится " бессовестной" как 5ний ребенок. Отсюда мини-юбки на не идеальном теле, кокетство и т.п.

ну, это не у всех так. Но есть такие, да. может те, кто пытается мужчину найти себе.

Домохозяйка
#33
Звезда пленительного счастья

То есть кроме политиков и нянь, для остальных женщин-45 это плохо потому что все остальные якобы "середнячки"? Интересное умозаключение)))) Теперь я понимаю почему повсеместно в стране такой лютый эйджизм процветает, если сами женщины такого мнения о женском поле

Я в другой стране живу, почему у вас эйджизм процветает, если вы такая продвинутая и лучше других згаете, как женщин оценивать, это вы себе вопросы задавайте. Видимо вы в своей стране не лидеры мнения)

СмехоПролетарий
#34

А кто оценку даёт ? Ответственный эксперт ?:) люди живут для себя и плевать хотели на других. Женщина в 40+ многое понимает, и часто мужчина для неё это балласт, он уже не нужен.

Гость
#35

Женщина не товар, чтобы его оценивать или обесценивать. я и в 20, и в 40 пресекала попытки мне ценничек на лоб налепить.

Гость
#36

67 летняя мать Даши Жуковой вышла замуж за миллиардера.

Гость
#37

Ягодка да ещё и какая! Мне 50. На улице увидите, подумаете 30. Стройная, красивая блондинка, 49 кг. За собой слежу ещё как! Замужем за мултимиллионером. Правда живу в Америке, не в России.

Виктория
#38
Гость

в 42 я выглядела девчонкой, а в 46 как то резко стала женщиной - вес набрался и морщины появились. Ну, это проблемы со здоровьем начались. сомнительная пословица про 45. сейчас 47 ,в автобусе бабулька спросила есть ли у меня внуки. Беда, блин. А вообще, не надо выглядеть в 45 на 25, надо выглядеть достойно на свой возраст, а молодящиеся женщины в возрасте - такое себе зрелище.

Надо просто быть здоровым физически и психически человеком, а вы не переживайте за внешность, пластика сейчас в тему бывает, только не спешите, сначала попробуйте организм в порядок привести и народные средства, не сирессуйтк, может у вас кожа сама подтянется, спортом займитесь.

Виктория
#39
Виктория

Надо просто быть здоровым физически и психически человеком, а вы не переживайте за внешность, пластика сейчас в тему бывает, только не спешите, сначала попробуйте организм в порядок привести и народные средства, не сирессуйтк, может у вас кожа сама подтянется, спортом займитесь.

не стрессуйте*

Виктория
#40
Звезда пленительного счастья

То есть кроме политиков и нянь, для остальных женщин-45 это плохо потому что все остальные якобы "середнячки"? Интересное умозаключение)))) Теперь я понимаю почему повсеместно в стране такой лютый эйджизм процветает, если сами женщины такого мнения о женском поле

Женщины вообще часто плохого мнения о своём же поле, от возраста тут не совсем зависит.

Виктория
#41
СмехоПролетарий

А кто оценку даёт ? Ответственный эксперт ?:) люди живут для себя и плевать хотели на других. Женщина в 40+ многое понимает, и часто мужчина для неё это балласт, он уже не нужен.

Да, зачастую женщина уже не верит в 40+ в нормальные отношения, может ей это не надо, или долго искать, удачу за хвост тянуть, это стоит усилий, которые женщине не нужны, потому что итак есть жизнь сбалансированная, и не хочется чтобы её нарушали

Виктория
#42
Гость

Ягодка да ещё и какая! Мне 50. На улице увидите, подумаете 30. Стройная, красивая блондинка, 49 кг. За собой слежу ещё как! Замужем за мултимиллионером. Правда живу в Америке, не в России.

Здорово!

Гость
#43
Виктория

Надо просто быть здоровым физически и психически человеком, а вы не переживайте за внешность, пластика сейчас в тему бывает, только не спешите, сначала попробуйте организм в порядок привести и народные средства, не сирессуйтк, может у вас кожа сама подтянется, спортом займитесь.

стресс, да, согласна, а вот привести в порядок организм уже нереально - молодость не вернешь, а болячек только прибавляется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: