Гость
Статьи
Опыт обращения к …

Опыт обращения к адвокатам

Я обращался адвокату в городе Хабаровске, Надежде Николаевне, так же консультировался Тамары Николаевны - там же, работой адвоката остался крайне недоволен.
Документы в срок были не подготовлены, исковое заявление Надежда Николаевна (после получения само собою 100% предоплаты) так и не нашла времени отправить, к тому сроку уже и важнейшие дорогостоящие справки вышли из сроков подачи, само исковое печаталось уже после разборок о том, что второй месяц не подаётся иск - и напечатано было наскоряк с грубейшими даже орфографическими ошибками, что вызвало в суде недоумение судьи и вопс "Где Вы взяли "такого адвоката"??!!! (и смех у ответчиков!).
Деньги вперёд - но работа без договора.
Стандартная сумма которую берут адвокаты по Хабаровску - 30 т. Иск (гражданский), но чтобы не заключать договор адвокат озвучила иную сумму.
Писать можно долго, очень огорчён - жалею что потерял время.
А Вам удачи и подумайте - к кому Вы обращаетесь.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дважды имела опыт общения с адвокатами , оба раза успешно , все вовремя , не на что жаловаться.

Гость
#2

Цель обсуждения: поделится личным мнением, вот если бы мне кто то объяснил и поделился со мной - я бы не стал обращаться к этим людям!
В "Хабаровскую коллегию адвокатов" г. Хабаровск, переулок Дежнёва, 18 а. Я бы в жизни сюда не пошёл! Как говорится - денежки вперёд, а потом - "хоть трава не расти". Как только отдадите деньги, Вы сразу станете не интересны - как Клиент, и отношение сменится на БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
И трубки перестанут брать, или будут брать раз в 3 дня на секунду.
До оплаты - имитируется интерес и бурная деятельность адвоката.
Не ходите в эту коллегию и к этим 2 адвокатам.😰😩

Гость
#3
Гость

Цель обсуждения: поделится личным мнением, вот если бы мне кто то объяснил и поделился со мной - я бы не стал обращаться к этим людям!
В "Хабаровскую коллегию адвокатов" г. Хабаровск, переулок Дежнёва, 18 а. Я бы в жизни сюда не пошёл! Как говорится - денежки вперёд, а потом - "хоть трава не расти". Как только отдадите деньги, Вы сразу станете не интересны - как Клиент, и отношение сменится на БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
И трубки перестанут брать, или будут брать раз в 3 дня на секунду.
До оплаты - имитируется интерес и бурная деятельность адвоката.
Не ходите в эту коллегию и к этим 2 адвокатам.😰😩

А и ещё - оплатили все судебные заседания по 10 т.р. вперед, в итоге адвокат наша появилась на нескольких но не на всех, как так? Сами виноваты - доверились такому человеку из этой коллегии....!!!

Гость
#4
Гость

Цель обсуждения: поделится личным мнением, вот если бы мне кто то объяснил и поделился со мной - я бы не стал обращаться к этим людям!
В "Хабаровскую коллегию адвокатов" г. Хабаровск, переулок Дежнёва, 18 а. Я бы в жизни сюда не пошёл! Как говорится - денежки вперёд, а потом - "хоть трава не расти". Как только отдадите деньги, Вы сразу станете не интересны - как Клиент, и отношение сменится на БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
И трубки перестанут брать, или будут брать раз в 3 дня на секунду.
До оплаты - имитируется интерес и бурная деятельность адвоката.
Не ходите в эту коллегию и к этим 2 адвокатам.😰😩

Обращался к Гуриновой-Храпатой Надежде Николаевне.
город Хабаровск, переулок Дежнёва, 18 а.
И к Тамаре Николаевне - там же.

Гость
#5

Если есть выбор, то нужно обращаться к мужчине адвокату. Бабы проигрывают им в профессионализме при равном опыте работы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: