Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к сплетням о вас?

И к людям, которые любят шушукаться за спиной?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Много было таких людей, но я не реагировала, сами исчезли из жизни, даже и найти этих тварей не могу, может оно к лучшему

Виктория
#2

Вы не подумайте, я на них не обижаюсь, мне ровно на них. Просто повели они себя плохо, но какая разница. Ревновали бабы к моему мужчине, потому что сами не смогли его зацепить, я терпела, слушала их бредни, да и так много людей про меня чушь несли, просто это такие вот учителя, которые учат нас быть железобетонными... В реакциях на них)

Гость
#3

Пофиг, я ведь мужчина, на меня действуют законы Дарвина.

Гость
#4

Видимо людям нечем заняться и жизнь скучная. Близкие знают правду обо мне и не поверят в сплетни. Да, это неприятно и обидно. В тоже время это говорит, что я в чем-то лучше раз сплетничают.
Полезные мысли:
Неразумно воспринимать всерьез каждое слово. В Екклесиасте 7:22 сказано: «Сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других».
Если о тебе ходят сплетни, лучшая защита — это безупречное поведение.

Женщина
#5

Раздражает. Но я люблю усугублять.
А вообще есть поговорка лучше быть чем слыть.
Вот надо исправлять это.
Больше ты нам с Артёмом не помешаешь! ***! Найду себе ещё нового Артёма. Пятого по счёту.

Захария
#6

у меня не острый слух

#7

"Если о вас сплетничают, это означает, что вас хватает не только на себя, но и на других" Омар Хайям.

Печальница
#8

Так все друг друга обсуждают, это неизбежно

Гость
#9

Пожалуйста, пусть сплетничают. Я же тоже сплетни люблю, ничего страшного в этом не вижу.

Катя Мраморная
#10

С жалостью. Как бы пафосно это ни звучало, но сплетники- это всегда ущербные и несчастныелюди, для которых сплетни- это спобок скрасить жизнь, попытка заработать сомнительный авторитет

Гость
#11
Печальница

Так все друг друга обсуждают, это неизбежно

Вот именно. А люди которые "не сплетничают", говорят что "их все обсуждают", говорят что им жалко сплетников самые стремные. Я вообще не представляю как можно не обсуждать других людей, честно. Мы типа в социуме живем, тут это неизбежно. Даже когда кто-то жалуется на какую-то Иру за то что она сплетничает (например), сам вступает в круговорот сплетен и уже сам начинает сплетничать о том, какая Ира плохая. Это же замкнутый круг...

Гость
#12
Гость

Видимо людям нечем заняться и жизнь скучная. Близкие знают правду обо мне и не поверят в сплетни. Да, это неприятно и обидно. В тоже время это говорит, что я в чем-то лучше раз сплетничают.
Полезные мысли:
Неразумно воспринимать всерьез каждое слово. В Екклесиасте 7:22 сказано: «Сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других».
Если о тебе ходят сплетни, лучшая защита — это безупречное поведение.

Безупречное поведение не поможет, так как они придумают всё равно. Это такой тип людей, им надо кого-то поливать грязью, так они компенсируют свои комплексы и чувство собственной неидеальности.

Гость
#13

Да мне плевать.

Гость
#14
Гость

Видимо людям нечем заняться и жизнь скучная. Близкие знают правду обо мне и не поверят в сплетни. Да, это неприятно и обидно. В тоже время это говорит, что я в чем-то лучше раз сплетничают.
Полезные мысли:
Неразумно воспринимать всерьез каждое слово. В Екклесиасте 7:22 сказано: «Сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других».
Если о тебе ходят сплетни, лучшая защита — это безупречное поведение.

Про безупречное поведение - это чушь. Клевета как-раз и есть то, что применяют против тех, кто не имеет отношения к тому, в чём их оклеаетали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: