Гость
Статьи
Абсолютно ничего нет

Абсолютно ничего нет

Хотелось бы поделиться своим жизненным опытом, мне 18 лет , с самого рождения живу в России, но при этом не имею гражданства, благодаря своей матери, которая этим не занималась при жизни, меня не забирали даже в дет.дом , как я узнал позже у них не было оснований, хотя я жил и рос без неё, закончив школу, я не смог поступить в какое либо учреждение , с 16 лет начал работать, в 17 нашел надёжную работу, так как никаких документов, кроме снилса и свид. о рождении, даже с этим в руке мне ничем не смогли помочь, хотя были попытки, но это был цирк, сначала помогали и я не отлыневал, а потом резко бросили и забыли, потерял работу , ибо документы потребовались, после я поменял более 4-х работ, на данный момент нет ничего, просто доживаю свои дни, что я имею: не родителей, родственникам плевать, ни работы, кто то напишет зато интернет есть, конечно в этом проблемы нет абсолютно никакой, страшно понимать что потом уже нет ничего . Это я ещё написал на перекосяк, более подробно будет слишком много 😅

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы сами не получите гражданство? Я думаю надо начинать с этого. У Вашей матери паспорт РФ был?

Гость
#2

Надо получать гражданство, сходите в мфц, в паспортный стол, в любую организацию, которая связана с этим. Надо с чего-то начинать, никто кроме вас за вашу жизнь не ответственен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: