Гость
Статьи
Беременной никто не …

Беременной никто не обязан

Дорогие беременные мамочки! Хотела обсудить с вами вот такую ситуацию которая произошла со мной недавно. Я беременна, на 7 месяце, так что как вы понимаете живот уже хорошо заметен, как и у многих на моем сроке. Захожу как-то в одну кондитерскую и сразу же встаю в очередь на кассу, передо мной еще 2 человека были. Так вот, приходит моя очередь делать заказ и вдруг сзади меня окликают две женщины с недовольным лицом и говорят мол что они первыми были и я проскочила вперед без очереди. Ну я в тот момент не подала этому особое значение, извинилась конечно же и сказала что не заметила их в очереди…когда ехала домой, этот эпизод не выходил из моей головы, все таки остался отпечаток, я чувствовала себя беззащитной, мне стало очень обидно что мое «положение» никак не помешало этим двум сделать мне замечание, ведь я ни в коем случае не претендовала на их очередь, просто элементарно не заметила их присутствия.
Скажите, что вы думаете, может я преувеличиваю и все таки никто никому ничего не должен и женщины в положении не должны обязательно чувствовать себя какими-то особенными.
Спасибо всем за ваше мнение! #общество #беременность

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫ в очереди,они сзади,но впереди-это как?

Захария
#2

есть такие мини кондитерские, кафешки , где очередь " в затылок" не выстраивается..
Если перед вами были двое, а еще двое где то еще, то до вас в помещении были четверо...
Ну сложно их не заметить
Вы были пятая
Но не заметили, и не заметили
Они сказали, вы пропустили
Причем тут вообще беременность?
Вы могли быть такой пятой и не беременной

Гость
#3

Беременность - не болезнь, чтобы к вам относились по-особенному. Не знаю, как вы не заметили двоих людей в маленькой кондитерской, но вполне понимаю, почему женщины разнервничалась. Решили, что вы будущая " яжемать", которая везде пролезает без очереди.

#4
Захария

есть такие мини кондитерские, кафешки , где очередь " в затылок" не выстраивается.. Если перед вами были двое, а еще двое где то еще, то до вас в помещении были четверо... Ну сложно их не заметить Вы были пятая Но не заметили, и не заметили Они сказали, вы пропустили Причем тут вообще беременность? Вы могли быть такой пятой и не беременной

Большая кафешка-кондитерская, когда я зашла из не было, такое бывает, что не заметила, это в правду так

#5
Гость

ВЫ в очереди,они сзади,но впереди-это как?

Я же вам и говорю когда зашла я не видела их впереди. Было только 2 человека. Не заметила что они тоже были, но я с ними не спорила, извинилась что не заметила

Захария
#6
Софф88

Большая кафешка-кондитерская, когда я зашла из не было, такое бывает, что не заметила, это в правду так

Я и говорю, не заметили
Не заметили, и не заметили
Бывает
Беременность тут при чем

Гость
#7

Если они действительно были впереди вас, то ваша беременность тут не при чем, они бы и бородатому мужику тоже самое сказали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: