Гость
Статьи
Чем заняться без …

Чем заняться без интернета в одиночестве?

Посоветуйте чем заняться без инета, пока рядом не будет близких или друзей

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Книги из инета. Скачиваешь приложение для чтения формата fb2 и качай книги тысячами. Я даже с инетом много ночей не спал просто потому что не мог оторватся

Гость
#2

Я обычные книги читаю. Это так успокаивает. Иногда специально не лезу в инет, чтоб не знать ничего, что в мире твориться.

#3

Чтение книг, рукоделие

#4
Эмбер

Книги из инета. Скачиваешь приложение для чтения формата fb2 и качай книги тысячами. Я даже с инетом много ночей не спал просто потому что не мог оторватся

Бумажный вариант круче

Гость
#5

пройди Ведьмака 3.

#6
Унесённая ветром

Бумажный вариант круче

Это как сказать. Бумажных мало... хотя, было время я каждую неделю ходил в библиотеку и брал там книг по 5-7. Но все равно мне лично из инета скачать удобнее потому что выбор не ограничен ни чем

#7
Эмбер

Это как сказать. Бумажных мало... хотя, было время я каждую неделю ходил в библиотеку и брал там книг по 5-7. Но все равно мне лично из инета скачать удобнее потому что выбор не ограничен ни чем

По поводу выбора, согласна. Но, я предпочитаю бумажный всё же больше. Люблю запах книг и глаза не так устают

Гость
#8
Унесённая ветром

Чтение книг, рукоделие

хоть бы РАЗ эти ваши книги вам чето полезное дали. Вот реально, вы читаете - забываете. И вам пофигу че там написано, вам в принципе плевать, вы просто хотите почувствовать себя "утонченными".

Когда по факту если пройти Ведьмака 3 или первый Mass effect - вот это реально в башке-то откладывается. Там такие вещи рассказываются, что 90% ваших книг нафиг не нужны.

#9
Гость

хоть бы РАЗ эти ваши книги вам чето полезное дали. Вот реально, вы читаете - забываете. И вам пофигу че там написано, вам в принципе плевать, вы просто хотите почувствовать себя "утонченными".

Когда по факту если пройти Ведьмака 3 или первый Mass effect - вот это реально в башке-то откладывается. Там такие вещи рассказываются, что 90% ваших книг нафиг не нужны.

Эт что, игрушка?

Гость
#10
Унесённая ветром

Эт что, игрушка?

нет, это танки онлайн игрушка, а ведьмак 3 это не игрушка) Это произведение искусства, там сюжет и сценарий и диалоги - отвал башки.

#11
Гость

нет, это танки онлайн игрушка, а ведьмак 3 это не игрушка) Это произведение искусства, там сюжет и сценарий и диалоги - отвал башки.

Так автор не хочет в компе сидеть

#12

Книги, картины по номерам, алмазная мозайка.

Гость
#13
Унесённая ветром

Так автор не хочет в компе сидеть

а почему нет? без компа дома нечего делать совершенно, окунаешься на 30 лет назад

Гость
#14
Гость

хоть бы РАЗ эти ваши книги вам чето полезное дали. Вот реально, вы читаете - забываете. И вам пофигу че там написано, вам в принципе плевать, вы просто хотите почувствовать себя "утонченными".

Когда по факту если пройти Ведьмака 3 или первый Mass effect - вот это реально в башке-то откладывается. Там такие вещи рассказываются, что 90% ваших книг нафиг не нужны.

Не согласна. От книг мы прежде всего получаем удовольствие - это как минимум. А также они помогают повысить нашу грамотность и эрудированность, улучшить память и пополнить словарный запас. Это как максимум.

Автор
#15
Гость

Не согласна. От книг мы прежде всего получаем удовольствие - это как минимум. А также они помогают повысить нашу грамотность и эрудированность, улучшить память и пополнить словарный запас. Это как максимум.

И «почувствовать себя утончёнными» здесь явно не причём

Тигрица
#16

Изучать местность, в которой живешь. Заодно и с молодежью познакомишься, круг друзей расширится. Наверняка и в твоем городе есть на что полюбоваться) Хороших прогулок💋

Автор
#17
Гость

а почему нет? без компа дома нечего делать совершенно, окунаешься на 30 лет назад

А вот вас «окунуть» в эти самые 30 лет назад хотя бы на неделю, вы с ума без компа сойдёте

Гость
#18
Гость

хоть бы РАЗ эти ваши книги вам чето полезное дали. Вот реально, вы читаете - забываете. И вам пофигу че там написано, вам в принципе плевать, вы просто хотите почувствовать себя "утонченными".

Когда по факту если пройти Ведьмака 3 или первый Mass effect - вот это реально в башке-то откладывается. Там такие вещи рассказываются, что 90% ваших книг нафиг не нужны.

Грустно, когда людям не с чем сравнивать. Вы буквально не понимаете, в чем преимущество литературы перед другими средствами развлечения. Книга может быть наполнена большим экшеном чем попкорновые фильмы, целиком из него состоящие. уУж что говорить о сюжете и персонажах, котором уделено намного больше времени для раскрытия.
Сюжетно тот же Ведьмак - это очень дешевый тип чтива от посредственного писателя, который плохо понимает, что он вообще хочет сказать.

Гость
#19
Гость

а почему нет? без компа дома нечего делать совершенно, окунаешься на 30 лет назад

Это звучит очень грустно. Я чувствую в этом какую-то даже скрытую депрессию.

Гость
#20

Спорт. Даже без снаряжения или с минимальным набором (гантельки, например) можно провести хорошую домашнюю тренировку.

#21
Гость

а почему нет? без компа дома нечего делать совершенно, окунаешься на 30 лет назад

Каждому своё)

Ирина
#22

Книги читать, спортом заниматься, гулять, знакомиться с другими людьми, обучаться какому-нибудь новому делу - напр., рисованию, плетению, выпиливанием лобзиком по дереву и т.д. и т.п.

Автор, вы наверное из поколения тех детей, кто родился уже в эру интернета и с детства мультики по смартфону/планшету смотрели.
Ну вот рассказываю вам как представитель последнего советского поколения 80-х. Есть масса увлекательных дел, которыми можно с удовольствием заниматься БЕЗ интернета.

Мэйби Бэйби
#23
Ирина

Книги читать, спортом заниматься, гулять, знакомиться с другими людьми, обучаться какому-нибудь новому делу - напр., рисованию, плетению, выпиливанием лобзиком по дереву и т.д. и т.п.

Автор, вы наверное из поколения тех детей, кто родился уже в эру интернета и с детства мультики по смартфону/планшету смотрели.
Ну вот рассказываю вам как представитель последнего советского поколения 80-х. Есть масса увлекательных дел, которыми можно с удовольствием заниматься БЕЗ интернета.

Не то что бы я совсем не знаю чем заняться, просто думала может тут предложат что-нибудь не банальное, до чего бы я сама не смогла додуматься

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема