Гость
Статьи
Чем может быть полезен …

Чем может быть полезен пополамщик?

Давайте порассуждаем есть ли в пополамщике хоть один плюс.

GIF
Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ни чем

Гость
#2

Я бы пополамщика рассматривала бы в качестве друга, не более. Точнее этакая подружка мужского пола)

Донна Жура
#3

Подругу заменяет

#4
Гость

Я бы пополамщика рассматривала бы в качестве друга, не более. Точнее этакая подружка мужского пола)

да, но зачем дружить с мужчиной, если есть женщины

Донна Жура
#5
царица

да, но зачем дружить с мужчиной, если есть женщины

У вас есть, у других нет.

#6

Он может быть полезен только тем что научит вас любить и уважать себя, и не соглашаться на такую х***

Гость
#7

Две пенсии все таки лучше чем одна

Донна Жура
#8
Гость

Две пенсии все таки лучше чем одна

🤣🤣🤣🤣😅

Гость
#9

Тем, что женщина ему ничего не должна и не придётся выслушивать упрёки.

Алексей
#10

Кто меня звал?

Донна Жура
#11
Алексей

Кто меня звал?

Бар у Журы открыт!

Гость
#12
царица

да, но зачем дружить с мужчиной, если есть женщины

Можно дружить только с щедрым мужчиной.

Донна Жура
#13
Гость

Можно дружить только с щедрым мужчиной.

Попробуй найди такого

#14

тем, чем и любой другой человек. если вам не подходит формат отношений, где вы платите пополам - просто не вступайте в них. а «пополамщики» могут быть красивыми, чуткими, нежными, заботливыми, вежливыми, и какими только угодно, потому что характеристика «пополамщик» не говорит о личности человека ничего

Гость
#15
Лиза

тем, чем и любой другой человек. если вам не подходит формат отношений, где вы платите пополам - просто не вступайте в них. а «пополамщики» могут быть красивыми, чуткими, нежными, заботливыми, вежливыми, и какими только угодно, потому что характеристика «пополамщик» не говорит о личности человека ничего

но с него нет халявы,не риште общие понимания обездоленных

Стрекоза
#16

Мне вообще все равно платит ли за меня мужчина. Я не считаю это препятствием на пути к хорошим и уважительным отношениям. Отношусь так: платит - спасибо, мило, нет - тоже ничего страшного. Мои приоритеты - это близкие интересы, адекватные взгляды, юмор, хороший секс, самостоятельность в быту и умение поддержать морально. За все это я готова и отказаться от оплаты кофе с чизкейком. Другое дело, что многие из тех кто «ты за равноправие - плати за себя сама» дальше оплаты каждый за себя ничего не дают и не хотят давать, они только об этом пункте и вспоминают

Гость
#17

Не будет упрекать "тратишь много".
+
Облегчает труд "напополам".
Не будет бить,что много потратила денег.
Не будешь чувствовать себя "рабыней".
Будет уважать за твой вклад в семью.
Плюсов много.

Гость
#18
Гость

Я бы пополамщика рассматривала бы в качестве друга, не более. Точнее этакая подружка мужского пола)

А ты бала бы друго, дружьано, братишкой женского пола.

Гость
#19
Гость

Можно дружить только с щедрым мужчиной.

Щедрый мужчина дружить и строить отношения только с щедрой женщиной. Нищучки пусть друк с дружкой трутся.

Гость
#20

Как это чем? Тем, что вносит вклад в бюджет. Сейчас мало какой мужчина будет встречаться с бабищей 27+, которая не обеспечивает. Пополамить можно только с молодой и красивой максимум до 25-27.

Гость
#21

пополамщик вкладывается эмоционально\морально-психологически и сексом
вкладываются деньгами жирдяи, импотенты и садисты - вам оно надо? - денюшки приходиться ведь отрабатывать и вы это знаете ))

Гость
#22

Ну например если он хозяйственный,то может что то отремонтировать бесплатно .Вот уже экономия для женщины .

Гость
#23
Алексей

Кто меня звал?

Да здесь очередь к вам уже стоит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема