Гость
Статьи
Нравится коллега

Нравится коллега

Нравится коллега, который моложе меня: раньше работали в одном отделе. Он младше меня на 4 года. Всегда видела в нем только коллегу. Потом я перевелась в другой отдел, позже и его перевели в другой. Года 3 почти не виделись, изредко на корпоративах, не разговаривали толком, привет-пока, как дела. В этом году он перевелся к нам. Поначалу все было как обычно. А однажды смотрю на него и кажется он выглядит как-то по-другому, смеется, говорит... главное не было ни с его, ни с моей стороны каких-то намеков. И просто "бух" и все. На работе смотрю на него, дома думаю о нем. Сама я из тех, о ком говорят : "не уродина, чтобы жалеть и не красавица, чтобы желать". Знаю на меня он не посмотрит в романтическом плане, но что делать? как быть? вообще без понятия...
Признаться, не вариант. Во-первых, я знаю его бывших, они хоть и не модели, но хороши собой, а во-вторых, я же старая для него!!! Это и для меня просто ужас какой-то, мне никогда до этого не нравились парни младше. Может перевестись, чтобы из глаз долой, из сердца вон?!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать иди

Гость
#2

Попробуйте начать на работе работать. Вместо того, чтобы пялиться на мужиков.

#3

Отношения на работе это табу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: