Гость
Статьи
Девушка которая …

Девушка которая слушает метал но одевается женственно это нормально?

девушка которая слушает метал и увлекается субкультурами зная о них полностью но одевается женственно красиво выглядя мило и очень добрая нежная но единственное это то что она не слушает песни про любовь или что то нежное а слушает тяжелый метал ее называют *** но она мило улыбается разве это нормально?раз слушаешь такую музыку и увлекаешься субкультурами то надо соответствовать одеваясь как они...одевается в дорогие вещи стиль у нее как у кавказских девушек но вот этот вот метал...о чем может говорить это?можно ли по музыкальному вкусу характер человека узнать?девушки слушающие метал - какие они?их характер..

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому надо соответствовать, зачем?

Гость
#2
Гость

Кому надо соответствовать, зачем?

странно как то...слушать метал и одеваться как кавказская девушка...
она должна тогда слушать мияги или что то в этом роде))

Гость
#3
Гость

странно как то...слушать метал и одеваться как кавказская девушка... она должна тогда слушать мияги или что то в этом роде))

Ничего странного, я тоже любила такое слушать, а по внешке милашка была, так и называли, детонька, и всё в таком духе.

Захария
#4

А чего про любовь не?
У Блэк саббат, Металлики, купера, не говоря про не таких уж тяжелых цеппелинах ,есть песни о любви

Гость
#5
Захария

А чего про любовь не? У Блэк саббат, Металлики, купера, не говоря про не таких уж тяжелых цеппелинах ,есть песни о любви

ну я имел ввиду мияги и т.д такие певцы похожие

Гость
#6
Гость

Ничего странного, я тоже любила такое слушать, а по внешке милашка была, так и называли, детонька, и всё в таком духе.

а как парни реагировали??

Захария
#7
Гость

ну я имел ввиду мияги и т.д такие певцы похожие

Я не знаю кто это, Мияги , кто на него похож

Гость
#8
Захария

Я не знаю кто это, Мияги , кто на него похож

значит и вопроса моего вам не понять(

Гость
#9
Гость

а как парни реагировали??

Ну, это в подростковом возрасте было, один называл "та, которая с Кобэйном на заднице" :) Майка была с его изображением.

Гость
#10

Она хитрая просто

Гость
#11
Гость

Ну, это в подростковом возрасте было, один называл "та, которая с Кобэйном на заднице" :) Майка была с его изображением.

XD

Захария
#12
Гость

значит и вопроса моего вам не понять(

Я не поняла, почему любя металл, не слушать про любовь
Ну а со стилем одежды, так это не обязательно все...
Не обязательно стиль музыки должен совпадать со стилем одежды , совершенно не обязательно

#13

При чём тут одежда? Я, с 13 лет слушаю рэп, с 15 - хеви-метал и альтернативный рок. Как я должна одеваться? 🤔😁

#14
Гость

странно как то...слушать метал и одеваться как кавказская девушка... она должна тогда слушать мияги или что то в этом роде))

Мияги - это рэп, она любит исключительно рок, как я поняла. Зачем ей Мияги?

Гость
#15
Захария

Я не поняла, почему любя металл, не слушать про любовь Ну а со стилем одежды, так это не обязательно все... Не обязательно стиль музыки должен совпадать со стилем одежды , совершенно не обязательно

она говорила что она не понимает песни про любовь и ее бесят такие песни...:P она с детства слушает тяжелую музыку

Гость
#16
Унесённая ветром

При чём тут одежда? Я, с 13 лет слушаю рэп, с 15 - хеви-метал и альтернативный рок. Как я должна одеваться? 🤔😁

а вы представьте кавказскую девушку одетую как королева и которая слушает такое гвницо... X_X убийственное комбо

#17
Гость

а вы представьте кавказскую девушку одетую как королева и которая слушает такое гвницо... X_X убийственное комбо

Да🤷🏻‍♀️

Молодая
#18
Гость

а вы представьте кавказскую девушку одетую как королева и которая слушает такое гвницо... X_X убийственное комбо

Какой у вас децкий незамутненый разум

Захария
#19
Гость

она говорила что она не понимает песни про любовь и ее бесят такие песни...:P она с детства слушает тяжелую музыку

Тяжелая музыка часто про любовь
Но ок. Она слушает тяжелую , но про другое. Ок
Слушает что хочет, одевается, как хочет. Ок

#20

Ну например я сам с удовольствием слушаю музыку стиля power metal вроде Sabaton и PowerWolf, благо веданье английского позволяет больше кайфа от песен получить, но не ношу косуху.
>> и увлекается субкультурами зная о них полностью
Если эта девушка считает себя частью субкультуры металлюг и хочет иметь контакты с членами этой субкультуры, возможно ей стоит уделить больше внимания внешнему стилю наряда.

Гость
#21
Молодая

Какой у вас децкий незамутненый разум

нет просто стало интересно такое комбо xD
обычно такие девушки слушают нежное что то по типу кайф ты поймала и тд а тут когда он рот открыла про то что ей нравится метал и когда я нашел ее профиль в вк там все забито этими группами метал и рокерами еще и сохраненки фотки ужасов каких то и группы .. это меня повергло в шок такая девчуля хорошенька и такие профили в соц сетях 0_0 поэтому и написал вопрос как так то xD

#22
Захария

Тяжелая музыка часто про любовь Но ок. Она слушает тяжелую , но про другое. Ок Слушает что хочет, одевается, как хочет. Ок

Он хочет навязать ей свой вкус, а она не ведётся) Уважаемо❤️

Гость
#23
Афли

Ну например я сам с удовольствием слушаю музыку стиля power metal вроде Sabaton и PowerWolf, благо веданье английского позволяет больше кайфа от песен получить, но не ношу косуху. >> и увлекается субкультурами зная о них полностью Если эта девушка считает себя частью субкультуры металлюг и хочет иметь контакты с членами этой субкультуры, возможно ей стоит уделить больше внимания внешнему стилю наряда.

она как закончит учиться уедет в германию и будет одеваться хм она говорила про том каулитц только в молодости как одевался 0_X

Гость
#24
Унесённая ветром

Он хочет навязать ей свой вкус, а она не ведётся) Уважаемо❤️

-__-

#26
Гость

нет просто стало интересно такое комбо xD обычно такие девушки слушают нежное что то по типу кайф ты поймала и тд а тут когда он рот открыла про то что ей нравится метал и когда я нашел ее профиль в вк там все забито этими группами метал и рокерами еще и сохраненки фотки ужасов каких то и группы .. это меня повергло в шок такая девчуля хорошенька и такие профили в соц сетях 0_0 поэтому и написал вопрос как так то xD

Ну, вот так🤷🏻‍♀️

#28

Абсолютно нормально. Музыку можно слушать любую, и это не значит, что надо одеваться определенным образом, если не принадлежишь к субкультуре, а нравится музыка просто как музыка.

Захария
#29
Унесённая ветром

Он хочет навязать ей свой вкус, а она не ведётся) Уважаемо❤️

В каком смысле " уважаемо"? В чем тут намек на геройство ее
Можно подумать у него плетка, а она не побоялась..
Кто он вообще..
Просто какой то " изумляющийся" в сети.

Гость
#30

Идиотский врпрос

#31
Захария

В каком смысле " уважаемо"? В чем тут намек на геройство ее Можно подумать у него плетка, а она не побоялась.. Кто он вообще.. Просто какой то " изумляющийся" в сети.

Ну да, перечитала тему и поняла, что свои недовольства он высказывает только нам😂

Захария
#32
Унесённая ветром

Ну да, перечитала тему и поняла, что свои недовольства он высказывает только нам😂

Да если б и ей))
Не похож он на грозного "родителя", который запретить может что то слушать))

Гость
#33
Унесённая ветром

Ну да, перечитала тему и поняла, что свои недовольства он высказывает только нам😂

я просто хочу узнать характер девушек которые это слушают :/ какие еще недовольства лмао

#34
Захария

Да если б и ей)) Не похож он на грозного "родителя", который запретить может что то слушать))

Ну, судя по тому, что он это нам говорит, а не ей, то да

Захария
#35
Унесённая ветром

Ну, судя по тому, что он это нам говорит, а не ей, то да

Да она ему похоже вообще никто
Они даже поговорить между собой толком не могут

Алексей
#36

У всех разные вкусы

Алексей
#37

У меня вот длинные волосы и многие думают что я металлист. Сплошные стереотипы

#38
Гость

я просто хочу узнать характер девушек которые это слушают :/ какие еще недовольства лмао

Любой характер😂 Я обожаю Linkin park, это первая альтернативная зарубежная группа, которую я начала слушать лет в 17 или 18, если мне не изменяет память. Послушайте их песни) Судить по музыке о девушке - эт такое себе) У меня вот сегодня хорошее настроение, готовила суп и слушала Linkin park, вот например Crawling😁 И говорит это ни о чём)

#39
Захария

Да она ему похоже вообще никто Они даже поговорить между собой толком не могут

Ну да, просто фотки увидел на странице и послушал её плейлист. Вот людям скучно😂

Алексей
#40
Алексей

У меня вот длинные волосы и многие думают что я металлист. Сплошные стереотипы

Я этого честно не особо понимаю. А если бы я был лысым, то я бы слушал шансон?))

#41
Алексей

У меня вот длинные волосы и многие думают что я металлист. Сплошные стереотипы

Не говорите, а у меня тут спросили, как сочетаются любовные романы и рэп😂

#42
Алексей

Я этого честно не особо понимаю. А если бы я был лысым, то я бы слушал шансон?))

🤣🤣🤣🤣 Владимирский централ😂

Алексей
#43
Унесённая ветром

Не говорите, а у меня тут спросили, как сочетаются любовные романы и рэп😂

У многих женщин длинные волосы. Получается все они металлистки?)))

Гость
#44
Унесённая ветром

Любой характер😂 Я обожаю Linkin park, это первая альтернативная зарубежная группа, которую я начала слушать лет в 17 или 18, если мне не изменяет память. Послушайте их песни) Судить по музыке о девушке - эт такое себе) У меня вот сегодня хорошее настроение, готовила суп и слушала Linkin park, вот например Crawling😁 И говорит это ни о чём)

у нас есть металлистка ( ее подруга ) злая агрессивная всех бьет и только то и делает что унижает и засмеивает .. :( а вот эта которая женственная она наоборот добрейшей души человек и она терпит все ее выходки принимая удары на себя
боюсь что она окажется такой же если подружусь поближе

#45
Алексей

У многих женщин длинные волосы. Получается все они металлистки?)))

Я -да. Специально отпускала🤣

Гость
#46
Унесённая ветром

Ну да, просто фотки увидел на странице и послушал её плейлист. Вот людям скучно😂

я ее одногруппник)

Гость
#47
Алексей

У многих женщин длинные волосы. Получается все они металлистки?)))

у этой волосы до плеч и подстрижены как у эмо..

#48
Гость

у нас есть металлистка ( ее подруга ) злая агрессивная всех бьет и только то и делает что унижает и засмеивает .. :( а вот эта которая женственная она наоборот добрейшей души человек и она терпит все ее выходки принимая удары на себя боюсь что она окажется такой же если подружусь поближе

Так это от человека зависит, а не от музыки. Я вообще никогда никого не била. И сын вырос, до 14 лет, ни разу не битый🤷🏻‍♀️

#49
Гость

я ее одногруппник)

Так вы сами не видите, агрессивная она или нет?

Алексей
#50
Гость

у этой волосы до плеч и подстрижены как у эмо..

Хм🤔, наверное, любит рэп

Гость
#51
Гость

у нас есть металлистка ( ее подруга ) злая агрессивная всех бьет и только то и делает что унижает и засмеивает .. :( а вот эта которая женственная она наоборот добрейшей души человек и она терпит все ее выходки принимая удары на себя боюсь что она окажется такой же если подружусь поближе

Зачем бояться, подружись и всё. Я слушаю рок, арабскую музыку, иногда 50 Cent, лезгинку, и китайскую, когда нужно поднять настроение, и ещё всего понемногу. Только представь, как я должна быть одета :)))

#52
Гость

у этой волосы до плеч и подстрижены как у эмо..

Это просто стрижка. Захотела - подстриглась 🤷🏻‍♀️