Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не можешь жить без мужиков? Как начать ценить себя?

Девочки, я просто не могу жить без мужика.. сейчас начала общаться с одним парнем, постоянно думаю о нем, друг другу нравимся, но не хочу сильно привязываться и душить его своими чувствами.. но я не могу остаться одна, постоянно проверяю, не написал ли он, пытаюсь написать но отговариваю себя, боюсь навязаться.. не могу, уже с ума схожу.. как начать жить для себя? пыталась убираться, смотреть видео но все не то.. все равно бегу в чат🙊🙊

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе новое занятие/хобби/новую работу. Вообще когда ты живёшь только отношениями без собственных интересов, то это немного грустно. Либо вы прямо какой-то суперзависимый от отношений экстраверт, я бы уже тревогу била.

Гость
#2

А у меня нет таких проблем, видимо травля в школе там повлияла

#3

У меня похожая, но зеркальная тема, я уже зависимость от этого женского форума чувствую.

Гость
#4

Голову лечи

Гость
#5

У вас тревога, как будто сильный стресс, это не от наличия или отсутствия мужчины. Это что то более глубокое. Либо к врачу за таблетками либо к психологу.

Московская область
#6

Привет красивая девушка хочешь жёстко и грубо

#7
Гость

У вас тревога, как будто сильный стресс, это не от наличия или отсутствия мужчины. Это что то более глубокое. Либо к врачу за таблетками либо к психологу.

Вер-но!
Так и есть, автор. Привязанность и зависимость проистекают из чего-то другого. Но в вашем случае выход эти эмоции находят так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: