Гость
Статьи
Какими вырастают такие …

Какими вырастают такие девушки?

у которых был контролирующий отец
Который сильно следил за ними
Какой характер у них в дальнейшем
Или его вовсе нет ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая девушка. У меня взрывной характер и мне это очень мешает. Огромное количество сил уходит на самоконтроль, чтобы со всеми не перерыгаться. Раздражают мужчины. Раньше это показывала, но к 30 годам появился ум это скрывать. Короче ворох проблем, но жить можно, характер сильный.

Гость
#2

Альфа самка с низким либидом)) выбирает альфачей, живет за их счёт, ещё и управляет ими, ненавидит контроль над собой, изменяет с бето ло... ми и альфачами, играя ими, издеваясь. Но особенности этой женщины обман, измены. Хорошие качества любовь к своим детям, животным, природе. Мужчины 3 й место, инструмент использованя во благо ее и ее детей.

#3

Если отец и мать не опекают дочь она может быть беременной в 12 лет и может умереть при родах, из за того что тазовые кости у ней ещё узкие. Умеренная опёка над несовершеннолетними сыновьями и дочерями полезна. Но надо соблюдать меру, не слишком мало, и не слишком много.

Гость
#4

У меня отца не было вовсе. И старшего брата не было.
Никто не контролировал, зато никто и не защищал.
Приходилось пробиваться самой, конкурировать с мужчинами, делать карьеру, стать сильной и умной.

У меня взрывной характер и я этим пользуюсь.
Огромное количество сил уходит на самоконтроль, чтобы использовать свои возможности во благо и не переругаться со всеми.
Раздражают неспособные мужчины.
И не стесняюсь это высказывать.
Короче, живётся непросто, и мужу со мной нелегко, но он справляется. Характер сильный.
У дочек есть хороший папа, и я воспитываю их настоящими женщинами.
Впрочем, получается не всегда, сколько дитя не воспитывай — оно всё равно на тебя похоже.

Гость
#5

Все очень индивидуально, зависит от многих факторов, школа, окружение, другие члены семьи

Гость
#6
Гость

У меня отца не было вовсе. И старшего брата не было. Никто не контролировал, зато никто и не защищал. Приходилось пробиваться самой, конкурировать с мужчинами, делать карьеру, стать сильной и умной. У меня взрывной характер и я этим пользуюсь. Огромное количество сил уходит на самоконтроль, чтобы использовать свои возможности во благо и не переругаться со всеми. Раздражают неспособные мужчины. И не стесняюсь это высказывать. Короче, живётся непросто, и мужу со мной нелегко, но он справляется. Характер сильный. У дочек есть хороший папа, и я воспитываю их настоящими женщинами. Впрочем, получается не всегда, сколько дитя не воспитывай — оно всё равно на тебя похоже.

Вот так ты докатилась до ручки, потом до форума

Гость
#7
Гость

Вот так ты докатилась до ручки, потом до форума

Нет, до ручки не докатилась.
Я сразу с клавиатуры начала.

НоыВоигура
#8
Гость

У меня отца не было вовсе. И старшего брата не было. Никто не контролировал, зато никто и не защищал. Приходилось пробиваться самой, конкурировать с мужчинами, делать карьеру, стать сильной и умной. У меня взрывной характер и я этим пользуюсь. Огромное количество сил уходит на самоконтроль, чтобы использовать свои возможности во благо и не переругаться со всеми. Раздражают неспособные мужчины. И не стесняюсь это высказывать. Короче, живётся непросто, и мужу со мной нелегко, но он справляется. Характер сильный. У дочек есть хороший папа, и я воспитываю их настоящими женщинами. Впрочем, получается не всегда, сколько дитя не воспитывай — оно всё равно на тебя похоже.

У моей жены тоже очень сильный характер. Всю жизнь живу под ее властным каблуком,но мне очень нравится моя жизнь,так как живу очень комфортно,ни о чём не парясь от слова совсем.

СмехоПролетарий
#9

Я выросла в семье авторитета. Какой характер? Лидерский. Внешне маргаритка. Но, только тронь. Могу за себя постоять.

#10

психика у каждой девушки может по-разному отреагировать на такое, и, соответственно, это выльется в разные вещи - будь то неумение принимать самостоятельные решения (ощущение беспомощности, постоянная необходимость чьего-то совета) или непереносимость хоть малейшего контроля в отношениях с молодым человеком (а может и наоборот будет стремление найти контролирующего партнёру). сильно зависит ещё от отношений с отцом и общего их контекста: проявляет ли он как-то любовь и внимание, близко ли общается с дочерью и так далее, не применяет ли насилие. всё индивидуально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема