Гость
Статьи
Я сошел с ума ?

Я сошел с ума ?

покушаю rыбу суши плов с говядиной или салат цезаrь с куrицей спасите как так жить я типа не могу смиrиться с тем что мы люди едим живых существ убитых чтобы сожrать их мясо ? И задаюсь себе вопrосом чем мы лучше жестоких хищников типа волков львов ????? только не нужно ответов мы хуже

Creative
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто то ест вообще живьём маленьких крабиков,осьминожков или бросает их живьём в кипяток.

Гость
#2

Это действие грибов. И это надолго

Гость
#3

В твоём организме твои собственные клетки жрут друг друга и ничего ты с этим поделать не сможешь. Ущерба.

Вивекананда
#4

Аминь.

П.с. праноедение говорят работает, но сам бы не советовал, чтобы жмуров не появлялось после моих советов.

Гость
#5

Люди и должны есть и мясо и всё остальное. Так и было раньше.

Гость
#6

Человек - супер хищник. Или смирись с этим или кушай только травку. Но посмотри сначала истории веганов, которые в итоге отказались от вегетарианства из-за хронических болезней и психических расстройств

#7
Гость

Человек - супер хищник. Или смирись с этим или кушай только травку. Но посмотри сначала истории веганов, которые в итоге отказались от вегетарианства из-за хронических болезней и психических расстройств

Не хищник! А всеядный. То есть и белок и угли усваиваются организмом, а вот у хищников угли не усваиваются и челюсти у них двигаются только верх - вниз для разрыва плоти и заглатывания ее кусков, а у всеяных и травоядных челюсти из стороны в сторону еще двигаются + есть коренные плоские зубы для переживания овощей, фруктов и прочих углей.

Так что чел это всеядник, это преимущество позволяет иметь разнообразный рацион, что способствовало выживаемости.

Гость
#8

Автор, скажи откровенно. Зачем ты поехал за границу?

Гость
#9
LN

Не хищник! А всеядный. То есть и белок и угли усваиваются организмом, а вот у хищников угли не усваиваются и челюсти у них двигаются только верх - вниз для разрыва плоти и заглатывания ее кусков, а у всеяных и травоядных челюсти из стороны в сторону еще двигаются + есть коренные плоские зубы для переживания овощей, фруктов и прочих углей. Так что чел это всеядник, это преимущество позволяет иметь разнообразный рацион, что способствовало выживаемости.

Да, хорошо. Но люди поедают даже хищников)) Но понятно, что рацион должен быть разнообразным. Тот же витамин С мы не можем синтезировать в организме как другие хишники

Мария
#10

В псих лечебницах выдали ноуты

#11

Мир так устроен , что одни едят других . Так задумано мирозданием. Это не придумано людьми . Птичка не сожалеет , что съела червя Алексея на обед. Возможно , червь Алексей сожалеет , что был съеден , но ему это не дано понять.
Короче , мужчина , питайтесь нормально и прекращайте вот это вот все .

#12

Хищники не едят других хищников, как правило, потому, что это рискованно, можно огрести знатно, получить повреждения от которых может пойти инфекция, а за ней и смерть.

А человек не идет голыми руками на других хищников, он издалека шмаляет из оружия.

Creative
#13
Снежинка

Мир так устроен , что одни едят других . Так задумано мирозданием. Это не придумано людьми . Птичка не сожалеет , что съела червя Алексея на обед. Возможно , червь Алексей сожалеет , что был съеден , но ему это не дано понять. Короче , мужчина , питайтесь нормально и прекращайте вот это вот все .

Меня это уже пrеследует мол я убивца маньяк хищник за то что жrу rыбу куrицу говядину как я посмел и тд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: