Гость
Статьи
25 лет. Не знаю, кому …

25 лет. Не знаю, кому верить?

Мне скоро 25 лет. И одни говорят,что я ещё молодая и все впереди , а другие -что уже не очень молодая и многое поздно. Поздно учиться (я заочница) и поздно перебирать мужчин,уже пусть хоть кто-то возьмёт. Хотя, беру я - у меня квартира в центре города , связи в семье и я : верная,симпатичная ,умею готовить .
Поздно молодежно одеваться: не носите платье с кроссовками,наденьте туфельки,не девочка уже. Тебе? Свадьбу? Сколько тебе лет?
А другие говорят: ты молодая,красивая , обязательно найдётся парень.
Но я человек чувствительный и заметила,что в последнее время стала чувствую себя старой и ненужной.
Не знаю кому верить. Себе не верю. Почему то.

Ээээ
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Меньше других слушать и жить в своём ритме

#2

Карандаааш я бееерууу - по бумагеее ведуууу, вот портрет получается страааннный

#3

Муджахиду своему верь, Аллах спасет от отрезания головы, аминь))

Гость
#4

Как универ закончила так зрелой почувствовала себя, что не 19 лет
А в 26 капец уже, молодежное точно смешно смотрелось, взромлое лицо и бомбер с номером как в 16 лет

Гость
#5

Не слушайте людей,некоторые наоборот хотят построить,сказать негативное.25лет-это молодость.

#6

Привет!
Мне 26. Знаешь, в чём беда твоя? Ты обросла избыточными контактами. Слишком много "друзей, знакомых, и всяческой шушеры". Шушере свойственно завидовать, отсюда колкие, недоброжелательные "советы".
Запомни - молодость ДО 30 ЛЕТ! Одевайся как тебе нравится.
Что касается мужчин...Дело, конечно, твоё, но НАФИГ ОНИ? Слишком комфортная жизнь, проблем не хватает? У тебя всё есть, так учись (никогда не поздно), строй карьеру, путешествуй...Зачем в свой мир уюта впускать некое яйцегосное существо, и делится с ним всем, что по сути твоё?
Так что избавляйся от "советчиков", от шушеры всякой.
Живи своим умом, и для себя.
Будь хоть чуток Амазонкой!

#7

Может быть среди родственников или друзей и знакомых вашей семьи есмь неженатые мужчины? Примените связи, поищите. Это было бы гораздо лучше чем ловить незнакомца с сайта для знакомств. Если бы ещё РПЦ своей пастве запретило табак и спиртное то жизнь гораздо лучше бы стала.

Гость
#8

не верится что в 2024 в России до сих пор такой примитивный менталитет. Женщины сами стремятся себя обесценить возрастом. Хотя не везде в России, вы наверое из какого-то села. Женщины в любом возрасте живут насыщеной жизнью а не дно как у вас, простите, но такие размышления это дно

Гость
#9

Давай поженимся, я старый и замкнутый зануда, если будешь меня содержать, будем жить долго и счастливо.
Верь мне!

Изольда
#10
Принцесса Эльза

Привет! Мне 26. Знаешь, в чём беда твоя? Ты обросла избыточными контактами. Слишком много "друзей, знакомых, и всяческой шушеры". Шушере свойственно завидовать, отсюда колкие, недоброжелательные "советы". Запомни - молодость ДО 30 ЛЕТ! Одевайся как тебе нравится. Что касается мужчин...Дело, конечно, твоё, но НАФИГ ОНИ? Слишком комфортная жизнь, проблем не хватает? У тебя всё есть, так учись (никогда не поздно), строй карьеру, путешествуй...Зачем в свой мир уюта впускать некое яйцегосное существо, и делится с ним всем, что по сути твоё? Так что избавляйся от "советчиков", от шушеры всякой. Живи своим умом, и для себя. Будь хоть чуток Амазонкой!

Такой бред. Молодость, пока ты так выглядишь и чувствуешь себя. Некоторые уже в 20 старые ворчливые

Изольда
#11

Автор, хватит быть глупой и безвольной! Хватит слушать неудачников! Жизнь вам жить, и жить надо своей головой, а не чужой

Гость
#12

С биологической точки зрения после 25 начинайется старость, это факт. С другой стороны в современном мире можно хорошо сохрниться, так как жизнь нынче легкая.
Но помните, чем больше мужчин вы переберете в постели, тем меньше у вас шансов счастливо выйти замуж, это статистика, вещь упрямая.

Гость
#13

Ты афигенно зависима от чужого мнения. Те бегом к психологу

Гость
#14

Корона 👑 Шатается у бабы😀

Гость
#15

В 25 лет пора иметь собственное мнение и собственное видение своей жизни. В этом проблема ваша. Вам надо обязательно работать с психологом. Так и будете всю жизнь метаться "кто что сказал"?

Гость
#16
Гость

не верится что в 2024 в России до сих пор такой примитивный менталитет. Женщины сами стремятся себя обесценить возрастом. Хотя не везде в России, вы наверое из какого-то села. Женщины в любом возрасте живут насыщеной жизнью а не дно как у вас, простите, но такие размышления это дно

Примитивно везде приплетать Россию. Иди, пирожок возьми, заработала..

Игорь
#17

Правы и те и те

Гость
#18

Молодость пока ты выглядишь молодо, условго лет до 45 точно...и смотря с кем сравнивать еще...
Советуют тебе негатив из зависти
С мужчинами щас туго да...еще очень сво влияет(((

Гость
#19
Принцесса Эльза

Привет! Мне 26. Знаешь, в чём беда твоя? Ты обросла избыточными контактами. Слишком много "друзей, знакомых, и всяческой шушеры". Шушере свойственно завидовать, отсюда колкие, недоброжелательные "советы". Запомни - молодость ДО 30 ЛЕТ! Одевайся как тебе нравится. Что касается мужчин...Дело, конечно, твоё, но НАФИГ ОНИ? Слишком комфортная жизнь, проблем не хватает? У тебя всё есть, так учись (никогда не поздно), строй карьеру, путешествуй...Зачем в свой мир уюта впускать некое яйцегосное существо, и делится с ним всем, что по сути твоё? Так что избавляйся от "советчиков", от шушеры всякой. Живи своим умом, и для себя. Будь хоть чуток Амазонкой!

Ну, если уж мужчины терпят рядом дырявое существо, то чему удивляешься?

Гость
#20

Ага, не девочка уже, одень туфельки 😆. Наоборот, чем старше, тем более удобную обувь носят, ноги уже побаливают, бабки в кроссовках с удовольствием гоняют. А эта фраза, что хоть кто нибудь взял, вы что товар на полке? Избавляйтесь от токсичного окружения, они вам самооценку уронят и жизнь испортят.

Гость
#22

Детский возраст.

Гость
#23

Люди считаются молодыми, пока у них маленькие дети. В 43 ты будешь молодой, если у тебя ребенку 5, а не 15.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: