Гость
Статьи
Я парень и я смотрю …

Я парень и я смотрю женский форум

Всем привет форумчане! Я зарегистрировался сюда совсем недавно поэтому я начну с новой темы. Я парень и я смотрю женский форум. Я пересмотрел все выпуски женского форума, обожаю смотреть, девочки супер вообще. Моя сестра вообще осуждает что я смотрю, мол «ты же мужчина», но я не понимаю почему если я мужчина должен смотреть футбол и орать какой был плохой нокаут, если мне нравится смотреть женский форум. Как быть? Спасибо за совет #женскийфорум #парень

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вчера женский форум, сегодня вуман, завтра колготки оденешь, а послезавтра свидание с мужчиной.

Гость
#2
Моногамус

вчера женский форум, сегодня вуман, завтра колготки оденешь, а послезавтра свидание с мужчиной.

Так это дед солевой. Там это в порядке вещей. Скоро в анус будет давать камрадам за тыщонку. Соль сама себя не купит 🤣

Донна Жура
#4
Гость

Так это дед солевой. Там это в порядке вещей. Скоро в анус будет давать камрадам за тыщонку. Соль сама себя не купит 🤣

Он с моноганусом будет ипп аться?

б-ка
#5

Ты никому ничего не должен. А форум рекомендую. Грязи и нелепых разводок, разумеется, многовато... Зато мало где ещё можно ознакомиться с настолько честно и прямо высказанными женскими мыслями. Форум по уровню прямоты высказываний бесподобен. Есть шанс лишиться многих иллюзий. Это полезно. Хотя порой весьма неприятно. Короче, рекомендую.

Гость
#6
б-ка

Ты никому ничего не должен. А форум рекомендую. Грязи и нелепых разводок, разумеется, многовато... Зато мало где ещё можно ознакомиться с настолько честно и прямо высказанными женскими мыслями. Форум по уровню прямоты высказываний бесподобен. Есть шанс лишиться многих иллюзий. Это полезно. Хотя порой весьма неприятно. Короче, рекомендую.

Тебя на том свете с фонарями ищут, а ты всё в иллюзиях пребываешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: