Гость
Статьи
Дочь разбила окно …

Дочь разбила окно специально

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моя дочь разбила окно. Причём она это сделала специально! Я не знаю зачем. Она просто взяла и разбила. Нормально ли это?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Да это очень нормально. Автор, серьёзно? Нет, это не нормально, это троллинг такой? Спрашивали у дочери зачем она это сделала? Сколько ей лет?

Гость
#2

Когда мама не знает, почему дочь разбила окно — это не нормально.

Гость
#3

Нормально. А ты дyрa!

Гость
#4

Ха, у меня самой иногда руки чешутся так сделать, кто-то воплотил мою мечту))). (Мне запал в память момент из книжки "Вам и не снилось" вторая часть, когда героиня в сердцах запустила в окно разделочную доску. Вот теперь самой иногда охота). На самом деле это конечно не очень хорошо, это либо привлечение внимания, либо человек не знает, куда себя деть, не знает как выразить свое внутреннее состояние, ее тянет на какие-то заметные поступки, а ничего нормального сделать не придумывается. Может быть вы попробуете объяснить ей на языке цифр, что окно стоит денег, сравните со стоимостью ее одежды например, с чем-то что ей важно. Т.е. в следующий раз ей надо отказать в покупке, т.к. из-за разбитого окна на это нет денег. Может так ей станет понятно, что поступок рождает последствия.

Гость
#5

Да, это нормально. Ненормально такие вопросы тут задавать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: