Гость
Статьи
Моему парню соседи …

Моему парню соседи сказали, что он пахнет

Мой парень выложил в коридор свои вещи, мы живём общежитии, если что - и кроме нас там ещё 5 человек. В итоге я слышу громкий разговор за дверью, ему говорят: "Зачем ты выложил свои вонючие рубашки и обувь, пахнет ужасно! Побрызгай или постирай". Я в шоке. Потом он входит в комнату и видя моё офигевшее лицо, говорит: "Мне пофиг, это просто не постиранные вещи, забей".
Но ведь это - дно, когда посторонние люди говорят вам, что от вас или изо рта пахнет. Разве не так ?
Ваше мнение какое ?

GIF
Мари
9 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Странно, что вы не чувствуете тот же запах. Может они из вредности сказали так. Чтобы вещи не оставлял там, в целом. И он понял это. Поэтому ему всё-равно.

Мари
#2
888

Странно, что вы не чувствуете тот же запах. Может они из вредности сказали так. Чтобы вещи не оставлял там, в целом. И он понял это. Поэтому ему всё-равно.

Так дело в том, что он пахнет. Его пахучие вещи были в пакете и он хотел их постирать, но он их выложил в коридор, чтобы постирать в машинке. Они пахнут - ужас, уже час запах выветривается. Он пахнет после душа и вообще

Гость
#4

Да, когда посторонние люди такое говорят, то они ДНО

Мари
#5
Гость

Да, когда посторонние люди такое говорят, то они ДНО

Нет

#6

Две минуты стыда и стирка белья лучше чем смрад от белья длиной в месяцы.

Антон
#7
Мари

Нет

Минет

Гость
#8
Гость

Да, когда посторонние люди такое говорят, то они ДНО

А как еще узнать правду о себе ?

СмехоПролетарий
#9

В России таких людей много - нравится унижать. Я чистюля ещё та. И нюх тонкий имею. Была коллега гулящая престарелая калоша, так она исподтишка подчеркивала "фу, воняешь". При этом, сколько я работала, она бегала лечить гинекологию. Логичнее предположить, что воняло от неё, ведь все эти ЗППП имеют запашок. Я считаю, ваши соседи просто злые люди. Можно потролить их "Воняет ?! Да вы что ?! Вам повезло в жизни, у вас такой острый нюх! Как у собаки!". И улыбайся так доброжелательно. Их это уничтожит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: