Гость
Статьи
Это нормально ? Таких …

Это нормально ? Таких мало?

Не люблю лето, не люблю солнце .. люблю прохладу, осень .. зиму( не слишком суровую), люблю дожди .. а вот лето.. тяжело мне летом .. и когда все вокруг едут на отдых ( ждут моря!), меня туда не затащишь.. не собираюсь я там ходить и жариться… некоторые делают большие глаза, когда я говорю, что поездки в теплые края не жду и не хочу.. А вы из каких? Считаете меня странной?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не была на "жарком море" лет.. 35? 40?
А, была. Лет пять назад. В Дубаи. Но там уж заодно, поездка не на море была
А так я по городам езжу
Хотя вот, в Корее, и в Рио тоже был океан, погулять.. Но ехала за другим
А так я тоже терпеть не могу жару, солнце
Люблю дожди, да. Осень.

Домохозяйка
#2

Считаю что у вас высокое давление и лишний вес, таким в жару физически тяжело

#3
Домохозяйка

Считаю что у вас высокое давление и лишний вес, таким в жару физически тяжело

Лучше не считайте 😅
У меня то же самое, что и у автора, но никакого лишнего веса нет и давление по жизни низкое.

Психиатр
#4

Я не из рептилий, поэтому люблю солнце, лето, тепло, яркость, кайф.

Гость
#5

Мне комфортно, когда на улице +34°С. Ненавижу холод. Сердце сжимается до боли. А если зима - уши и нос "отваливаются", даже если выйти из дома и дойти до следующего подъезда.
Однажды, при минус 20° были отморожены пальцы на ногах...потом хирург срезал всю почерневше-посиневшую мякоть.

Гость
#6

Автор, я такая же - температуру выше 26 градусов тепла с трудом переношу, хотя на здоровье не жалуюсь. В жару сил нет, в городе среди асфальта она воспринимается особенно тяжело. Обожаю осень!!! Зима тоже норм. А весну и лето не люблю.

Гость
#7

Когда-то носила исключительно джинсы и брюки и все время думала: «И кому только эта жара нравится?!.»
С тех пор как летом перешла на юбки, это мое самое любимое время года.
Море люблю. Чтобы мне его хватило, мне надо было там родиться))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: