Гость
Статьи
Не видела ни разу в …

Не видела ни разу в жизни моделей

Я в жизни еще не встречала на улицах девушек или женшин с ростом 180 и 42 размера. Это параметры моделей. Мне кажется в жизни такая девушка некрасивая, очень высокая и невероятно худая.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В селе живешь наверное

Гость
#2

Моя одноклассница 180 см и 45 кг. Уже двоих родила и все такая же.

Гость
#3

А где живешь? В Москву приезжай и смотри, очень много таких, выглядят оочень хорошо.

Виктория
#4

Захожу на пляж, там каждая женщина как модель... Много молодых красивых девушек

#5

А я встречал в жизни женщину пришедшую на кастинг в модели, её не взяли, но она такая была очень крутая и красивая и в меру худая. Наверное жюри состояло из мужчин нетрадиционной сексовой ориентации.

Гость
#6

У меня коллега такая была, очень симпатичная, фигура хорошая, она на жестких диетах постоянно сидела. Но меня поражала ее нога р.42-43, огромные туфли.

Гость
#7

В реальной жизни модели выглядят как инопланетянки, честно. Они сильно отличаются от остальных людей,если находятся с ними рядом - легко сравнить. Очень красивые

Гость
#8

Я встречала в жизни моделей (в смысле, девушек, которые работают моделями, но в их не рабочее время). Да, они очень высокие и худые, всегда без макияжа, с волосами в пучок (но видно, что волосы у них испорчены красками и средствами для укладки), максимально просто одеты - джинсы, футболка, худи, никаких каблуков, обычно черные или серые, белые цвета. По ним все равно видно, что они отличаются от остальных. Но я бы нё сказала, что они некрасивые, они обычные без макияжа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: