Гость
Статьи
Решила проблему …

Решила проблему энергии путем поглощения распадной силы

Я поняла наконец как создать бесконечный источник возвращения ресурсов.Например золота.Помещаем жидкое расплавленное золото в гипермассивный пластмассовый родник сделанный и густого жале.Принцип его работы таков, внутри находится шар похожий на огромную бошку.Он состоит из плотного массива днк частиц и весь сшит из их ткани.Затем в него впитывается вещество и разгоняется до сверх днк скорости.Внешне реактор неподвижен но температура в 600-миллионов градусов по цельсию заставит частицы днк распадаться и ускорятся,но скорость поступления температуры в молекулы вещества будет превышать скорость распада этого вещества и таким образом "Вещество будет поглощать собственный распад в момент его образования" Поглощенный распад будет преобразовываться обратно в вещество.Выходит распалось 1грамм вещества частиц (при учете их чрезвычайной плотности.А образовалось 999миллиардов тонн вещества! Таким образом круговорот поглащения собственного распада будет синтезировать вещество до бесконечности.И мы сможем бесконечно регенирировать нефть,газ ,золото,если внедрим микромодель рудника в подземное пространство и внедрим в сам уровень вещества вмонтировав в углеводородную цепь.Ну над этим уже не я "Пахать буду а "Ученые и НИИ.

GIF
Безграмотная выдра
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Санитары знают, что Вы опять дорвались до интернета?

Гость
#2

У меня только один вопрос по существу дискуссии. А что такое жале??

Гость
#3

Автора увели в палату.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: