Гость
Статьи
Тот кто не платит …

Тот кто не платит алименты, вор?

Получается, что он ворует у ребёнка и у правительства. Последнее, потому что скрывает зарплату, на которую положен налог. Ворует у народа, пенсию для стариков.
Разве за такое поведение не должны наказывать? Это же двойное уголовное дело.
Согласны?
#алименты #налоги 

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда их всех посадят ( А процент должников не утешительный) , то мы все будем содержать их на свои налоги.

Гость
#2

В минобороны уже порядка 10 трлн украденных денег насчитали - вас это не смущает? А на эту сумму можно пару лет всем пенсии выплачивать.

Гость
#3
Кобако-дзувари

А когда их всех посадят ( А процент должников не утешительный) , то мы все будем содержать их на свои налоги.

Хорошо, а что предлагаете делать?
Уголовников можно принудить к работе, многие шьют на зоне и делают что-то полезное для общества. Государство ещё отправляет таких на СВО, тогда и о налогах думать не надо.

Гость
#4
Гость

В минобороны уже порядка 10 трлн украденных денег насчитали - вас это не смущает? А на эту сумму можно пару лет всем пенсии выплачивать.

А то что папаня деньги ворует на развитие ребёнка вас никак не смущает?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Забирай ребёнка и подавай на алименты. Всё просто.

Гость
#8
Гость

В минобороны уже порядка 10 трлн украденных денег насчитали - вас это не смущает? А на эту сумму можно пару лет всем пенсии выплачивать.

Разумеется не смущает, это же баба которая ищет как бы жизнь мужчинам по хуже сделать

#9
Гость

Хорошо, а что предлагаете делать? Уголовников можно принудить к работе, многие шьют на зоне и делают что-то полезное для общества. Государство ещё отправляет таких на СВО, тогда и о налогах думать не надо.

А зачем с ними что-то еще делать? Уже существуют меры, которых достаточно. Бабы сами плодятся от фиг кого пойми, а потом бегают по судам и к судебным приставам.

Гость
#11

Нужно ввести ответственность за то что отцу не дают общаться с ребенком, за подложное отцовство нудно наказывать, ну и за не целевой расход алиментов тоже уголовно карать

Гость
#12
Гость

Разумеется не смущает, это же баба которая ищет как бы жизнь мужчинам по хуже сделать

Кто сказал? Вы не согласны с тем, что нелегально зарабатывать деньги и скрывать их от государства не является уголовной деятельностью?

Гость
#13
Кобако-дзувари

А зачем с ними что-то еще делать? Уже существуют меры, которых достаточно. Бабы сами плодятся от фиг кого пойми, а потом бегают по судам и к судебным приставам.

А почему мужчины не предохраняются? Разве это не часть их ответственности?

Гость
#15
Гость

Кто сказал? Вы не согласны с тем, что нелегально зарабатывать деньги и скрывать их от государства не является уголовной деятельностью?

как понимаю ты не в России живешь. Интересно в какой стране ты. Рас у вас в стране нет наказания за неуплату алиментов

Гость
#16
Гость

А то что папаня деньги ворует на развитие ребёнка вас никак не смущает?

Т, есть тебе нас⁣⁣⁣рать на фантастические суммы украденных у народа денег?

Гость
#17
Гость

А почему мужчины не предохраняются? Разве это не часть их ответственности?

тот же вопрос про женщин.

Гость
#18
Гость

Нужно ввести ответственность за то что отцу не дают общаться с ребенком, за подложное отцовство нудно наказывать, ну и за не целевой расход алиментов тоже уголовно карать

Вот это я тоже считаю правильным. Надо разрешать отцу видеться с ребенком. А если у него возникнут вопросе по выплатам алиментов. То можно договориться, что ребёнок живёт у матери 50% и у отца 50%, как это практикуется в ЕС.

Гость
#19
Гость

Вот это я тоже считаю правильным. Надо разрешать отцу видеться с ребенком. А если у него возникнут вопросе по выплатам алиментов. То можно договориться, что ребёнок живёт у матери 50% и у отца 50%, как это практикуется в ЕС.

ага и при этом алименты отменить полностью.

Гость
#20
Гость

как понимаю ты не в России живешь. Интересно в какой стране ты. Рас у вас в стране нет наказания за неуплату алиментов

У всех наказание за неуплату.

Гость
#21

Конечно, это все преступление, и должно наказываться очень строго. Проблема в том, что у российских мужчин после развода ребенок тоже переходит в категорию "бывший". Они не хотят тратить на своего "бывшего" ребенка деньги, даже жалкие копейки в размере 3-5-7 тысяч в месяц. Не хотят с ним встречаться, заниматься, воспитывать, проводить с ним время регулярно, особенно, когда у такого биопапаши есть новая жена и новые дети. Что с этим делать - я не знаю. Непонятно, почему у женщины ребенок не может стать бывшим, и она вынуждена всю жизнь за него отвечать, а мужчин это никак не касается. Возможно, на самом деле детей нужно оставлять с отцом после развода, тк у мужчин чаще всего выше зарплата. А женщина пусть платит алименты 3-5-7 тысяч в месяц, устраивает свою личную жизнь и третирует отца за "нецелевое расходование алиментов".

Гость
#22
Гость

У всех наказание за неуплату.

Так в какой стране ты живешь где нет наказания?

Гость
#23
Гость

Т, есть тебе нас⁣⁣⁣рать на фантастические суммы украденных у народа денег?

Тема об ответственности мужчины перед ребенком.

Гость
#26
Гость

Так в какой стране ты живешь где нет наказания?

В любой стране это наказание! При чем двойное.

Гость
#27
Гость

Тема об ответственности мужчины перед ребенком.

Ну для начала чтоб у мужчин была ответственность перед ребенком, нужно мужчинам дать репродуктивные права, а их нет, по этому и ответственности не должно быть

Гость
#28
Гость

Конечно, это все преступление, и должно наказываться очень строго. Проблема в том, что у российских мужчин после развода ребенок тоже переходит в категорию "бывший". Они не хотят тратить на своего "бывшего" ребенка деньги, даже жалкие копейки в размере 3-5-7 тысяч в месяц. Не хотят с ним встречаться, заниматься, воспитывать, проводить с ним время регулярно, особенно, когда у такого биопапаши есть новая жена и новые дети. Что с этим делать - я не знаю. Непонятно, почему у женщины ребенок не может стать бывшим, и она вынуждена всю жизнь за него отвечать, а мужчин это никак не касается. Возможно, на самом деле детей нужно оставлять с отцом после развода, тк у мужчин чаще всего выше зарплата. А женщина пусть платит алименты 3-5-7 тысяч в месяц, устраивает свою личную жизнь и третирует отца за "нецелевое расходование алиментов".

Поэтому нужно предпринимать меры. Ребёнок не виноват, что его отец безответственный. Этим должно заниматься правительство.

Гость
#30
Гость

Конечно, это все преступление, и должно наказываться очень строго. Проблема в том, что у российских мужчин после развода ребенок тоже переходит в категорию "бывший". Они не хотят тратить на своего "бывшего" ребенка деньги, даже жалкие копейки в размере 3-5-7 тысяч в месяц. Не хотят с ним встречаться, заниматься, воспитывать, проводить с ним время регулярно, особенно, когда у такого биопапаши есть новая жена и новые дети. Что с этим делать - я не знаю. Непонятно, почему у женщины ребенок не может стать бывшим, и она вынуждена всю жизнь за него отвечать, а мужчин это никак не касается. Возможно, на самом деле детей нужно оставлять с отцом после развода, тк у мужчин чаще всего выше зарплата. А женщина пусть платит алименты 3-5-7 тысяч в месяц, устраивает свою личную жизнь и третирует отца за "нецелевое расходование алиментов".

просто нужно по закону не женщинам детей отдавать, а родителю который сможет обеспечить жизнь ребенку лучше. Тогда все сразу будет нормально. Ну и разумеется алименты ужесточить, как афторшиха желает

Гость
#31
Гость

просто нужно по закону не женщинам детей отдавать, а родителю который сможет обеспечить жизнь ребенку лучше. Тогда все сразу будет нормально. Ну и разумеется алименты ужесточить, как афторшиха желает

А вы согласны взять ребёнка и воспитывать его? От этого будем отталкиваться.

#32
Гость

А почему мужчины не предохраняются? Разве это не часть их ответственности?

А почему женщины соглашаются на половой акт без контрацепции? Риски того, что мужик сделает ребенка и свалит, крайне велик. И когда женщина соглашается на это, она обязана думать трижды, нежели мужик. Даже при условии, что мужик будет исправно платить алименты, то воспитание ребенка все равно на ней. И большая часть трат тоже. Алименты это какая-то часть дохода, там может быть и 5 т. и по закону все нормально. А ребенку нужны кружки, одежда, лекарства и т.д. и все это на матери. Так что женщина должна думать тщательнее, чем мужик, который сунул, вынул и убежал. Кроме того, решение об аборте или нет, принимает женщина.

Гость
#33
Кобако-дзувари

А почему женщины соглашаются на половой акт без контрацепции? Риски того, что мужик сделает ребенка и свалит, крайне велик. И когда женщина соглашается на это, она обязана думать трижды, нежели мужик. Даже при условии, что мужик будет исправно платить алименты, то воспитание ребенка все равно на ней. И большая часть трат тоже. Алименты это какая-то часть дохода, там может быть и 5 т. и по закону все нормально. А ребенку нужны кружки, одежда, лекарства и т.д. и все это на матери. Так что женщина должна думать тщательнее, чем мужик, который сунул, вынул и убежал. Кроме того, решение об аборте или нет, принимает женщина.

Я не согласна с тем, что вы перекладываете ответственность только на женщину. Каждый должен думать о том, что незащищенный секс приводит к беременности. Вы описали маргиналов, которые не думают о последствиях. Такие будут всегда существовать. Я говорю о людях со средним доходом (в Москве 143тыс.), так и в этих кругах мужчины всячески пытаются скрыться от алиментов. А это уголовка.

#34
Гость

Я не согласна с тем, что вы перекладываете ответственность только на женщину. Каждый должен думать о том, что незащищенный секс приводит к беременности. Вы описали маргиналов, которые не думают о последствиях. Такие будут всегда существовать. Я говорю о людях со средним доходом (в Москве 143тыс.), так и в этих кругах мужчины всячески пытаются скрыться от алиментов. А это уголовка.

На это есть налоговые органы и судебные органы. А насчет маргиналов, это не так. Так делают люди и с приличным доходом и образованием. Иногда маргиналы намного порядочнее.

Гость
#35
Кобако-дзувари

А когда их всех посадят ( А процент должников не утешительный) , то мы все будем содержать их на свои налоги.

Бинго!!!!

Гость
#36
Кобако-дзувари

На это есть налоговые органы и судебные органы. А насчет маргиналов, это не так. Так делают люди и с приличным доходом и образованием. Иногда маргиналы намного порядочнее.

Когда у человека приличный доход, то он обязан платить алименты. Если же он начинает мутить и не платит как положено в статье 81, то за это он должен отвечать перед законом. Всё честно. Если у мужчины есть хороший доход, значит должны быть мозги и базовое образование. В теории он должен знать к чему приводит секс. Поэтому это и его ответственность.

#37
Гость

Когда у человека приличный доход, то он обязан платить алименты. Если же он начинает мутить и не платит как положено в статье 81, то за это он должен отвечать перед законом. Всё честно. Если у мужчины есть хороший доход, значит должны быть мозги и базовое образование. В теории он должен знать к чему приводит секс. Поэтому это и его ответственность.

Образование и хороший доход, не ровно порядочность.

Гость
#38
Кобако-дзувари

Образование и хороший доход, не ровно порядочность.

Да, но должно быть понимание к чему приведет незащищенный секс. А непорядочным может быть и муж после нескольких лет. Поэтому вывод: суешь буй без презерватива или вазектомии - будь готов платить алименты. А если ты не хочешь брать ответственность, то это уже уголовка. Для этого есть законы, которые сейчас ужесточают.

Гость
#39

Баба по жищни на пособиях,мужиках и тд воруют ниче живут

Гость
#40

Мужчина удовлетворил потребности организма женщины.. Женщина должна ему заплатить, плюс оплатить услуги секса.
Вот тогда - справедливо.
А если женщина не платит - она и дальше будет жульничать, обирать мужчин... да ещё и возмущаться, что ей не предоставили очередную халяву. Впрочем, она будет бесноваться с жиру, даже если ей заплатить.
Пора бы уже прикрыть эту "лавочку"... А то вон их тут сколько -- бесноватых халявщиц.

Гость
#41
Гость

Мужчина удовлетворил потребности организма женщины.. Женщина должна ему заплатить, плюс оплатить услуги секса. Вот тогда - справедливо. А если женщина не платит - она и дальше будет жульничать, обирать мужчин... да ещё и возмущаться, что ей не предоставили очередную халяву. Впрочем, она будет бесноваться с жиру, даже если ей заплатить. Пора бы уже прикрыть эту "лавочку"... А то вон их тут сколько -- бесноватых халявщиц.

Удовлетворил или сделал ребёнка? В плане удовольствия ещё надо разобраться. Многие мужчины не могут доставить женщине удовольствие, а после определенного возраста подавно. Платить я буду в репродуктивном центре, когда буду выбирать генетический материал. А секс у меня может быть бесплатно. Защищенный.

Гость
#42

Мало ли с чем я согласна. В вопросе с алиментами и алименщиками ничего не меняется. И сдвигов не просматривается.

Гость
#43

Глупая женщина- виновата организация которая не платит налоги- именно организация а не работник ответственна за оплату алиментов.

Так же хочу отметить что женщина которая не вкладывает в ребёнка в месяц денег равной количеству алиментов является воровкой у своего ребёнка.

Гость
#44
Гость

Глупая женщина- виновата организация которая не платит налоги- именно организация а не работник ответственна за оплату алиментов. Так же хочу отметить что женщина которая не вкладывает в ребёнка в месяц денег равной количеству алиментов является воровкой у своего ребёнка.

Женщина как раз и вкладывает в ребёнка - деньги и время. А время это опять деньги. Так что она вкладывает двойные деньги.

Гость
#45

Защита от инфекций - забота обоих. Защита от беременности - забота того, кто может забеременеть.

Гость
#46
Гость

Женщина как раз и вкладывает в ребёнка - деньги и время. А время это опять деньги. Так что она вкладывает двойные деньги.

Вот он дал 15к и одна должна вкладывать ещё 15к в месяц, а не рассчитывать что за алики ребёнок должен существовать.

Гость
#47
Гость

Вот он дал 15к и одна должна вкладывать ещё 15к в месяц, а не рассчитывать что за алики ребёнок должен существовать.

Так она и вкладывает все 30тыс.

Гость
#48
Гость

Вот он дал 15к и одна должна вкладывать ещё 15к в месяц, а не рассчитывать что за алики ребёнок должен существовать.

А алики насчитывает государство.

Гость
#49
Гость

Так она и вкладывает все 30тыс.

Как правило нет. Всё обеспечение ребёнка пытаются перевалить на отца. А с своих денег копейку положить жлобятся.

Гость
#50
Гость

Как правило нет. Всё обеспечение ребёнка пытаются перевалить на отца. А с своих денег копейку положить жлобятся.

Как можно жлобиться, если ребёнок живёт с матерью. Он с ней 24/7. Она его воспитывает и тратит время. За это время она могла бы работать и заработать. Мужчина хоть какую-то ответственность должен нести. Для этого есть законы.

Гость
#52

Конечно вор!

Гость
#54
Гость

Кто сказал? Вы не согласны с тем, что нелегально зарабатывать деньги и скрывать их от государства не является уголовной деятельностью?

Так многие делают - поэтому есть алименты в ТДФ.

Гость
#55
Гость

А вы согласны взять ребёнка и воспитывать его? От этого будем отталкиваться.

Я детей воспитывал с 9 месяцев до 3х и 6лет один, практически. В чем проблема?

Гость
#56
Гость

Когда у человека приличный доход, то он обязан платить алименты. Если же он начинает мутить и не платит как положено в статье 81, то за это он должен отвечать перед законом. Всё честно. Если у мужчины есть хороший доход, значит должны быть мозги и базовое образование. В теории он должен знать к чему приводит секс. Поэтому это и его ответственность.

Мои друья после развода платят алименты бывшим женам по 20-50т.р вместо 300-700т.р. так суд решил.

Гость
#57
Гость

Как можно жлобиться, если ребёнок живёт с матерью. Он с ней 24/7. Она его воспитывает и тратит время. За это время она могла бы работать и заработать. Мужчина хоть какую-то ответственность должен нести. Для этого есть законы.

Я с детьми сидел 5 лет один и ничего не умер. На дом заработал и на учебу.

Гость
#59

Тот кто создаёт подобные темы, вор?

Получается, что он ворует наше время и интернет-ресурсы.. Последнее, потому что ворует наше файловое пространство и интернет-трафик. Ворует у народа, у стариков.
Разве за такое поведение не должны наказывать? Это же двойное уголовное дело.
Согласны?

Марина А.
#60

Грубо, но правда. Да, именно так и есть, он обкрадывает и своих детей, и наших, работая черную и скрывая налоги.