Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с жарой?

Жара невыносимая, пот градом, дома вообще находится невозможно, у вас есть кондиционер, вентилятор, или вентилятор с увлажнением, что-то против жары? Открываете все окна, создаёте сквозняк, или ветра всё равно нет? Бывает, при сквозняке чихаю, сопли, но закрыть окно, значит опять быть как в "бане", какую одежду предпочитаете на лето, платья, тонкие штаны, как вообще справляетесь с жарой, нравится она вам или нет? Я бы лучше предпочла у моря жить, там хотя бы жара так не гнетёт...

GIF
Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Кондиционер спасает, одежда только из легких и натуральных тканей

Гость
#2

Кондер спасает.

Гость
#3

Мы заботимся о себе и имеем кондей в каждой комнате. В спальне сейчас 17 градусов, красота!!!

Вика
#4

Люблю ходить в лёгкой летней одежде и обуви. Меня жара не напрягает совсем. По дольше бы стояла такая погода)))

Гость
#5

Я живу у моря, ещё хуже жара переносится. Влажность большая, дышать вообще нечем.

#6

Кондиционер вкл, окна закрыть и красота)

Гость
#7

Кондиционер, прохладный душ. На улицу стараюсь без необходимости днем не выходить.

Печальница
#8

А вы откуда? Мне бы сейчас хоть немного тепла и жары, надоело мерзнуть, дома сырость

#9

У нас кондёры везде. Даже в автобусах. Иначе, жить невозможно🥵 По улице перебегаем маленькими перебежками)
Юг России. У нас сегодня +29.

Гость28
#10

Жара не нравится и плохо её переношу. У нас в области ещё влажность высокая, в жару вообще дышать нечем. У меня дома нет кондиционера, вентилятора, терплю(
Погода переменчивая, жара несколько недель может стоять.
Одежда хб или вискоза, платья, юбки.
Хотелось бы жить в месте, где не бывает 30-ти градусной жары.

Виктория
#11
Мерцающая

Кондиционер спасает, одежда только из легких и натуральных тканей

Вы с какой страны если не секрет?

Виктория
#12
Гость

Мы заботимся о себе и имеем кондей в каждой комнате. В спальне сейчас 17 градусов, красота!!!

У вас жара круглый год, что в каждой комнате по кондиционеру?

Виктория
#13
Вика

Люблю ходить в лёгкой летней одежде и обуви. Меня жара не напрягает совсем. По дольше бы стояла такая погода)))

Вы видимо с севера. Едьте в азиатские жаркие страны, жара вам там понравится, интересно или захотите сразу обратно?)

Виктория
#14
Гость

Я живу у моря, ещё хуже жара переносится. Влажность большая, дышать вообще нечем.

Я была в отпуске на море, очень приятно там...

Виктория
#15
Oksik89

Кондиционер вкл, окна закрыть и красота)

Главное, не простудиться

Виктория
#16
Гость

Кондиционер, прохладный душ. На улицу стараюсь без необходимости днем не выходить.

Хорошо конечно, если не работаете или на удалёнке... Некоторые вынуждены выходить... Да и душ не спасает, если истинная жара, выходишь через 5 минут тоже самое, кожа аж "горит" от жары)

Виктория
#17
Печальница

А вы откуда? Мне бы сейчас хоть немного тепла и жары, надоело мерзнуть, дома сырость

Сейчас на севере, а всё равно жара та ещё. На юге тоже самое, какая-то анлмалия.

Виктория
#18
Харли Квинн

У нас кондёры везде. Даже в автобусах. Иначе, жить невозможно🥵 По улице перебегаем маленькими перебежками) Юг России. У нас сегодня +29.

Это вы находитесь поблизости к странам, где вообще ад, жара?)

Виктория
#19
Гость28

Жара не нравится и плохо её переношу. У нас в области ещё влажность высокая, в жару вообще дышать нечем. У меня дома нет кондиционера, вентилятора, терплю( Погода переменчивая, жара несколько недель может стоять. Одежда хб или вискоза, платья, юбки. Хотелось бы жить в месте, где не бывает 30-ти градусной жары.

Не думали переехать?

#20
Виктория

Главное, не простудиться

Ну да, под ним лучше не сидеть)

Гость28
#21
Виктория

Не думали переехать?

Нет. Да и куда? Разве есть такое место в России, где летом не будет слишком жарко, а зимой не будет слишком холодно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: