Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на это оскорбление?

Если бы вам сказали, что у вас грудь меньше, чем у нее, а значит вы хуже?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что ты обижаешься? У нее же реально сиськи больше!

А у меня вот член больше, чем у него, пойдем покажу! Ахахаха

Гость
#2

Это не оскорбление, а сравнение не в вашу пользу.
Да куча вариантов как можно отреагировать. От "щас расплачусь)" - говорится с улыбкой, до "хочешь вызвать у меня ревность?)"
Куча вариантов как можно ответить, чтобы человек почувствовал себя глупо, что вообще это ляпнул. Только вариантов "оскорбиться и обидется" не рассматриваю.

Гость
#3
Гость

Это не оскорбление, а сравнение не в вашу пользу.
Да куча вариантов как можно отреагировать. От "щас расплачусь)" - говорится с улыбкой, до "хочешь вызвать у меня ревность?)"
Куча вариантов как можно ответить, чтобы человек почувствовал себя глупо, что вообще это ляпнул. Только вариантов "оскорбиться и обидется" не рассматриваю.

Так человек меня не видел никогда и тем более мою грудь)) как такое вообще можно говорить, не видя человека?

Гость
#4
Гость

Это не оскорбление, а сравнение не в вашу пользу.
Да куча вариантов как можно отреагировать. От "щас расплачусь)" - говорится с улыбкой, до "хочешь вызвать у меня ревность?)"
Куча вариантов как можно ответить, чтобы человек почувствовал себя глупо, что вообще это ляпнул. Только вариантов "оскорбиться и обидется" не рассматриваю.

Я бы подумала, что она *** раз так чужая грудь волнует, прям как мужика

#5

Ну его ждет деанон

#6

Сказал бы, что говорящему надо не о чужих грудях думать, а о своих мозгах...

Гость
#7
Гость

Это не оскорбление, а сравнение не в вашу пользу.
Да куча вариантов как можно отреагировать. От "щас расплачусь)" - говорится с улыбкой, до "хочешь вызвать у меня ревность?)"
Куча вариантов как можно ответить, чтобы человек почувствовал себя глупо, что вообще это ляпнул. Только вариантов "оскорбиться и обидется" не рассматриваю.

ЛecБиянка под звездками

#9
Гость

А на что ты обижаешься? У нее же реально сиськи больше!

А у меня вот член больше, чем у него, пойдем покажу! Ахахаха

Так там, это, не то что прям больше... Женские соски, грудные, у одной - большие, а у неё, видимо - маленькие.
И вообще, у меня толстый член...
Вопрос сисек - не раскрыт)))

#10
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

Жуть какая...ну всё, теперь будем думать о цвете глаз, размере таза и про то, что не люблю ходить на каблуках)))

#11

Смотря как Вы воспринимаете эти слова. Это просто чьи-то слова и не более того. Они могут никакого отношения не иметь к правде. Все дело в вашем восприятии.

Гость
#12
Нюта67

Смотря как Вы воспринимаете эти слова. Это просто чьи-то слова и не более того. Они могут никакого отношения не иметь к правде. Все дело в вашем восприятии.

Вот именно; что это неправда. У меня нормально все , и человек никогда меня не видел такое говорит

#13
Гость

Так человек меня не видел никогда и тем более мою грудь)) как такое вообще можно говорить, не видя человека?

Тупым можно все. Вопрос зачем с ними такими общаться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: