Гость
Статьи
Доброта к мужчине это …

Доброта к мужчине это путь к самоуничтожению?

Пока женщина прощает, входит в положение, не беспокоит, не настаивает, уступает, во все дыры даёт - её ценность для мужчины испаряется. Женщина считает что она в этих проявлениях жертвенна, добра и нежна. А мужчина перестаёт уважать и ноги вытирает. Как считаете?

GIF
Опрос
Женщина должна быть "доброй"
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивность и жертвенность часто именуемые добротой человека к кому/чему бы то ни было это путь к самоуничтожению. Нельзя полностью растворяется в чем-то забывая про свои интересы. Так и на работе можно стать вечной жертвой с переработками и в дружбе просто инструментом для "друга".

Trigger
#2

Как Вы сумели обьединить в одном посыле : "доброту ", "прощение " и " давать во все дыры "?
Тут психатр нужен ..
Чушь какая-то .
Доброта = доброта
А вседозволенность и быть Ш - из другой серии

Гость
#3

Я считаю не плохо в уме и иногда на сложных рассветах пользуюсь калькулятором. Многое помню на память. Корень из 9=3

Гость
#4

В чем он был, когда вытер ноги? Можно конкретнее?! Какой у него размер ноги, протектор гладкий или для походов по горам?! Это важно…наверное

#5

Там важнее отношение к себе, а не к мужчине. Одни и те же действия можно делать и из великодушия и из страха. Если мотиватор - страх (одиночества, например), то отношения имеют все шансы перерасти в нездоровые.

ГостЪ
#6

Сначала нужно научиться быть добрым к себе.

ГостЪ
#7

Если чел добр к себе, то он видит, что быть добрым к ближнему естественно.

Яяя
#8

Жизненный опыт подсказал что женщина должна быть доброй для себя, свои желания ставить на первый план, и вообще иметь план на несколько лет вперед, когда и что) а мужчина лишь спутник женщины для достижения каких-то её целей. Хотя конечно нужно налаживать отношения с мужчиной, все хотят хорошего к себе отношения в целом.

Гость
#9

Всë правильно написали.

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему. 🙂

Гость
#10

Авторка сочиняет, надеясь оправдать беспредел бабовщины...беснующейся с жиру ввиду своей звёздная болезни.

Гость
#11

Что это я прочла? Автор из всего перечисленного, где здесь доброта вообще? Быть добрым человеком, не значит быть человеком без самоуважения. Вы все перепутали вообще

Гость
#12

Причем тут доброта? Добрые люди - это всегда сильные люди, запомните уже.

А вами описанные - это жалкие существа и терпилы, которые готовы себя предавать и ломать ради разной выгоды (не обязательно денежной, кому-то быть при мужике - психологически необходимо). Не думайте, что они это делают просто так - они так заслуживают любовь, ну или то что им кажется любовью. И как правило это не мужик их держит и юзает, а они ему навязываются и никак не могут отцепиться, готовы на брюхе ползать, лишь бы вцепиться. Огромное количество мужчин, которых принято считать абьюзерами - это как ни парадоксально жертвы таких вот женщин, от которых нереально избавиться, т.к. ей что в лоб, что по лбу - она прется и прется назад, готова лечь под плинтус, терпеть унижения, терпеть любовниц, терпеть всякие извращения, "тройнички" и т.д., но не отвяжется ни в жизнь.

Nina777
#13
Гость

Причем тут доброта? Добрые люди - это всегда сильные люди, запомните уже.

А вами описанные - это жалкие существа и терпилы, которые готовы себя предавать и ломать ради разной выгоды (не обязательно денежной, кому-то быть при мужике - психологически необходимо). Не думайте, что они это делают просто так - они так заслуживают любовь, ну или то что им кажется любовью. И как правило это не мужик их держит и юзает, а они ему навязываются и никак не могут отцепиться, готовы на брюхе ползать, лишь бы вцепиться. Огромное количество мужчин, которых принято считать абьюзерами - это как ни парадоксально жертвы таких вот женщин, от которых нереально избавиться, т.к. ей что в лоб, что по лбу - она прется и прется назад, готова лечь под плинтус, терпеть унижения, терпеть любовниц, терпеть всякие извращения, "тройнички" и т.д., но не отвяжется ни в жизнь.

👌

#14

Я вот предложил бы третий вариант опроса , переделай - "нежность решает всё"... Тогда и во все дыры можно, и можно понять, что есть мужчины, для которых ничего не испаряется))

Гость
#15

Мы ни причем.
Твоя жизнь, тебе решать - унижаться перед мужиком или нет.

Светлана Витальевна
#16

Я ни разу не встречала людей, которые любят и при этом они не добрые, а злые, хитрые и т.п.
Что значит "даёшь во все дыры"???
Тебе что, противен секс с мужчиной, тогда нафрена ты ему "даёшь"???
Когда любишь мужчину, ты занимаешься с ним любовью, которая приносит взаимное удовлетворение.
Когда же нет любви, тогда появляется "даёшь" и мерки-теглилки, кто еому сколько чего дал и сколько в ответ получил. А это уже бизнес и для бизнеса надо предварительно договор писать: что, сколько, когда, зачем, куда и почём.
Так что не путайте эмиграцию с туризмом.

Гость
#17

Данный пост родился после прочтения тем на форуме. Женщины в общей массе тут оправдывают все дермо от мужчин.

Гость
#18
Trigger

Как Вы сумели обьединить в одном посыле : "доброту ", "прощение " и " давать во все дыры "?
Тут психатр нужен ..
Чушь какая-то .
Доброта = доброта
А вседозволенность и быть Ш - из другой серии

Это обьединение произошло благодаря прочтенным темам данного форума. Женщины это пишут или мужчины издеваются я не знаю. Но вывод из большенства можно сделать только один - большинство тут имеют массу комплексов, психических отклонений и просто не уважают сами себя. Нет границ ни своих ни чужих. Подменяют понятие чести, порядостности, доброты, милосердия и т д

Гость
#19
Гость

Это обьединение произошло благодаря прочтенным темам данного форума. Женщины это пишут или мужчины издеваются я не знаю. Но вывод из большенства можно сделать только один - большинство тут имеют массу комплексов, психических отклонений и просто не уважают сами себя. Нет границ ни своих ни чужих. Подменяют понятие чести, порядостности, доброты, милосердия и т д

Ты точно этот форум читала? Тут что ни пост, то про мужжло, дураков, абьюзеров, паркоходов и прочих "недостойных". Таких заносчивых агрессивных женщин как здесь, надо еще поискать в жизни. Или они просто хорош шифруются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: