Гость
Статьи
Этикет люди

Этикет люди

Меня раздражает чей то громкий,тупой смех,харканье, курящие люди.мне 16 лет и это мои раздражающие факторы.например когда у меня что то не получается или в ситуации все плохо и кто то стоит и смеётся как дурак,для меня это не выносимо,мне хочется подойти и с двух ног по таблу дать.Также харканье и курящие люди, особенно мужчины,это отвратительно, я считаю таких гопниками,которые валяются возле мусорки днями и ночами.Люди у которых идёт мат за матом, других слов не знают или что? Можно подобрать более корректный и нужный лексикон с нужной интонацией и он будет даже смешнее,чем твой мат который не в тему! Люди которые срут там где живут,хоть засрите всю свою квартиру,но кидать свой бычок или зажигалки там где попало на улице не нужно.Наверное,я в старости буду самой злой бабкой,которая будет критиковать всех🤣

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня раздражают и даже пугают люди, которые с двух ног по таблу хотят дать человеку за то, что у него хорошее настроение и он смеётся.
Автор, плыви на необитаемый остров или к психотерапевту.

Гость
#2
Гость

А меня раздражают и даже пугают люди, которые с двух ног по таблу хотят дать человеку за то, что у него хорошее настроение и он смеётся.
Автор, плыви на необитаемый остров или к психотерапевту.

К психиатру.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: