Гость
Статьи
Есть ли среди ваших …

Есть ли среди ваших знакомых те, кого заметно испортили деньги или известность?

Встретила недавно бывшую соседку и поняла, что она даже не замечает за собой свою "корону". Да, очень удачно вышла замуж. Муж или его родственники устроили ее на высокую должность.
Весь вечер разговоры типа таких: Ой, как мне надоели эти люди, которые хотят попасть в мой круг общения, некоторые просто мечтают поздороваться. Ну и все в таком духе.
Я очень удивилась. Еще пару лет назад она была нормальным добрым и адекватным человеком. А тут просто помешательство какое-то на своей значимости.
У вас были такие случаи?

17 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Да .
Но закочилось трагически

Гость
#2

Были. девка с семьи маргиналов женила на себе лошка обеспеченного..ну гены не сотрешь. всю дорогу шляетс по кабакам. трахается со всеми кто попросит. епучая она очень..и беспутняя

Гость
#3
Гость

Были. девка с семьи маргиналов женила на себе лошка обеспеченного..ну гены не сотрешь. всю дорогу шляетс по кабакам. трахается со всеми кто попросит. епучая она очень..и беспутняя

А ну в продолжение..еще и корона у нее в мозги вросла..ржут все над ней конечно))

Гость
#4

Не была она доброй и адекватной, она до поры, до времени, притворялась. Деньги, известность и власть, не портят человека, они как лакмусовая бумажка, ярко показывают истинную сущность. Эти люди изначально были с гнильцой.

#5
Trigger

Да . Но закочилось трагически

Случайность или следствие?

#6
Гость

А ну в продолжение..еще и корона у нее в мозги вросла..ржут все над ней конечно))

Как-то странно вяжется все, что вы описали и корона

#7
Гость

Не была она доброй и адекватной, она до поры, до времени, притворялась. Деньги, известность и власть, не портят человека, они как лакмусовая бумажка, ярко показывают истинную сущность. Эти люди изначально были с гнильцой.

Может вы и правы. Но мы с детства жили рядом, не замечала никогда за ней такой предрасположенности.

И в общем как-то так неприятно было. Она мне говорит, но я как бы не ее уровня получаюсь. Зачем тогда она мне все это вываливает, я тоже не поняла

Гость
#8
Карри

Как-то странно вяжется все, что вы описали и корона

Ну там муж недвигу прикупил авто приличное..вот у нее корона и выросла.

Гость
#9

Полно. Одна хорошая знакомая после финансового взлета своего мужа буквально пропала со всех радаров. При этом, она и правда неплохой человек , испытанный, или мне казалось так может, пока мы были наравне… А так да, испытание деньгами еще то испытание и не все его проходят.

Непсихолог
#10

ога)

Trigger
#11
Карри

Случайность или следствие?

Следствие )
Случайностей в таком деле не бывает .

Непсихолог
#12
Карри

Может вы и правы. Но мы с детства жили рядом, не замечала никогда за ней такой предрасположенности. И в общем как-то так неприятно было. Она мне говорит, но я как бы не ее уровня получаюсь. Зачем тогда она мне все это вываливает, я тоже не поняла

а простите это уже ваши внутренние комплексы так как вы приняли на свой счет ее жалобы

#13
Гость

Полно. Одна хорошая знакомая после финансового взлета своего мужа буквально пропала со всех радаров. При этом, она и правда неплохой человек , испытанный, или мне казалось так может, пока мы были наравне… А так да, испытание деньгами еще то испытание и не все его проходят.

В моем понимании, получается, что человек общался, потому где-то подсознательно считал, что вы можете быть ему чем-то полезной? А когда уже ситуация стала такой, что пользы от вас не будет, то можно и вычеркнуть из жизни.

Ну как иначе рассуждать?

#14
Непсихолог

а простите это уже ваши внутренние комплексы так как вы приняли на свой счет ее жалобы

Ну я не то чтобы прям приняла на свой счет, скорее она говорила о новых людям, которые хотят добиться ее внимания (преследуя свои интересы, конечно).
А я вроде ее старая знакомая.
Но все равно это как-то было мерзковато, не знаю как объяснить

Monika
#15
Карри

Может вы и правы. Но мы с детства жили рядом, не замечала никогда за ней такой предрасположенности. И в общем как-то так неприятно было. Она мне говорит, но я как бы не ее уровня получаюсь. Зачем тогда она мне все это вываливает, я тоже не поняла

Ужас какой
А кто с вашей подругой мечтает поздороваться и зачем?

Monika
#16

Обычно деньги людей мало меняют, если это те самые люди, которым деньги идут адресно, пахари работяги счастливчики
Если делать себе по этому поводу корону и уноситься далеко от реальности, то обычно приходить быстро лететь вниз. Закон компенсации

Гость
#17
Карри

В моем понимании, получается, что человек общался, потому где-то подсознательно считал, что вы можете быть ему чем-то полезной? А когда уже ситуация стала такой, что пользы от вас не будет, то можно и вычеркнуть из жизни. Ну как иначе рассуждать?

нет, выгоды с ее стороны не было, напротив, в чем-то она была мне полезна . Мы действительно с большой симпатией относились друг к другу. Но, у нее мама изначально была немного повернута на теме бедности-богатства, возможно, это как-то отразилось на подруге и выскочило , когда она разбогатела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: