Гость
Статьи
Нравлюсь или нет …

Нравлюсь или нет коллеге-девушке (большая разница в возрасте)?

Здравствуйте, помогите советом!
Я – руководитель отдела. Мне 38, на спорте/ПП/не пью/не курю. Ей 25. Работает месяцев 8, рядовая сотрудница (я ей не руководитель, она из другого отдела, сидит в другом здании).
Полгода назад начал замечать в ней изменения в отношении меня:
- Она частенько невзначай трогает меня: берёт за руку, когда я пошучу; погладит по голове, якобы причёску поправляет; потрогает пальчиками спину – вообще просто так, проходя мимо.
- Смеётся над любыми моими шутками.
- Если я прохожу мимо неё – не редко подзовёт и спросит про какую-нибудь мелочь по работе или вообще скажет какую-нибудь чепуху.
- Как то в шутку предложила жить вместе.
- Иногда угостит шоколадкой, конфетками.
- Осторожно интересуется про жизнь вне работы.
- Ведёт себя по-детски – пытается в шутку ударить какой-нибудь папкой, когда я над ней подшучу.
- Хвалит меня по любому поводу, всегда я такой молодец.
- Раз я появился с новой стрижкой. Она говорит – ты такой красивый и тут же спрашивает у меня – А я красивая?
И это только небольшая часть из всего, как она проявлялась.
Сам я такой активности не проявлял, но изредка угощал её шоколадками, мороженым и т.п, на 8 марта на работе подарил букет роз.
Тут можно подумать, что дело понятно и нужно брать, но меня смущают некоторые факторы:
1) Разница в возрасте, поэтому так долго тормозил, но всё-таки решил действовать.
2) Свои поползновения она делает, когда нет/или мало свидетелей-коллег рядом.
3) С парнями по работе (все они женатые) она тоже общается весело и свободно. Правда, таких финтов, как я перечислял выше, я не в свой адрес не наблюдал, хотя мог их и не видеть.
4) И самое главное, за последние 3 месяца было 2 корпората, и на них я был в полном игноре.

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто по-дружески себя она с тобой ведёт.

Гость
#2

Такой старый, но такой наивный. На деньги хочет тебя развести.

Гость
#3

Фактор 4 полностью противоречит всему вышеизложенному. То явно набивается на близкое знакомство, то вдруг морозится, когда самое время действовать более решительно. Мутная дева. Или её в полный игнор и не допускать подобных шуточек. Или предложить ей жить вместе по выходным, в шутку. Пусть тоже подумает.

Гость
#4

Девушка знает, какое впечатление она производит на мужчин и пользуется этим. Она молодец, а вы старый наивный человек.

Гость
#5

Вам 38 и вы мужчина, а ощущение что писала 16 летняя девушка, нравится ли она парню, который не проявляет толком инициативу. Но девушке это нормально, это вы и должны проявлять инициативу. Даже если вы не знаете что и как в плане любовных отношений, так не надо. Вы взрослый человек, работая вместе столько времени, люди уже и крестят детей, и куда-то выбираются вместе. Это дружба называется. Просто общение без подкатов и трусов, люди ищут что-то общее, общаются о чем то кроме причёсок, а там видно будет. А вы все ждёте когда же она вам даст понять что-то. Да блин, действуйте хотя бы в дружеском ключе, что-то помочь может ей надо вне работы. Не лезьте просто сразу с отношениями, проявитесь как человек

Гость
#6

Возьми ее телефон и что нибудь напиши или открытки отправь. Потом пригласи в кафе.

#7

Продолжение: На 1м она увязалась за моим подчинённым (он женат), ходила за ним как привязанная. Потом на работе опять те же штучки в мой адрес. На следующем корпорате опять с тем же парнем полдня, даже за ручки подержались, потом и с другими «пообщалась» - с тем посмеётся, к другому присядет рядом, голову на плечи склонит (все парни семейные). На меня 0 внимания, всё происходило на моих глазах.
Самое интересное, только я соберусь пригласить её куда-нибудь – наступает корпоратив, на котором я для неё не существую, и она все свои «шаги» откатывает на начальный уровень (так как такой игнор у меня отбивает всё желание общаться с ней).
После 2го корпората (был недавно) на работе пытался сам её игнорить (так как остался неприятный осадок особенно после 2го корпорта). Тут же она мне говорит, что я какой-то не такой, что случилось. Естественно, общаться с ней всегда с каменным лицом не могу, так как всё равно приходиться контактировать по рабочим вопросам. И вот опять начались те же фокусы в мою сторону.
Что подразумевает её поведение:
1) Я ей действительно нравлюсь, а «странности» на корпоративах – попытка вызвать ревность и активизировать мои действия.
2) Я ей действительно нравлюсь, но в глубине души она понимает, что из-за возраста я не её вариант, «странности» на корпоративах – чтобы я запутался, и наоборот, притормозил.
3) Она так развлекается, флиртует со всеми, дразнит ради самолюбия.
4) Мне всё показалось, я ей не нравлюсь, просто у неё такой «дружелюбный» характер со всеми.
Она мне нравится, но не из-за возраста (мне было бы лучше, если бы она была постарше), а из-за того, какой она человек. И, в случае отказа, не хотелось бы ненужных разговоров на работе за моей спиной.

Гость
#8

да уж, во поблядушка(

#9
Гость

Такой старый, но такой наивный. На деньги хочет тебя развести.

в 38 старый?)))) А вам 15 лет???

Гость
#10
Summer_time

Продолжение: На 1м она увязалась за моим подчинённым (он женат), ходила за ним как привязанная. Потом на работе опять те же штучки в мой адрес. На следующем корпорате опять с тем же парнем полдня, даже за ручки подержались, потом и с другими «пообщалась» - с тем посмеётся, к другому присядет рядом, голову на плечи склонит (все парни семейные). На меня 0 внимания, всё происходило на моих глазах.
Самое интересное, только я соберусь пригласить её куда-нибудь – наступает корпоратив, на котором я для неё не существую, и она все свои «шаги» откатывает на начальный уровень (так как такой игнор у меня отбивает всё желание общаться с ней).
После 2го корпората (был недавно) на работе пытался сам её игнорить (так как остался неприятный осадок особенно после 2го корпорта). Тут же она мне говорит, что я какой-то не такой, что случилось. Естественно, общаться с ней всегда с каменным лицом не могу, так как всё равно приходиться контактировать по рабочим вопросам. И вот опять начались те же фокусы в мою сторону.
Что подразумевает её поведение:
1) Я ей действительно нравлюсь, а «странности» на корпоративах – попытка вызвать ревность и активизировать мои действия.
2) Я ей действительно нравлюсь, но в глубине души она понимает, что из-за возраста я не её вариант, «странности» на корпоративах – чтобы я запутался, и наоборот, притормозил.
3) Она так развлекается, флиртует со всеми, дразнит ради самолюбия.
4) Мне всё показалось, я ей не нравлюсь, просто у неё такой «дружелюбный» характер со всеми.
Она мне нравится, но не из-за возраста (мне было бы лучше, если бы она была постарше), а из-за того, какой она человек. И, в случае отказа, не хотелось бы ненужных разговоров на работе за моей спиной.

а какой она человек? по вашему описанию впечатление неприятное о ней

Гость
#11

Может тот женатик её любовник. А вы как прикрытие, типа флиртует с вами, завлекает, а вы не завлекаетесь. И глаза сотрудникам отвела, и сплетен нет, так как вы не ведётесь на её подклейки.

#12
Гость

а какой она человек? по вашему описанию впечатление неприятное о ней

Из обычной семьи, вполне скромная и добрая, не курит/не пьёт, высокая, стройная блондинка, милое личико, но совсем не похожа на девушек с такой же внешностью, но из какого-нибудь ночного клуба, то есть, не испорченная она. Есть что-то в ней из образа девушки из советского фильма. Ей чужды всякие ботоксы, надутые губы, вызывающий макиаж. Парня нет у неё. С её внешностью у девок соцсети полуголыми фото забиты, у неё всё прилично... Неприятное впечатление из за поведения на корпоративе, Вы имеете ввиду? Так вот я и спрашиваю у Вас - это был мне повод для ревности, такой себе своеобразный манёвр в её игре по моему соблазнению?

Гость
#13

На фиг такая нужна, которая в сахарок играет.Мутная, правильно написали.

#14
Гость

Может тот женатик её любовник. А вы как прикрытие, типа флиртует с вами, завлекает, а вы не завлекаетесь. И глаза сотрудникам отвела, и сплетен нет, так как вы не ведётесь на её подклейки.

нет, он не любовник, совершенно исключено. Он не давно работает (пару месяцев), я его устроил. Все его действия у меня как на ладони, у меня лояльные информаторы-сотрудники

Гость
#15
Summer_time

Продолжение: На 1м она увязалась за моим подчинённым (он женат), ходила за ним как привязанная. Потом на работе опять те же штучки в мой адрес. На следующем корпорате опять с тем же парнем полдня, даже за ручки подержались, потом и с другими «пообщалась» - с тем посмеётся, к другому присядет рядом, голову на плечи склонит (все парни семейные). На меня 0 внимания, всё происходило на моих глазах.
Самое интересное, только я соберусь пригласить её куда-нибудь – наступает корпоратив, на котором я для неё не существую, и она все свои «шаги» откатывает на начальный уровень (так как такой игнор у меня отбивает всё желание общаться с ней).
После 2го корпората (был недавно) на работе пытался сам её игнорить (так как остался неприятный осадок особенно после 2го корпорта). Тут же она мне говорит, что я какой-то не такой, что случилось. Естественно, общаться с ней всегда с каменным лицом не могу, так как всё равно приходиться контактировать по рабочим вопросам. И вот опять начались те же фокусы в мою сторону.
Что подразумевает её поведение:
1) Я ей действительно нравлюсь, а «странности» на корпоративах – попытка вызвать ревность и активизировать мои действия.
2) Я ей действительно нравлюсь, но в глубине души она понимает, что из-за возраста я не её вариант, «странности» на корпоративах – чтобы я запутался, и наоборот, притормозил.
3) Она так развлекается, флиртует со всеми, дразнит ради самолюбия.
4) Мне всё показалось, я ей не нравлюсь, просто у неё такой «дружелюбный» характер со всеми.
Она мне нравится, но не из-за возраста (мне было бы лучше, если бы она была постарше), а из-за того, какой она человек. И, в случае отказа, не хотелось бы ненужных разговоров на работе за моей спиной.

Забудь ее.

Гость
#16
Summer_time

Из обычной семьи, вполне скромная и добрая, не курит/не пьёт, высокая, стройная блондинка, милое личико, но совсем не похожа на девушек с такой же внешностью, но из какого-нибудь ночного клуба, то есть, не испорченная она. Есть что-то в ней из образа девушки из советского фильма. Ей чужды всякие ботоксы, надутые губы, вызывающий макиаж. Парня нет у неё. С её внешностью у девок соцсети полуголыми фото забиты, у неё всё прилично... Неприятное впечатление из за поведения на корпоративе, Вы имеете ввиду? Так вот я и спрашиваю у Вас - это был мне повод для ревности, такой себе своеобразный манёвр в её игре по моему соблазнению?

СКРОМНАЯ???
у тебя с головушкой проблемки
правльно написали как подросток пишет

Гость
#17

Девушка ведет себя странно
Терпеть не могу таких

Гость
#18
Summer_time

Продолжение: На 1м она увязалась за моим подчинённым (он женат), ходила за ним как привязанная. Потом на работе опять те же штучки в мой адрес. На следующем корпорате опять с тем же парнем полдня, даже за ручки подержались, потом и с другими «пообщалась» - с тем посмеётся, к другому присядет рядом, голову на плечи склонит (все парни семейные). На меня 0 внимания, всё происходило на моих глазах.
Самое интересное, только я соберусь пригласить её куда-нибудь – наступает корпоратив, на котором я для неё не существую, и она все свои «шаги» откатывает на начальный уровень (так как такой игнор у меня отбивает всё желание общаться с ней).
После 2го корпората (был недавно) на работе пытался сам её игнорить (так как остался неприятный осадок особенно после 2го корпорта). Тут же она мне говорит, что я какой-то не такой, что случилось. Естественно, общаться с ней всегда с каменным лицом не могу, так как всё равно приходиться контактировать по рабочим вопросам. И вот опять начались те же фокусы в мою сторону.
Что подразумевает её поведение:
1) Я ей действительно нравлюсь, а «странности» на корпоративах – попытка вызвать ревность и активизировать мои действия.
2) Я ей действительно нравлюсь, но в глубине души она понимает, что из-за возраста я не её вариант, «странности» на корпоративах – чтобы я запутался, и наоборот, притормозил.
3) Она так развлекается, флиртует со всеми, дразнит ради самолюбия.
4) Мне всё показалось, я ей не нравлюсь, просто у неё такой «дружелюбный» характер со всеми.
Она мне нравится, но не из-за возраста (мне было бы лучше, если бы она была постарше), а из-за того, какой она человек. И, в случае отказа, не хотелось бы ненужных разговоров на работе за моей спиной.

Ждет инициативы от вас, это же очевидно, но вы непробиваемы или трусливы.

Гость
#19
Summer_time

в 38 старый?)))) А вам 15 лет???

Для 25 летней вы старый. Даже очень.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: