Гость
Статьи
Рожать детей на …

Рожать детей на съёмной квартире

Для вас нормально такое?

GIF
Виктория
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы то причем? Это твоя жизнь. Замуж за мужика без собст хаты выскочила...теперь хлебай.
Если ваще не замужем...ну чё ..флаг те в руки

Гость
#3

Нет, рожала в ближайшем роддоме.

#4

Бредовый вопрос очередной дамочки с завышенным ценником.

Мои родители по молодости сменили 12 квартир и только на 13й купили дом. Получается если бы они думали такими категориями, то я и не родился бы вовсе.

Гость
#5
= Darkfaer =

Бредовый вопрос очередной дамочки с завышенным ценником.

Мои родители по молодости сменили 12 квартир и только на 13й купили дом. Получается если бы они думали такими категориями, то я и не родился бы вовсе.

Дык тут 95% бредовых вопросов и постов

Гость
#6

Нет. Семья это прежде всего свой дом, достаток, надежный тыл. Своя берлога. А есть там дети,или нет, дело десятое.

Кот Тимофей
#7
Гость

Мы то причем? Это твоя жизнь. Замуж за мужика без собст хаты выскочила...теперь хлебай.
Если ваще не замужем...ну чё ..флаг те в руки

А мы то при чем, женился мужик на бабе без жилья, куда смотрел!

Гость
#8

Было такое в 19 лет родила, врачи обработали чтобы выносила. Сейчас сыну 25 лет. Образование и работа в пролёте тогда была.

Гость
#9

Нет

Кот Тимофей
#10
= Darkfaer =

Бредовый вопрос очередной дамочки с завышенным ценником.

Мои родители по молодости сменили 12 квартир и только на 13й купили дом. Получается если бы они думали такими категориями, то я и не родился бы вовсе.

Так вышла статистика по демографии. Бабы у нас все жоопоголовые, замок им подавай, тогда может родит 1...

Тея
#11

Для меня нет, а для вас? Для меня и рожать, в принципе, ненормально.

Гость
#12
= Darkfaer =

Бредовый вопрос очередной дамочки с завышенным ценником.

Мои родители по молодости сменили 12 квартир и только на 13й купили дом. Получается если бы они думали такими категориями, то я и не родился бы вовсе.

Ну и может не зря бы не родился, не плевался бы говном на жен форуме

Кот Тимофей
#13
Тея

Для меня нет, а для вас? Для меня и рожать, в принципе, ненормально.

Придётся тогда платить налог на вагину, 50% от зп.

Гость
#14

Вы не описали ситуацию и в чем ваш вопрос. Если вы с мужем адекватные, работящие, то ничего, со временем обзаведетесь. Главное, чтобы были хорошие отношения. Успокоить вас? Вся обожаемая здесь Европа так рожает. Да что там рожает - всю жизнь живёт.

Гость
#15
Гость

Мы то причем? Это твоя жизнь. Замуж за мужика без собст хаты выскочила...теперь хлебай.
Если ваще не замужем...ну чё ..флаг те в руки

квартирный мужчина тоже не панацея. После брака и родом может легко дать под зад бабе, и она вместе с ребенком попрется по месту прописки - к родителям. Чтобы не было таких проблем - женщина сама должна купить квартиру, ну или получить в наследство, и потом уже рожать

#16
Гость

Дык тут 95% бредовых вопросов и постов

Бабы - не способны мыслить стратегически это поголовно, почти. Но их хотелкам пределов реалистичности нет - надо им сразу после школы покупать жильё за 15 млн. И чтобы хахаль-муж был с тачкой за 3 млн. А вот когда состарятся лет до пятидесяти, в период прекращения фертильности, то вдруг уже начинает работать голова. А поздно. Если не продавать жильё дедов и родителей в регионах и копить, зарабатывая самостоятельно, то надо это делать целенаправленно и длительно. За этот период дети уже могут подрасти.

Тея
#17
Кот Тимофей

Так вышла статистика по демографии. Бабы у нас все жоопоголовые, замок им подавай, тогда может родит 1...

Не замок, а квартиру с хорошими условиями.

#18

Пока подрастёт зарплата настолько чтобы перекрывало расходы всей семьи, сьем жилья - пройдёт десяток лет. И это при целенаправленной учёбе с младенчества, учёбы успешной в школе и вкалывая в сложном универе. Годам к 35 зарплата вырастит до 300 тыс.

Кот Тимофей
#19
Тея

Не замок, а квартиру с хорошими условиями.

А за какие заслуги? За щель с пробегом?

Гость
#20

Для меня это очень странно

#21

Ахах, я даже котика не заводила на съемном жилье. Есть такая штука, ответственность, погугли е. Жильцы с животными и детьми худший формат.

Гость
#22
= Darkfaer =

Бредовый вопрос очередной дамочки с завышенным ценником.

Мои родители по молодости сменили 12 квартир и только на 13й купили дом. Получается если бы они думали такими категориями, то я и не родился бы вовсе.

И слава богу, пишешь тут постоянно ***

#23

Нет, это крайняя степень безответственности

#24
= Darkfaer =

Бредовый вопрос очередной дамочки с завышенным ценником.

Мои родители по молодости сменили 12 квартир и только на 13й купили дом. Получается если бы они думали такими категориями, то я и не родился бы вовсе.

Лучше б так и было

Гость
#25

Если есть перспектива получения квартиры в наследство,то нормально. Пусть ребенок растет, а если ждать наследство,то уже может быть будет поздно рожать потом

Марина
#26
Кот Тимофей

Так вышла статистика по демографии. Бабы у нас все жоопоголовые, замок им подавай, тогда может родит 1...

Были бы вы женщиной, вы бы не спешили плодиться в коробке из под холодильника

Марина
#27
Кот Тимофей

А за какие заслуги? За щель с пробегом?

Тот самый 35-летний девственник?)

Виктория
#29
Гость

Мы то причем? Это твоя жизнь. Замуж за мужика без собст хаты выскочила...теперь хлебай.
Если ваще не замужем...ну чё ..флаг те в руки

Причём тут я? Был же задан конкретный вопрос.

Виктория
#30
Гость

Для нас у нас есть своя квартира. Для тебя-решай сама, мы то тут причем?
Ты создала себе финансовую подушку на 3 года декрета?

Переходить на личности ваш склад ума?

Виктория
#31
= Darkfaer =

Бредовый вопрос очередной дамочки с завышенным ценником.

Мои родители по молодости сменили 12 квартир и только на 13й купили дом. Получается если бы они думали такими категориями, то я и не родился бы вовсе.

Судить по шаблонам ваша привычка? Откуда вы знаете кто я и при чём тут какой-то "ценник"? Не надо ко мне примешивать ваши "тараканы" в голове.

Виктория
#32
= Darkfaer =

Бредовый вопрос очередной дамочки с завышенным ценником.

Мои родители по молодости сменили 12 квартир и только на 13й купили дом. Получается если бы они думали такими категориями, то я и не родился бы вовсе.

Очень полезная информация, спасибо за неё. Научитесь не судить людей, которые задают теоретические вопросы, и думают, стоит ли им например тех же детей рожать на съемной квартире.

Виктория
#33
Гость

Дык тут 95% бредовых вопросов и постов

Не нравится, проходи мимо, наххрен ты тут такой нужен?

Виктория
#34
Гость

Нет. Семья это прежде всего свой дом, достаток, надежный тыл. Своя берлога. А есть там дети,или нет, дело десятое.

Сейчас купить квартиру дорого слишком стало.

Виктория
#35
Гость

Нет. Семья это прежде всего свой дом, достаток, надежный тыл. Своя берлога. А есть там дети,или нет, дело десятое.

Дом не всем нужен и тоже дорого.

Виктория
#36

По крайней мере, квартиру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: