Гость
Статьи
Постоянно хожу с …

Постоянно хожу с грязной головой

Мне очень стыдно, но я постоянно хожу с грязной головой. Я не понимаю, откуда у людей силы и время ее мыть. Я встаю рано утром, быстро собираюсь, еду на пары, возвращаюсь домой уже уставшая, потом …

GIF
Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Автор, приучайтесь мыть голову каждый день, в душ ходить каждый день и мыть голову. Когда-то в нулевые я грела огромные баки в летнее время, когда отключали горячую воду, но мылась каждое утро. Для этого всего-то и нужно, что соблюдать режим, ложиться в 11, а вставать в 7 утра.

Вы не объясните, это ленивые, толстые, в прыщ клуши которые регулярно пилят темы как аж два часа суп варят, да котлеты с пюрешкой и салатом(как моя, как?? Спать между нарезанием картофеля и капусты?), они вечно ничего не успевают, вечно им все должны мамапапабабушка и да, даже(!) сестра! При этом часами сидеть на форуме времени валом и сериальчики смотреть🤣

мадам Брошкина Зю
#153
🙄

В стирке? Закинуть одежду, налить порошок, кондей, нажать кнопку, две минуты, развесить ещё минут пять.

время, мать, время, не стирала что ли ни разу - дождаться её надо, также как и сухую бошку.

Гость
#154
Девушка

Мою каждый день, стараюсь. Но если очень устаю, ходу с мокрой или грязной, сил и времени нет.

Да где все выматываетесь так что помыться нет времени? Неужели все грузчищийы и кассирши? Нормальных нет априори?)

Гость
#155
Девушка

Ухоженность состоит из чистой одежды, запаха духов, чистых волос, если вьются, лежат красиво, можно и без укладки. Платья и украшения. Я так стараюсь выглядеть. По в последнее время от 2 работ и учебы в аспирантуре очной устаю, нет сил тоже мыть голову…

2 работы и учеба? Чо врешь? По 1 часу что ли "пашешь"?ой врухи ленивые

Гость
#156
мадам Брошкина Зю

кто живёт в северных регионах такого позволить себе не могут - замёрзнут попросту, надо время на сушку

В северных регионах в квартире минус что ли? Оо, новый уровень глупого троллинга😏

Гость
#157
мадам Брошкина Зю

проблема не в мытье, а в процедурах после него, если надо надеть шапку, то волосы должны быть не просто высушены, но и "остыть" после фена, а иначе на работу придёт пленный румын))

Спреем побрызгала, пока ходишь высохнет. Десятки людей написали.
Нет, на жир шманящий надо натягивать шапку, ога

🙄
#158
мадам Брошкина Зю

время, мать, время, не стирала что ли ни разу - дождаться её надо, также как и сухую бошку.

А чего её ждать? Вы целый час сидите смотрите в машинку как она стирает? Нажала кнопку и дальше на диван валяться.

Гость
#159
мадам Брошкина Зю

чего ты совсем зaпuздeлась, за 2 года у тебя волосы только подмышкой вырасти могли.

Ну не все раком/СПИДом болеют. У здоровых женщин хорошие ногти и волосы

Гость
#160
Гость

Тоже мою голову крайне неохотно. Длинные густые волнистые волосы. Пол-часа моешь, час укладываешь. Ничего другого в это время делать не можешь. В гробу видала.

Да ты, полтора часа моешь а потом 6 часов причесываешь))

Гость
#161

У каждой девушки есть внутренняя потребность выглядеть красиво, нравиться самой себе. Если у вас не остается сил и времени на то, чтобы банально голову помыть, то это скорей не от нехватки времени или усталости, ведь ваши одногруппницы в тех же условиях ходят с чистой головой, а от эмоционального выгорания, возможно даже начала депрессии. Я не берусь ставить диагнозы, но вам стоит об этом подумать

Гость
#162
мадам Брошкина Зю

время, мать, время, не стирала что ли ни разу - дождаться её надо, также как и сухую бошку.

Автоще пишет что домашки много, пока делаешь дела, домашку вот и башка сухая и стирка развешанна. Вам всем поголовно мать престарелая стирает что и готовит? Тролли блин

Рита💮
#163
Гость

:)) да уж, судя по ответам, палец в рот тебе не клади....
Уважаю.

Да, очень уважаю...надеюсь перед перепиской автор помыла голову, время ж нашлось.

Рита💮
#164

Нет, голову нельзя не мыть. Можно не мыть волосы, если получится, но голову не мыть нельзя. Не в красе даже дело. Кожа головы болеет от плохого ухода. Потом всякие дерматиты, фолликулиты, перхоть, грибок, облысения, экземы. И всё, прощай здоровые волосы.
Так что кожу головы надо мыть. На это при самом плохом раскладе надо 7 минут. Минута мылим, минута бальзам, две смываем, три сушим феном. Так что всегда себя уговаривала на 5 минут. Летом и в помещении я сушу без фена. Не вижу проблемы кроме лени.
И нет, таких женщин, кто не моет голову, но помыла з-цу нет. Задницу не видно, тем более не моете.

Гость
#165
Гость

Не ври, у меня густые длинные волосы всю жизнь. Если руи из опы как дурищи которые пару тройку блюд аж два часа делают😅. Умственно отсталые ленивые клухи

Не завидуй,лысая курица

Гость
#166
Гость

Не завидуй,лысая курица

Я как раз всю с длинными, а потому как ты вранье пишешь сразу понятно фантазии полулысой толстухи с всра тым каре или чо вы там клухи сельские носят))

Лапа
#167

Зря переживаешь. Люди думают только о себе, о своих проблемах.

Тебя не видят, не замечают и не запоминают.

Даже если ты человеку на ногу наступишь, он уже через 5 минут забудет, как ты выглядела.

Не парься! Я вот не парюсь, тупо наслаждаюсь жизнью. Бери с меня пример :)

Гость
#168

И по сколько не моешь дней? У меня одна подруга не мыла по 2-3 недели и считала это норм…

Гость
#169

У Вас депрессия.

Рита💮
#170
Гость

У Вас депрессия.

У автора? Ухахаха! Почитайте что она пишет. Точно ли депрессия?

Гость
#171
Лапа

Зря переживаешь. Люди думают только о себе, о своих проблемах.

Тебя не видят, не замечают и не запоминают.

Даже если ты человеку на ногу наступишь, он уже через 5 минут забудет, как ты выглядела.

Не парься! Я вот не парюсь, тупо наслаждаюсь жизнью. Бери с меня пример :)

Вы правы, увидят и / или узнают бомжовый смрад и просто отсядут, отойдут(лишь бы подальше). Друзей не будет, личной жизни тем более, на работу даже в Макдак не возьмут-кому нужен мерзкий, смердящий недочеловек? Вот..

Гость
#172
Непсихолог

погуглите интервальный сон
там сон чтобы выспаться должен быть кратен полтора часа

то есть 1,5 часа
3 часа
4,5 часа

так психика Высыпается

попробуйте 2-3 раза в неделю сразу как придете с учебы Поесть и Поспать 1,5-3 часа или 4,5 часа и потом - в душ и далее уже учится

мозги свежее с раннего утра языки учить с 5 до 9 утра лучше всего
даже до 8 утра!
а сон ранним вечером крайне полезен для нервной системы там час сна за несколько часов сна в другое время засчитывается

и попытайтесь таки отказаться от кофе
кофе вредит быстрому засыпанию

Я так делала - приходила и спала 1,5-2 часа.

Гость
#173

Мне надоело с волосам мучиться, обстригла ниже плеч и типа лесенку сделала, после работы приходила и в душ сразу и волосы мыла. Волосы подсыхали и я потом досушивала феном. Утром было мыть некогда в 5.40 выходила из дома.

Гость
#174
Гость

Не замечала никаких проблем с подушкой, мою волосы на ночь уже полвека

+
Поверх подушки кладется махровое полотенце, сложенное вдвое.
Все.

Красная королева
#175

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
Автор, нужно мыть голову хотя бы раз в 3 дня. Это прежде всего уважение к себе

Дона Жура
#176
Лапа

Зря переживаешь. Люди думают только о себе, о своих проблемах.

Тебя не видят, не замечают и не запоминают.

Даже если ты человеку на ногу наступишь, он уже через 5 минут забудет, как ты выглядела.

Не парься! Я вот не парюсь, тупо наслаждаюсь жизнью. Бери с меня пример :)

Красотка!

Дона Жура
#177
Гость

И по сколько не моешь дней? У меня одна подруга не мыла по 2-3 недели и считала это норм…

Раз в месяц! 30 дней! Это зимой.
Весной раз в неделю. Напоминаю сальные уже через пару часов.

Дона Жура
#178
Гость

У Вас депрессия.

Может быть. Но так комфортно

Дона Жура
#179
Гость

Вы правы, увидят и / или узнают бомжовый смрад и просто отсядут, отойдут(лишь бы подальше). Друзей не будет, личной жизни тем более, на работу даже в Макдак не возьмут-кому нужен мерзкий, смердящий недочеловек? Вот..

Ой харе чушь выдумать
Зашла в библиотеку там зам ген с жирными патлами
Собчак бузиха, с сальной башкой

Дона Жура
#180
Гость

Спреем побрызгала, пока ходишь высохнет. Десятки людей написали.
Нет, на жир шманящий надо натягивать шапку, ога

А шапка хороше на жирке стоит....
И никакой вони нет...для этого духи есть.
И шапку постирать можно.
А вот в холод с мокрой башкой -не советую.
Я частый покупатель в.б вламываюсь туда с жирной башкой, а зимой еще и седой- в шапке.. а если жарко сниму. Мне всегда рады.
Алкаши, бомжи ходят, и чего то им никто слова не скажет.А если ты прованяешься от тебя сразу бегут. Задумайся.

Дона Жура
#181
Гость

Ну не все раком/СПИДом болеют. У здоровых женщин хорошие ногти и волосы

Благодарю за поддержку!
Именно, потому, что я зимой нечасто мою, волосы хорошо растут.
Извините за прямоту пропитываются естественным жиром.

Гость
#182
Гость

Я как раз всю с длинными, а потому как ты вранье пишешь сразу понятно фантазии полулысой толстухи с всра тым каре или чо вы там клухи сельские носят))

Так ты мужжло,понятно
Лысый мудешник

Гость
#183
Красная королева

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"
Автор, нужно мыть голову хотя бы раз в 3 дня. Это прежде всего уважение к себе

Как хорошо,что Вы вспомнили Пушкина!
Кстати,какие у него были ухоженные руки (картина Кипренского )

Гость
#184

Вонючки грязные
Ещё и гордятся,что не моют по месяцу голову.Вообще то это пассивная агрессия.
Я знаю одну такую грязнулю,когда ей уже в открытую стали делать замечания по поводу ее жирной головы,она сразу начинала улыбаться,ей было приятно,что хоть так на неё обращают внимание.И продолжала не мыть голову)С ней и общаться никто не хочет уже

Гость
#185

В студенческие годы я наоборот все успевала, мылась почти каждый день, стиралась часто, хотя тогда условия быта были гораздо хуже чем сейчас, все было по полочкам при этом училась на отлично и были тоже всякие конференции и олимпиады и прочее. Это после сорока мне стало все лень делать, энергии мало стало.

Гость
#187

Купите сухой шампунь. Я когда была моложе и особо не было дел (только учеба) и куча времени - намывала каждый день. Сейчас, когда работа, бытовуха, ребенок, плюс еще хочется отдохнуть, плюс волосы сейчас длинные, до пояса почти - хожу 4 дня от мытья до мытья, на 3 и 4 день пользуюсь сухим шампунем. Честно говоря, после него голова выглядит лучше, чем чистая после мытья - объем классный, плюс укладка держится лучше. Расход быстрый, но что поделать. Плюс если у вас волосы темные - сухой шампунь может быть виден, будет вид как будто мукой голову посыпали, ищите специальный для темных волос.

Гость
#188

Не знаю в чем вредность сухого шампуня. Пользуюсь много лет, никаких проблем, ттт. Если по чьему-то мнению он что-то "забивает" (поры видимо на голове?) - то кожное сало забивает их ничуть не меньше. Частое мытье тоже вредно. Короче все вредно, проще сразу сдохнуть, чем советы слушать о том что вредно.

Гостья
#190
Гость

А вообще почему я должна стараться делать так, чтобы другим людям было на меня приятно смотреть? Мне какая от этого выгода? Никакой. Я только меньше спать буду. Только себе наврежу. А пользы от этого никакой

Засранок не любит никто: ни преподователи, ни работодатели. От тебя ещё и воняет за версту, раз не моешься. Бедные однокурсники, сидеть с тобой рядом то ещё испытание.

Гость
#191

Просто вам лень, не в приоритете. Я мама 2 детей. Работаю. Хожу в зал. Встречаюсь с друзьями. При этом всегда с чистой головой. Есть волшебное слово - тайм-менеджмент, прогуглите 🙌🏻

Кehoe
#192

так голова грязная или волосы ?

Гость
#193
Гость

Я хочу понять, как грязная голова отразится на моей дальнейшей жизни. Если никак, то зачем ее мыть?

Главное чтоб вши, блохи не завелись :) неужели вам самой приятно грязной ходить? Помыть голову делов на полчаса, это у вас лень

Гость
#194

Я все успевала, даже по клубам с друзьями тусить. Вы студент меда?

Гость
#195
Гость

Вы хотите с нами поспорить или спрашиваете наше мнение?

Она хочет и дальше ходить с грязной головой

#196

Так и жизнь ваша идет .. вы кжасная ,едете куда?туда, где насратть всем даже на вас внешний вид ..лишь бы пахала за копейки .

И в нормальном месте ,уже нельзя было бы в плохом виде быть .. а сами на себя работать рикогда не собираетесь ?с грязной не стыдно?

Божеи,тут даже не мытье головы , говорит о том ,что вы и не моетесь ..у вас лень и депрессия ..вам нужно срочно что-то убрать ,что так щабирает силы и душит .. может это как раз эта работа?

#197

Или это не очень страшно, если человек голову редко моет? Я зря переживаю? Всем все равно

Конечно нет ..Люди то в лицо отпускают оскорбления ,особенно у нас в стране ..а представьте, что они в голове думают ... это на автомате происходит ..грязнуля типо ..и все ..Странно ,чтотвам этог не говорят ..у нас такие люди
.

#198

Мойте ее вечером и ложитесь спать немного подсушив с косичкой (не тугой)
На утро будут волны ,как укадка .. или иак пошли или в хвост ..все равно волны будут красивые

#199
Гость

Меня тоже задолбало мыть голову, но приходится. Первый день нормально, а на следующий уже опять надо мыть. Использую сухой шампунь на второй день. И так немного проще стало. Говорят это вредно, но лично для меня это выход, хотя бы еще на один день.

Да.тоже бесит ..но делаю ведь

Гость
#200
Гость

Она хочет и дальше ходить с грязной головой

Все верно,и дальше будет ходить.
Вонючки таким образом привлекают к себе внимание,они кайфуют от того,что от них воняет и им делают замечания

#201
Гость

А неопрятный мужчина - сильно лучше?

Ах ты *** ***.. выкрутил и спер все на девушку ,а сам МУЖЧИИИННА еще??)
Ты еше себя мужчиной зовешь ?🤣🤣🤣и ты *** еще тут пишешь учишь жить женщир на форуме ..

#202
Гость

А вообще почему я должна стараться делать так, чтобы другим людям было на меня приятно смотреть? Мне какая от этого выгода? Никакой. Я только меньше спать буду. Только себе наврежу. А пользы от этого никакой

Сексистт долбаный! *** уже отсюда ..всем *** как ты ходишь

#203
Гость

Почему? Я моюсь. Просто без волос

Ты врешь ..засранецц

Предыдущая тема