Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Я не замужем ,никогда не была ,я даже не сожительствовала.когда хотелось отношений ,не было никого ...детей естественно тоже нет .отношения были ,но закончились не дошли до брака и совместного быта. Мне 35 ,уже можно сказать 36. Я не картерист , не гулящая ...парня так и нет лет 5 уже никакого, секса года 3 .вообще иногда ощущение, что я не нагулялась( так как я долго в девочках сидела ) с др стороны сексуального желания что то нет ...гинеколог спросила не рожали ,я нет ,замораживайте. ..нет никого ,не понятно я что так и буду одинокая...я привыкла ,но и мужчины никакого нет ,секс сливы с сайтов я не рассматриваю ...что скажете ,взрослые старшее поколение конечно обеспокоено смотрят на это ну какие то знакомые женщины, бабушки, гинеколог (но она лет 40).мол в 40 лет стукнет женщине рожать бывает. Работа есть ,жить есть, где но работа просто на зп обычную . Чем я раньше думала, а замуж меня кто то звал когда то???или жить вместе ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты уже и есть старшее поколение.

Гость
#2
Гость

так ты уже и есть старшее поколение.

Я имею ввиду тех кому 50 и старше

Гость
#3
Гость

Я имею ввиду тех кому 50 и старше

мать, ты уже тоже из этого клуба. так что уже можешь не париться по поводу мужиков и детей, тебе уже замуж и рожать поздно.
уже пусть молодежь рожает.
уже можешь сама ходить и спрашивать девок - "а скоро замуж", "а чего с ребенком тянете".

Гость
#4
Гость

мать, ты уже тоже из этого клуба. так что уже можешь не париться по поводу мужиков и детей, тебе уже замуж и рожать поздно.
уже пусть молодежь рожает.
уже можешь сама ходить и спрашивать девок - "а скоро замуж", "а чего с ребенком тянете".

Если ты про себя так думаешь ,ради бога думай. Ересь пишешь .а что теткам в 44 говорить ,в 50?

Гость
#5
Гость

мать, ты уже тоже из этого клуба. так что уже можешь не париться по поводу мужиков и детей, тебе уже замуж и рожать поздно.
уже пусть молодежь рожает.
уже можешь сама ходить и спрашивать девок - "а скоро замуж", "а чего с ребенком тянете".

Ты случайно не Катя ???

Гость
#6
Гость

мать, ты уже тоже из этого клуба. так что уже можешь не париться по поводу мужиков и детей, тебе уже замуж и рожать поздно.
уже пусть молодежь рожает.
уже можешь сама ходить и спрашивать девок - "а скоро замуж", "а чего с ребенком тянете".

У нас девочке 32 и она ведет активную половую жизнь ...и так не считает )))

Гость
#7
Гость

У нас девочке 32 и она ведет активную половую жизнь ...и так не считает )))

и чего это показатель? ну ыбут тебя и хорошо. пусть до 80 так и будет.
речь-то о том, что взамужа и детей уже не будет. этот уровень ты прошла.
ты уже на новом уровне.

Гость
#8
Гость

так ты уже и есть старшее поколение.

А какой по твоему возраст пригодный для всего этого дети муж ??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: