Гость
Статьи
Даже не знаю...страх …

Даже не знаю...страх это или что?

В общем, я вышла замуж и вроде всё устраивает. Всегда мечтала быть домохозяйкой и следить за бытом, воспитывать детей, заниматься собой, но вот когда мечта воплотилась в реальность и муж настаивает, чтобы я ушла с работы (для этого есть все условия). Я начинаю гонять мысли, а что если придётся искать новую потом работу? (эта работа устраивает по всем параметрам, коллектив, условия работы, свой кабинет и т.д) если уйду, потом больше не смогу вернуться и переживаю, что такого места больше не найду. Знаю, что за работу нужно держаться, ведь меня так воспитывали, но с другой стороны я хочу меньше нервничать и жить в своё удовольствие без "рабства" раз уж возможности есть. Кто может дать цельный совет, интересно почитать опыт других, а так же мысли мудрых дам

GIF
Help me
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросит тебя муж и с чем останешься? С драными плавками?

Help me
#2
Гость

бросит тебя муж и с чем останешься? С драными плавками?

За это тоже переживаю, всякое бывает в жизни...но есть же девушки которые живут домохозяйками долгие годы и всё у них хорошо

Гость
#3

Сидите дома и радуйтесь такой возможности. Когда нужно будет, тогда и будете думать, что сейчас загадывать, что там впереди будет. Все равно ко всему не подготовитесь.

Гость
#4

два варианта:
1) истинная жена-домохозяйка, во всём потакаешь мужу, закрываешь глаза на измены))
2) работаешь-копишь, втихаря покупаешь хату на родителей, съезжаешь - ставишь его на алики

Гость
#5

Чужой опыт те н икак не поможет
Советы тоже - ведь это твоя жизнь, тебе и решать как быть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: