Гость
Статьи
Очень больно и одиноко

Очень больно и одиноко

Всем привет, больше нуждаюсь в том чтобы выговориться, но все же буду рада и очень благодарна каким нибудь советам

Уже на протяжении двух лет испытываю такую проблему. Прихожу с работы и становится очень тяжело, испытываю сильное чувство одиночество.
Вроде всегда занята, работы целых две, хожу на курсы кондитерские, уже отучилась на флориста(просто так, для себя). Хожу на танцы и пилон.

Уже съездила в отпуск(одна, никакого удовольствия там не получила), купила машину, внесла крупную сумму на новую квартиру, несколько раз сменила образ и гардероб, завела кота.
Продолжительно работала с психологом, который мне совсем не помог.
Отношений у меня нет, все кто мне нравится меня не выбирают, не скажу что у меня высокие запросы. Не нуждаюсь в деньгах и «двухметровом кареглазом блондине», всегда смотрю на человека. Есть мужчина с которым я занимаюсь сексом, но никуда дальше это не заходит.
Подруги уже все замужем/в серьезных отношениях, разъехались или просто нету времени на встречу.
Отец умер, у мамы новый муж и она больше в тех отношениях, они много работают и отношения у нас не такие близкие.
Вроде всегда есть кому написать.
Вроде на работах с коллегами хорошие отношения.
Посещаю различные бары, рестораны, концерты по выходным, но все время чувствую себя там ненужной, просто напиваюсь и еду домой спать.
Дома перед сном чувствую эту тупую боль, уже посмотрела гору фильмов и сериалов, прочитала кучу книг, именно классической литературы и русской и зарубежной.

И так каждую неделю, уже 2 года.
Я не знаю как из этого выйти и что мне делать, если сможете дать какой нибудь совет - буду очень благодарна. #боль #одиночество

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

"Уметь выносить одиночество, и получать от него удовольствие - великий дар" Джордж Бернард Шоу.

Гость
#2

нормально у тебя всё
может и правда дисфория

#3

Мы существа социальные. И нам очень нужны окружающие люди. Кому-то больше, кому-то меньше, но нужны всем. Любой человек, если останется последним человеком на планете, просто сойдет сума.

Вариантов не дофига. Нужно больше знакомых. А если будет больше выборка, то и люди близкие по духу могут появится с большим шансом. В том числе и любимый. Мужчины тоже чувствуют это одиночество и хотят найти милую заботливую девушку. В этом плане между мужчинами и женщинами разницы нет никакой.

Гость
#5

Какой вброс и тролль. Любая женщина в таких условиях была счастлива. Даже секс есть. Мадам, вам надо обслуживать мужика? Вы меня умиляете!!!

Гость
#7

Антидепрессанты и работа с психологом. Надо разобраться почему вы не идете в новые отношения и выбираете хрен пойми кого.

Гость
#8

Честно говоря вы дурью занимаетесь. Ну есть у вас куча денег и недвижимость, карьера и диплом о Высшем образовании. Даже и внешность вам не поможет, будь вы хоть фотомоделью или даже дочкой нефтяника у которой сегодня на развод подола Алсу. Чего нужно мужчинам, вы об этом не знаете. Ваши догадки про измены ничтожны.
Внешность, да тут причём если у вас нет хобби и не о чем даже пообщаться если вы не интересный человек. А красивые женщины с деньгами уже не в моде, мы не в 90-х живём

Гость
#9
Дона Жура

Сообщение было удалено

рожденные ползать летать не могут

Гость
#10

Я Вас понимаю. Сам такой, очень одиноко. Купил квартиру. Одиноко. Дачу. Вторую машину. Одиноко. Вторую дачу и третью машину. Не помогает. Продал дачи, купил замок. Не помогает. Продал машины и купил самолет. Одиноко в самолете! Очень одиноко в самолете! Сьездил на Канары и завел хомячка. Не помогает! Сьездил на Мальдивы и завел попугая. Даже попугай не помог!!! Даже попугай!!!
Чтобы еще такого купить не знаю, помогите!

Гость
#12

Девушка, ищите новые знакомства среди друзей, подруг, на работе тоже многие знакомятся. Если вы хотите найти мужчину для семьи- найдете.

Гость
#13

Психолог не помог, и Автор ломанулась на Вуман ))))

Гость
#14

Вам нужно кому то помогать, и этим самым обмениваться энергией, тогда не будет чувства одиночества. Сейчас вы живёте только для себя, и вам тошно именно от этого
Станьте волонтером, помогайте людям, животным, растениям, и увидите что чувство одиночество уходит

Гость
#15

Займись чем-нибудь. Чтение и просмотр фильмов - пассивная деятельность, которая от депрессии тебя не спасет.

Гость
#17
Гость

Вам нужно кому то помогать, и этим самым обмениваться энергией, тогда не будет чувства одиночества. Сейчас вы живёте только для себя, и вам тошно именно от этого
Станьте волонтером, помогайте людям, животным, растениям, и увидите что чувство одиночество уходит

Хотела тоже самое написать, согласна каждому слову.

Всё что надо человеку; - это любить и чтобы его любили.

Гость
#18
Дона Жура

Сообщение было удалено

Если есть вопросы по делу - пиши. Я отвечу

Гость
#20

Знаю женщину, ей около 35. Она с высшим образованием, объездила многие страны Европы. Она говорит, что хочет стать врачом, потому что не находит удовольствие в жизни.

Гость
#23

Во-первых мужчину просто для секса уберите , он жрет вас и вашу энергию ,нет места для другого … женщине этот массаж для здоровья не нужен , ждите своего человека
Всех токсичных людей уберите , с которыми вы плохо себя чувствуете
Потому что деятельность у вас активная по жизни , но не притягивается нужный человек , из-за того что надо почистить вам свое окружение
Мне кажется проблема в этом

Гость
#25
Дона Жура

Сообщение было удалено

Нормальная женщина не выбрала бы себе такой ник.

Влад
#26

Разводка

чАРМИн
#27
= Darkfaer =

Мы существа социальные. И нам очень нужны окружающие люди. Кому-то больше, кому-то меньше, но нужны всем. Любой человек, если останется последним человеком на планете, просто сойдет сума.

Вариантов не дофига. Нужно больше знакомых. А если будет больше выборка, то и люди близкие по духу могут появится с большим шансом. В том числе и любимый. Мужчины тоже чувствуют это одиночество и хотят найти милую заботливую девушку. В этом плане между мужчинами и женщинами разницы нет никакой.

А мне так хотелось бы посмотреть на мир, где нет других людей, мир который весь принадлежит мне)

Яна_2024
#28
Гость

Психолог не помог, и Автор ломанулась на Вуман ))))

осталось только козу завести)

Невермор
#29

Вот правильно выше написали, любовника в топку, он понижает самооценку и вообще сложно в такой ситуации не чувствовать себя тряпкой. Напиваться не надо. Тратить деньги на то, что считается важным и нужным кем-то другим - не надо. Надо найти себя. Понять, что сама хочешь. Радовать, беречь, любить себя. Все, что может дать нам кто-то, мы должны уметь дать себе сами, иначе обретенная (случится де когда-то) любовь скатится в зависимость и будет все по накатанной.
Что еще... Ну столько энергии в никуда сливается, жуть. Направьте ее на работу, вернее, деньги. С деньгами жизнь как-то красочнее) может потом и любви не захочется

Яна_2024
#30
Гость

Хотела тоже самое написать, согласна каждому слову.

Всё что надо человеку; - это любить и чтобы его любили.

а при помогании будут просто использовать.
это решение?

Яна_2024
#32
Гость

Во-первых мужчину просто для секса уберите , он жрет вас и вашу энергию ,нет места для другого … женщине этот массаж для здоровья не нужен , ждите своего человека
Всех токсичных людей уберите , с которыми вы плохо себя чувствуете
Потому что деятельность у вас активная по жизни , но не притягивается нужный человек , из-за того что надо почистить вам свое окружение
Мне кажется проблема в этом

булет одинокая еще и без оргазмов.

Невермор
#33
Гость

Я Вас понимаю. Сам такой, очень одиноко. Купил квартиру. Одиноко. Дачу. Вторую машину. Одиноко. Вторую дачу и третью машину. Не помогает. Продал дачи, купил замок. Не помогает. Продал машины и купил самолет. Одиноко в самолете! Очень одиноко в самолете! Сьездил на Канары и завел хомячка. Не помогает! Сьездил на Мальдивы и завел попугая. Даже попугай не помог!!! Даже попугай!!!
Чтобы еще такого купить не знаю, помогите!

Я вот лошадь купила))))

Гость
#34
Дона Жура

Сообщение было удалено

Спиваться в одинокого два года? Серьезно? На всех не вешай свои мечтания 😬

Гость
#35

Автор, вы совершенно чётко знаете чего вы хотите - не быть одинокой. Друзья-знакомые это все такая тема - сегодня да, а завтра нет. Опять же если они будут семейные, времени у них не будет на других. Вам нужна семья. Это уже полдела. Значит берете себя в руки, бросайте пьянку и ненужных любовников, правильно вам про него написали - только энергию сливаете. И занимайтесь этим планомерно, как в офис ходите, каждый день. Зарегистрируйтесь везде, где можно. Хотя бы один адекватный человек там должен быть, сейчас многие в интернете знакомятся. На каких то не бросайтесь. Ищите друга, человека с которым интересно, комфортно, есть о чем прсмеяться и есть о чем помолчать - это самое главное в отношениях.

Гость
#36
Гость

Какой вброс и тролль. Любая женщина в таких условиях была счастлива. Даже секс есть. Мадам, вам надо обслуживать мужика? Вы меня умиляете!!!

Совсем не знаю что мне нужно. Вопрос то именно в том, что я не знаю где то самое «хорошо жить», когда есть все его компоненты

Гость
#37
Гость

Честно говоря вы дурью занимаетесь. Ну есть у вас куча денег и недвижимость, карьера и диплом о Высшем образовании. Даже и внешность вам не поможет, будь вы хоть фотомоделью или даже дочкой нефтяника у которой сегодня на развод подола Алсу. Чего нужно мужчинам, вы об этом не знаете. Ваши догадки про измены ничтожны.
Внешность, да тут причём если у вас нет хобби и не о чем даже пообщаться если вы не интересный человек. А красивые женщины с деньгами уже не в моде, мы не в 90-х живём

А вот тут вы не правы, хобби у меня целая гора, от стихов и танцев до приготовления десертов и начитанность позволяет говорить с кем угодно и о чем угодно. Я не следую моде, хочу быть независимой от «мужиков».

Гость
#38
Гость

Во-первых мужчину просто для секса уберите , он жрет вас и вашу энергию ,нет места для другого … женщине этот массаж для здоровья не нужен , ждите своего человека
Всех токсичных людей уберите , с которыми вы плохо себя чувствуете
Потому что деятельность у вас активная по жизни , но не притягивается нужный человек , из-за того что надо почистить вам свое окружение
Мне кажется проблема в этом

Правильно. От всех откажись, всех прогони!

Гость
#39

Смените психолога
Зарегистрироваться на сайте знакомств
Ходить на свидания
Не зацикливаться на парнях, общения у вас хватает, нет именно своего мужика, полегчает когда с сз на свидания будете ходить - там не все идиоты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: