Гость
Статьи
Это так странно

Это так странно

Это так странно, вот живет человек, вы с ним общаетесь, проводите время, а потом раз и нет этого человека. Умер.

GIF
Little monster
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно было бы, если человек жил вечно.

Захария
#2

и не говорите, чувство изумления и больше ничего....

Гость
#3

Это не странно..это естественно.

гость
#4

Это сложно принять. Папы нет 5 месяцев , а нет осознания этой мысли. Не кому позвонить. Не поговорить, не спросить. Все в теории знают, что люди не вечны и тем более закономерно, что родители уходят первыми. но как это принять...и как с этим жить. Очень сложно. утром заваривала чай из трав. травы каждое лето мне сушил папа и поймала, себя на мысли что всё... некому больше мне насушить. и так во многом.

Гость
#5

Знаете, у меня тоже бывают такие чувства. Со смертью невозможно смириться! Но этому есть вполне логичное объяснение. Возможно вы удивитесь, но в Библии говорится о том, что изначально мы были созданы, чтобы жить вечно! Смерть людей не входила в замысел Бога, более того, смерть названа “врагом, с которым будет покончено”.
Бог создал нас с сильной жаждой жизни, он «вложил вечность в сердца людей». Поэтому смерть для нас противоестественна, и мы всеми силами боремся за жизнь! А если умирает кто-то из наших близких — неважно, сколько ему лет, — нас долгое время не отпускает сильная душевная боль. Уверена, что наш заботливый Творец не дал бы нам желание жить, если бы не хотел, чтобы мы жили вечно.
Конечно, в связи с этим возникают логичные вопросы: почему же тогда мы умираем? Всегда ли будет так? Есть ли надежда для тех, кто умер?
Ответы я тоже нашла в Библии))могу поделиться, если интересно))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: