Гость
Статьи
Беспокоюсь за свою …

Беспокоюсь за свою анонимность и нет ли на меня компроматов

Расскажу историю из-за чего я начала об этом думать. Раньше я общаясь на анонимных сайтах переходила в телеграм, где иногда вела очень развратные переписки или делилась секретами, которые меня тогда беспокоили. Короче, делала то, что не анонимно делать бы не стала. В телеграме был скрыт номер, то есть виден только контактам и не было фотографии. Я потом его удалила и создала снова (на тот же номер), после новой регистрации ник от страницы я давала лишь одному человеку с анонимного сайта и было это в 2022 году. Общение с ним было адекватное, но вряд ли это он, ведь переписка с ним сохранилась, ему нет смысла писать мне с другой страницы. На днях мне написал какой-то человек и сказал, что мы общались на анонимном сайте. Сказав ему, что он ошибся, он начал расспрашивать моё имя, возраст и тд.
Теперь я гоняю думки, как он мог меня найти, неужели я могла случайно спалить свой номер, думаю о чём мы общались, вдруг есть компромат (свои фотографии, если что, ни интимные, ни обычные я не кидала, но я и без этого дел натворила). Нахожусь в тревоге из-за этого. Хотела бы, чтобы помогли мне разобраться как такое могло произойти и что мне теперь делать? На всякий случай менять номер телефона и создать новые соц сети?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря чем вы промышляли
Если что-то уголовно наказуемое, то конечно стоит побеспокоиться
А если просто ерунда с откровенными фотками и сексуальными фантазиями, расслабьтесь, игнорируйте этого чувака и он отстанет

Гость
#2

Может ник схож, может добавляли его там в контакты и он сохранился, а возможно пробил номер через ник в nu (делается легко) и потом по номеру нашел новый. Много вариантов

Гость
#3

Но что он может сделать? Думаю после игнора забудет или в чс и все

Автор
#4
Гость

Может ник схож, может добавляли его там в контакты и он сохранился, а возможно пробил номер через ник в nu (делается легко) и потом по номеру нашел новый. Много вариантов

Реально у всех пробивается?(

Гость
#5

Так и есть у многих спецслужб есть доступ сейчас к закрытым регистрационным данным в телеге и других местах. Ты же украинка, он может быть из СБУ, хочет накуканитб тебя.

Гость
#6

Вообще забей, даже не думай об этом. Если там какая-то переписка, то интернет такое переживёт. И что он сделает? Расскажет кому-то? И что тогда? Женщину невозможно скомпромитировать, это нереально, все подумают что ты просто с изюминкой даже если кто-то увидит тебя голую в переписке на откровенные темы. Это мужикам нельзя ничего делать, потому что у них есть репутация, а тебе можно. Так что забудь и забей, тем более что номера часто меняют владельцев. Я как-то на свой старый номер по приколу позвонил, а там какая-то баба трубку взяла вообще.

Аксиос
#7
Гость

Это смотря чем вы промышляли Если что-то уголовно наказуемое, то конечно стоит побеспокоиться А если просто ерунда с откровенными фотками и сексуальными фантазиями, расслабьтесь, игнорируйте этого чувака и он отстанет

"... А если просто ерунда с откровенными фотками и сексуальными фантазиями, расслабьтесь, игнорируйте этого чувака и он отстанет ..
Ага..
а потом , лет через ...тцать покажет мужу фотки эти..
Вот сюрприз для всех будет !!!!👍

Автор
#8
Гость

Но что он может сделать? Думаю после игнора забудет или в чс и все

Я бы и сама забыла, но настораживает, что спустя такое время пишут, а я и не помню кто это и о чём мы общались

Автор
#9
Аксиос

"... А если просто ерунда с откровенными фотками и сексуальными фантазиями, расслабьтесь, игнорируйте этого чувака и он отстанет .. Ага.. а потом , лет через ...тцать покажет мужу фотки эти.. Вот сюрприз для всех будет !!!!👍

Я же написала в теме, что не присылала вообще никаких фотографий, ни голых, ни обычных, вообще никаких

Аксиос
#10
Автор

Я же написала в теме, что не присылала вообще никаких фотографий, ни голых, ни обычных, вообще никаких

тогда клади болт длинный и толстый : если нет компромата то об чём печаль ??

Гость
#11
Автор

Реально у всех пробивается?(

Реально

Гость
#12

А по номеру можно хоть домофон квартиры в нынешних реалиях пробить, но так можно параноиком стать))

Гость
#13

Да может стиль написания у вас очень примечательный, или повторяли какие-то свои истории вот какой-то чувак вас и запреметил.

Гость
#14
Гость

Да может стиль написания у вас очень примечательный, или повторяли какие-то свои истории вот какой-то чувак вас и запреметил.

*Заприметил

Автор
#15
Аксиос

тогда клади болт длинный и толстый : если нет компромата то об чём печаль ??

Ну, переписка могла быть компроматом. Я же не помню о чем говорила конкретно с тем человеком. В тот период я ещё обсуждлала с людьми прошлые поступки, которые меня тяготили и это бы сказалось на репутации, не знаю обсуждала ли я это с тем человеком, но имеет место быть

гость
#16

Заблокируйте и всё! Фото не слали. И конечно успокойтесь!

Аксиос
#17
Автор

Ну, переписка могла быть компроматом. Я же не помню о чем говорила конкретно с тем человеком. В тот период я ещё обсуждлала с людьми прошлые поступки, которые меня тяготили и это бы сказалось на репутации, не знаю обсуждала ли я это с тем человеком, но имеет место быть

на переписку х забей : фоток твоих нету , а письмо...хз мож приболела тогда и не помнишь что писала.

Автор
#18
Гость

Реально

Я смотрела в боте, не у всех пробивался, но жаль о таких технологиях я и не знала тогда

Автор
#19
Гость

Да может стиль написания у вас очень примечательный, или повторяли какие-то свои истории вот какой-то чувак вас и запреметил.

Может быть такое, да, но как он телеграм нашёл, если я удалила и заново создала страницу...

Гость
#20
Автор

Может быть такое, да, но как он телеграм нашёл, если я удалила и заново создала страницу...

Может просто случайно наткнулся, вы там часто что-то комментируете?

Автор
#21
Гость

Может просто случайно наткнулся, вы там часто что-то комментируете?

Это был чат, там нет ников, ничего нет, пользователи никак не подписаны. Просто я потом в телеграм переходила, но создав телеграм заново, я только с одним человеком переходила в 2022 году, позже точно никому не присылала ник

Гость
#23
Автор

Это был чат, там нет ников, ничего нет, пользователи никак не подписаны. Просто я потом в телеграм переходила, но создав телеграм заново, я только с одним человеком переходила в 2022 году, позже точно никому не присылала ник

Значит и правда что-то вы примечательного о себе написали, а кто-то запомнил на том форуме, вот и наткнулся на вас.
Даже тут на форуме часто вижу, как люди повторяют свои истории из жизни.

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да? И что же там обычно публикуют? Скрины переписок?

Автор
#25
Гость

Значит и правда что-то вы примечательного о себе написали, а кто-то запомнил на том форуме, вот и наткнулся на вас. Даже тут на форуме часто вижу, как люди повторяют свои истории из жизни.

Да нет же, это был анонимный чат из двух собеседников, наткнуться кто-то другой не мог, так как никто не видит переписку, кроме собеседника и тебя самого. К тому же, наверняка, когда я создавала заново телеграм, то указывала другой ник, иначе бы не было смысла удалять предыдущий

Гость
#26
Автор

Да нет же, это был анонимный чат из двух собеседников, наткнуться кто-то другой не мог, так как никто не видит переписку, кроме собеседника и тебя самого. К тому же, наверняка, когда я создавала заново телеграм, то указывала другой ник, иначе бы не было смысла удалять предыдущий

Так сами посудите как он тогда вас мог найти?

Автор
#27
Гость

Так сами посудите как он тогда вас мог найти?

Я по этому поводу и гоняю думки, сама понять не могу. Не хотелось бы верить, что запалила номер телефона каким-то образом

Гость
#28
Автор

Я по этому поводу и гоняю думки, сама понять не могу. Не хотелось бы верить, что запалила номер телефона каким-то образом

Главное, чтоб тот человек сталкером не оказался.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: