Гость
Статьи
Рыбы халявщики

Рыбы халявщики

Недавно выперли рыбу из проекта в компании, не смотря на его истерику, и вздохнули с облегчением. Я телец , начальник стрелец , коллега скорпион! Пока на *** не послал каждый из нас, не понял.
Никогда не связывайтесь с рыбами в работе! У них одни мечты, витания в облаках, а действий ноль. И заезженная пластинка в виде цитат: "вот мне бы" , "вот я бы" , "как-нибудь" , "когда-нибудь" , "да я особо то и не обещал" - всё это жутко бесит! Спрашивается, а кто за тебя всё это должен делать?!

PS: языком чесать они умеют, для романтических встреч с женщинами подойдут, (для тех женщин кому интересны "слова" а не "дела" ) но в работе от них нужно держаться подальше.

#гороскоп #рыбы #работа 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А может он сам сбежал от вас наркоманов?

Гость
#2

Вы на работу соискателей по гороскопу выбираете что ли? 😄

Гость
#3
Гость

Вы на работу соискателей по гороскопу выбираете что ли? 😄

Если бы, но думаю стоит начать

Гость
#4
Гость

Если бы, но думаю стоит начать

Может лучше по образованию, стажу, и каким-то навыкам?

Гость
#5

Кто набирал на работу, с того и спрашивайте. Пусть платит.

Гость
#6
Гость

Может лучше по образованию, стажу, и каким-то навыкам?

На образование у нас смотрят сквозь пальцы, скорее опыт и навыки. IT отдел. Навыки там были, но похоже только на словах.
Просто я уже не в первый раз сталкиваюсь с рыбами. Увидел такую последовательность, накипело... Мало того что толку ноль, еще и хамит в случае чего или истерики устраивает как девочка, но хамит избирательно только женщинам и то не всем, тем кто ответить не может. А когда прижмешь жестко, "ой всё"...

Гость
#7
Гость

Кто набирал на работу, с того и спрашивайте. Пусть платит.

А уже всё окей!

Гость
#8

Всё правильно сделали! Рыбы мужчины это безяичный продукт меж ног, и отсутствие мозгов, а вся эта романтика нужна только 13 летним девочкам. Мужик должен деньги зарабатывать!

PS: понабежали рыбки понатыкали дизлайков, всё на что способны!=)

Гость28
#9

А я хотела бы пообщаться с Рыбами, мне они очень редко встречаются(

Я считаю, что среди представителей любого из знаков могут встретиться недобросовестные работники, не стала бы так обобщать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема