Гость
Статьи
Девушка брата

Девушка брата

Уже как 2 года к нам в квартиру переехала девушка брата. Чувствую напряжение, тк я привыкла спать до 3 часов дня, а девушка встает рано утром и начинает уборку, готовку и тд.
Сама я готовить не люблю и не умею, мне обычно готовит мама, то что приготовила девушка парня я не ем, покупаю дошики.
А брат мне постоянно говорит, чтоб я в магазин сходила за продуктами, чего я не делаю, не считаю нужным, ведь мама после работы может сходить в магазин и купить все. До приезда девушки брата все было хорошо, никто не напрягал, а сейчас мама тоже начала, что надо чаще чем раз в неделю убираться, готовить и тд. Прошу совета, как избавиться от девушки парня и вернуть все назад? Мне 20 лет, хочу играть в компьютер, а не готовить и гладить

GIF
Роза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоть и длинная, но по прежнему унылая г⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣⁣⁣ора⁣⁣⁣⁣зводка

Гость
#2

1) это девушка вам никто. И пусть пздует со своими правилами, я бы не стала терпеть всякий сброд дома. Хочешь жить? Пусть теперь убирается и готовить ЗА Вами тоже! А то ишь пришли. Ахаться научились, а съехать ещё не доросли! Маргинал но как то приводить партнёра к родителям! Даже не супругу, а просто девку на случку. У вас там не так много место.
2) с какой стати вы все рабами в этом доме становитесь? За кем там убирать? Что за приколы. Каждый член семьи должен убирать за собой и выполнять свою часть обязанностей. С гендером это не связано. Я тупо терроризировала домашних и орала на них. Работает!) и никогда бы не стала подстилкой у себя дома. У брата че руки обломяться пожрать приготовиться и прибраться? Что там за овощ! Мерзко аж. Мать тоже не в себе. Никаких интересов кроме готовки что ле. Раз пустила всяких пусть быть сами ведут за всех!
3) блин просто съедь с этого ада.И купи себе жилье. Это ед выход. А то так и будешь плесать под дудку других людей. Самое главное это получить образование и пахать пахать. Чтобы никто и слова тебе не говорил.

Гость
#3

Или работай и снимай. Да накладно. Но зато свой угол. Убралась когда захотела. Готовишь когда хочешь. Спишь когда хочешь. Никто не бздит. Всегда тихо. Кайф.

Гость
#4
Гость

1) это девушка вам никто. И пусть пздует со своими правилами, я бы не стала терпеть всякий сброд дома. Хочешь жить? Пусть теперь убирается и готовить ЗА Вами тоже! А то ишь пришли. Ахаться научились, а съехать ещё не доросли! Маргинал но как то приводить партнёра к родителям! Даже не супругу, а просто девку на случку. У вас там не так много место.
2) с какой стати вы все рабами в этом доме становитесь? За кем там убирать? Что за приколы. Каждый член семьи должен убирать за собой и выполнять свою часть обязанностей. С гендером это не связано. Я тупо терроризировала домашних и орала на них. Работает!) и никогда бы не стала подстилкой у себя дома. У брата че руки обломяться пожрать приготовиться и прибраться? Что там за овощ! Мерзко аж. Мать тоже не в себе. Никаких интересов кроме готовки что ле. Раз пустила всяких пусть быть сами ведут за всех!
3) блин просто съедь с этого ада.И купи себе жилье. Это ед выход. А то так и будешь плесать под дудку других людей. Самое главное это получить образование и пахать пахать. Чтобы никто и слова тебе не говорил.

и тем не менее всегда находятся унылые до⁣⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бы, длинно комментирующие унылые длинные г⁣⁣⁣⁣⁣овн⁣⁣⁣⁣ора⁣⁣⁣⁣зво⁣⁣⁣⁣дки

Гость
#5
Гость

и тем не менее всегда находятся унылые до⁣⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бы, длинно комментирующие унылые длинные г⁣⁣⁣⁣⁣овн⁣⁣⁣⁣ора⁣⁣⁣⁣зво⁣⁣⁣⁣дки

да-да)) песец это разводилово)

#6

Присядьте ей на уши с тем, что жизнь лодыря, это кайф. Пускай тоже спит до 3-х часов, нефига не делает и рубиться с вами в игры.

Гость
#7
Гость

и тем не менее всегда находятся унылые до⁣⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бы, длинно комментирующие унылые длинные г⁣⁣⁣⁣⁣овн⁣⁣⁣⁣ора⁣⁣⁣⁣зво⁣⁣⁣⁣дки

Ну люблю я так развлекаться. Тебе то че. Тоже тут сидишь. Знач тоже долба..б

Гость
#8
Гость

Или работай и снимай. Да накладно. Но зато свой угол. Убралась когда захотела. Готовишь когда хочешь. Спишь когда хочешь. Никто не бздит. Всегда тихо. Кайф.

Ей наверняка не подойдёт ваш совет....Она же ленивая до ужаса..

Гость
#9
Гость

Ну люблю я так развлекаться. Тебе то че. Тоже тут сидишь. Знач тоже долба..б

увы, всё хуже - у тебя просто голова е-бо-бо

Гость
#10
Гость

увы, всё хуже - у тебя просто голова е-бо-бо

Мне ок)

Гость
#11
Гость

Ей наверняка не подойдёт ваш совет....Она же ленивая до ужаса..

Ну я тоже ленивая, но мой уровень комфорта не даёт ниже отпуститься. Поэтому я не понимаю такого. Много раз встречала тех кому даже убраться не ок и норм жить в грязи. Их право. Просто если реально дискоомфортно то надо и что то сделать ради комфорта. Не все ж по течению плыть. Мне если честно дико осознавать что взрослые люди продолжают жить с родней

Гость
#12

Начни водить е б арей домой , чтоб они давали отпор 👊брату и всем остальным и не мешали вам отдыхать от тяжелого трудового дня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: