Гость
Статьи
Соседка подслушивает

Соседка подслушивает

Очень неприятно. Уже месяц замечаю , как кто-то с громким топотом подбегает к стене , как только я начинаю разговаривать по телефону/слушать голосовое / ко мне кто-то приходит. Вчера специально сказала провокационную фразу и по реакции убедилась, что это это делает соседка сбоку (звонила своему парню и с криками возмущалась)… Как быть? Как реагировать? Кто сталкивался?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так если вы кричите, правильно и делает. Вдруг вас убивают, полицию вызвать надо. Не кричите, соседям тоже будет спокойнее.

Гость
#4
Гость

Так если вы кричите, правильно и делает. Вдруг вас убивают, полицию вызвать надо. Не кричите, соседям тоже будет спокойнее.

Я абсолютно спокойно разговариваю, не нужно перекручивать.

Гость
#5

Если б я кричала, то у нее не было бы потребности вскакивать с дивана и бежать к стене

Гость
#7

это просто классическая сплетница которой не дает нормально есть и нормально спать чужая жизнь это из серии тех кто наблюдает в глазок не прерывно 24 часа в сутки а если вы заходите в свою квартиру или выходите из нее и при этом имели неосторожность громко загреметь ключами в этот момент сплетница распускается словно майская роза и выходит одновременно с вами это советская классика

Гость
#8
Гость

это просто классическая сплетница которой не дает нормально есть и нормально спать чужая жизнь это из серии тех кто наблюдает в глазок не прерывно 24 часа в сутки а если вы заходите в свою квартиру или выходите из нее и при этом имели неосторожность громко загреметь ключами в этот момент сплетница распускается словно майская роза и выходит одновременно с вами это советская классика

Впервые с таким столкнулась, не знала что это коассика

Гость
#9
Гость

это просто классическая сплетница которой не дает нормально есть и нормально спать чужая жизнь это из серии тех кто наблюдает в глазок не прерывно 24 часа в сутки а если вы заходите в свою квартиру или выходите из нее и при этом имели неосторожность громко загреметь ключами в этот момент сплетница распускается словно майская роза и выходит одновременно с вами это советская классика

И как быть то?
Я месяц не могла понять кто где бегает как только я телефон в руки беру. Вчера убедилась, сдала она себя.

Гость
#10

Я наговорила гадостей про некую подслушивающую соседку, у нее истерика была)
Как вести то себя с ней? Мне она противна

Гость
#11
Гость

Я наговорила гадостей про некую подслушивающую соседку, у нее истерика была)
Как вести то себя с ней? Мне она противна

Да никак просто полный игнор потому что это клинический случай такие сами нарываются на грубость после чего вопят как паровая сирена
и правильно что обломала ее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: