Гость
Статьи
Женщины, если бы вы …

Женщины, если бы вы вдруг на 1 день стали мужчиной...

Навеяно. Что бы вы сделали в первую очередь? Да и вообще? Как провели день?

GIF
Ведающая мать
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва пошла бы и передёрнула,потом купила пиво и включила футбол.😄

Гость
#2

Я б лежала и на палец его наматывала. 😂

Гость
#3

Я не хочу стать мужчиной даже на час, не то чтобы целый день! Целый день жизни псу под хвост?

Ведающая мать
#4

Пошли бы за сексом?

Ведающая мать
#5

Мне кажется будь я мужчиной на 1 день, к женщинам не захотела бы пойти, есть вещи поинтереснее

Гость
#6
Ведающая мать

Мне кажется будь я мужчиной на 1 день, к женщинам не захотела бы пойти, есть вещи поинтереснее

Например?

Ведающая мать
#7
Гость

Например?

Не могу сходу придумать, но точно не женщины. Да и вообще не уверена, что хотела бы пережить этот опыт. Наверное заперлась бы в квартире и проспала весь день.

#8

Ой, не знаю😂 и вообще не хотелось бы такого опыта)

#9

Уснула бы, чтобы быстрее этот день пролетел)

Гость
#10

День, это ни о чем. Чего я там не видела. Сексом с женщинами заниматься не хотела бы, не интересно и даже брезгливо. Вот если бы попробовать себя в мужской роли на работе или в обществе. Это было бы интересно. Но не могу подумать о том, что у меня не было бы документов и прочего нужного для обустройства на работу. На работу прийти тоже мало, надо адаптироваться, немного продвинуться по карьере, чтобы понять какого тебе в роли мужчины. Общество и друзья тоже должны найтись, притереться к тебе, прежде чем все станет непринужденно.
Смотря еще какой мужчина. Если как главный актер из Хилера, то наделала бы кучу фоток, наснимала бы видиков для людальнейшего наслаждения. Если обычный мужик, для памяти поснимала бы кончено, но обычный мужик и мужик.
Если бы у меня изначально перед рождением спросили, хочу ли я быть вот этой женщиной, который я являюсь или мужчиной в теле Хилера, то я бы стала однозначно Хилером.
Простите, я имя актера не помню, давно было.

Гость
#11

Вообще бы не выходила из дома.
Жители этой страны бесправны. От ментов меня оберегает только то что я женщина. Постоянно вижу как менты прохожих мужиков вообще без повода шмонают на улице. А ещё мужжло жутко боится другого мужжла. Они живут в совершенно диком мире. Мужики нападают друг на друга просто так, это половой признак

Гость
#12
Мерцающая

Ой, не знаю😂 и вообще не хотелось бы такого опыта)

Да ничего глобального бы не случилось. Просто почувствовали бы себя сильнее физически, чес в женском тебе, вот и вся разница. Это если день. А если месяц, то еще больше кайфанули бы - ни тебе месячных, ни перепадов настроения, одни плюшки

Гость
#13

Девочки, приветик🤗🤗🤗 недавно рассуждала с молодым человеком на тему матерных слов. В ходе нашего разговора, я узнала, что изначально такие слова, как: ***, ***, ***, *** использовались нашими предками при обрядах и войнах с другими народами (вообще, полагается, что мат был занесен в наш язык при татаро-монгольском нашествии, поэтому русскому мату уже более 1000 лет😮😮😮КАК ЗДОРОВО). Ну так вот, 4 слову об обрядах: в былые времена матерными словами призывали богов оплодотворить нашу землю, а в это же время, сами люди использовали соответствующие органы для привлечения внимания богов. Женщина показывали *** в небо, а мужчины *** землю. Исходя из всего выше указанного, хочу смело заявить, что, если бы я на один день стала мужчиной, то смело бы пошла трахать землю 🤗🤗🤗 особенно на даче, сезон не очень, картошка не взошла... Девочки, ну вы мою позицию поняли😎👍 кто со мной трахать землю, как в старые, добрые 12-15 века? 🤗🤗👍👍👍

Гость
#14

Наваляла бы кому-нибудь 😁 Шучу) Я не такой)
Я была бы красотулей, поэтому причесалась бы, как надо, и отправилась бы на поиски своей любви 😁
Ну, может, между делом покривлялась бы нагишом перед зеркалом, ну, типа я - мистер Олимпия 💪🏻😁😁😁

Мастурбаев
#15
Ведающая мать

Не могу сходу придумать, но точно не женщины. Да и вообще не уверена, что хотела бы пережить этот опыт. Наверное заперлась бы в квартире и проспала весь день.

богатая фантазия, завидую

Ведающая мать
#16

Ну вот. А мужчины на аналогичный вопрос все написали, что пошли бы разводить мужиков на бабло.

Гость
#17
Ведающая мать

Ну вот. А мужчины на аналогичный вопрос все написали, что пошли бы разводить мужиков на бабло.

Потому что они сами хотят на шею присесть и не работать, 😄

гость
#18

Я задавалась этим вопросом! Пошла бы в спортзал. послушала мужские разговоры.Пошел в бар бы, познакомился и трахнул бы кого-нибудь! На работу сходил. в общем в социуме пообщался. и ну да! Подраться тоже не против))
Но...это с условием. что я был бы мужик здоровый. сильный и красивый. А не как сейчас женщина! Мой рост 155 и мужику с таким ростом женщины не дадут. а вот в морду запросто пропустить)

Непсихолог
#19
гость

Я задавалась этим вопросом! Пошла бы в спортзал. послушала мужские разговоры.Пошел в бар бы, познакомился и трахнул бы кого-нибудь! На работу сходил. в общем в социуме пообщался. и ну да! Подраться тоже не против))
Но...это с условием. что я был бы мужик здоровый. сильный и красивый. А не как сейчас женщина! Мой рост 155 и мужику с таким ростом женщины не дадут. а вот в морду запросто пропустить)

Хм, но ведь не все М высокие и красивые...

Гость
#20
Гость

Я не хочу стать мужчиной даже на час, не то чтобы целый день! Целый день жизни псу под хвост?

Да, прорыдала бы наверно весь день от такого ужаса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: