Гость
Статьи
Есть ли ещё Любовь?

Есть ли ещё Любовь?

Здравствуйье, хочу спросить, осталась лт любовь на этлм свете, просто смотрю люди все злые и зачастую за словом любовь скрываются свои корыстные цели, которые люди преследуют, очень боюсь что со мной будет также, что мной будкт пользоваться и я так и не испытаю настоящей любви и не найду своего человека

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

любовь корыстна по своей сути.
каждый хочет чего-то от другого : за " просто так " нифига любви не бывает.

#3

А так всегда было.

#4

>>и я так и не испытаю настоящей любви
Есмь мнение что настоящая любовь это божественное чувство, оно богами посылается, и не факт что каждой.
>>и не найду своего человека
суженного, обычно женщина ищет суженного.

#5

Любовь - это химия в собственной голове! Кроме тебя самой (и может быть мамы) не будет любить тебя безусловной любовью!

Любовь Ивановна
#7
Сергей Шейн

Любовь - это химия в собственной голове! Кроме тебя самой (и может быть мамы) не будет любить тебя безусловной любовью!

Сколько нового о себе узнаёшь, однако. 😊

Любовь Ивановна
#8
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я и сама знаю.

Гость
#9

Любовь есть. Но не всегда взаимная, а если и взаимная, то не факт что через 1-2 года когда поутихнут гормоны опять же останется взаимной.

Гость
#10

Это после предательства, которому нет прощения. Но многих так мамы воспитывают использовать парня. Со стороны парней вообще любви не бывает, там инстинкт покушать и слить.

#12

Любовью действительно часто называют не то, что ею является. Любовь начинается не там, не между, а внутри, в нутре. Это состояние отдачи - ничего не просить взамен, никто вам ничего не должен, и вы кстати тоже. Это состояние гармонии.

И уже в этой гармонии отверзнуться зеньки и вы узрите, как много вокруг вас проявления любви, и как много в мире людей с чистыми сердцами.

Гость
#13

Есть.Это любовь к себе.Так что не переживай,если с головой у тебя в порядке,ты эту любовь уже испытываешь.

Цыц
#14
Влад в лад

Любовью действительно часто называют не то, что ею является. Любовь начинается не там, не между, а внутри, в нутре. Это состояние отдачи - ничего не просить взамен, никто вам ничего не должен, и вы кстати тоже. Это состояние гармонии.

И уже в этой гармонии отверзнуться зеньки и вы узрите, как много вокруг вас проявления любви, и как много в мире людей с чистыми сердцами.

Ох, как вы правы)) !!!!!!

Гость
#15

Есть любовь к Богу она абсолютна.
Больше любви нет, тебя используют в итоге выкинут, как ненужную вещь.

Гость
#17
Гость

Есть любовь к Богу она абсолютна.
Больше любви нет, тебя используют в итоге выкинут, как ненужную вещь.

Есть разная любовь, начиная с родительской. И не всегда она ложна. Любовь к воображаемому богу неестественна и не всегда абсолютна. Её можно запросто выбросить из головы. И как раз бог, каким он предстаёт в мифологии, использует людей и избавляется от них.

Гость
#18

не найдешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: