Гость
Статьи
Мужская самооценка …

Мужская самооценка после 4 свадьбы

Здравствуйте. Мне 25 лет. Пару лет назад я сделал предложение своей жене, а она подала заявку на участие в шоу 4 свадьбы. Я подумал, что нет ничего в этом плохого, но я очень пожалел, что согласился. Посмотрев выпуск остальные 3 невесты очень сильно меня, мягко говоря, засрали. После этого у меня начались сильные проблемы с самооценкой, теперь из дома выйти не могу.
Что за выпуск, как зовут меня и невесту сказать не могу. Увы, но таковы правила передачи.
Что теперь делать с моей упавшей самооценкой? Помогите, посоветуйте.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну вы же должны понимать, что это ШОУ и каждая там мягко говоря засирает соперниц и женихов в том числе. С целюь занизить баллы и выиграть! Вы вот переживаете о мнении каких-то посторонних баб! Публичность она такая... имеет обратную сторону.

#2

К психологу , психотерапевту надо идти.
Если Вам самостоятельно сложно справиться . Все шоу практически такого формата это унижение личности. Вы тут ни при чем, на самом деле. Возьмите шоу « Холостяк « это вообще ужас. А любой конкурс красоты тоже унижение женщины . Как товары там стоят на сцене. А это шоу , где мужья меняются женами , вообще деградация. Но, людям надо хлеба и зрелищ.
Я думаю , что пока все свежо надо помочь себе лечиться . Это все имеет место усугубляться .

Гость
#3

Если вас это так задело, то значит проблема с самооценкой и так была, идите к психологу, прорабатывайте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: