Гость
Статьи
Мужские шутки

Мужские шутки

Обычно шутят про женский мозг, про женскую логику, общепринято, что мужчины умнее женщин, но... иногда я настолько устаю от глупые мужиков, что хочется начать шутить про мужской мозг, что размер мозга это размер чл. Такие кадры встречаются, что просто писец)))))) самое тупое, что я слышала хахахв это мне однажды мужик на улице на полном серьезе самоуверенно втирал, что птицы сейчас прилетят, птенца когтями схватят и в гнездо унесут! 😂 я такого кабздеца и апофеоза тупости никогда ни от кого не слышала))) еще недавно была тупая ситуация, когда мужик затирал мне, что причина смерти алкогольное опьянение 😂 боже, какой же бред. Кто не в курсе - причина смерти может быть ну отек мозга в следствии алкогольной комы, но опьянение - это же вообще))) и они всегда так самоуверены) еще очень тупая история была про то, что парень думал, что месячнве идут один раз в год ровно на протяжении одного месяца 😂 но это ладно, это еще прощается.

А что самое глупое вы слышали от мужиков?
Хотелось бы послушать самые глупые истории о мужиках!😂

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне один брякнул, что забеременеть можно только, если женщина и мужчина кончили одновременно. И это сказал 35 летний мужчина, женатый причём.

#2

Перед входом в лавку была лужа. Один пьяница стоящий рядом закричал "бойся воды!" потому что из за угнетённого алкоголем мозга забыл слово лужа. Я поблагодарил его и вошёл в лавку.

#3
Гость

Мне один брякнул, что забеременеть можно только, если женщина и мужчина кончили одновременно. И это сказал 35 летний мужчина, женатый причём.

Это жена его научила, что бы он, муж, про её оргазм больше думал.

Кирилл
#4

А перед кем ты хочешь начать шутить про мужск мозг ? Здесь чтоли перед ув.форумчанинами ? Ну давай пробуй , оценим женск.юмор , надеюсь он окажется не таким отвратным как женс бокс. Где ты и каких мужиков то самоуверенных видала ? Пuздyнья .

Гость
#5
Кирилл

А перед кем ты хочешь начать шутить про мужск мозг ? Здесь чтоли перед ув.форумчанинами ? Ну давай пробуй , оценим женск.юмор , надеюсь он окажется не таким отвратным как женс бокс. Где ты и каких мужиков то самоуверенных видала ? Пuздyнья .

Там же написано - размер мозга равен размеру чл..а. но это грубо. Просто мужские шутки в принципе ненормальны и жестоки. Я могу такое сказать, только когда уже совсем накипит. Ну просто это жестоко. Не хочется людей обижать. Хотя это наверное правда про чл.

Гость
#6
Кирилл

А перед кем ты хочешь начать шутить про мужск мозг ? Здесь чтоли перед ув.форумчанинами ? Ну давай пробуй , оценим женск.юмор , надеюсь он окажется не таким отвратным как женс бокс. Где ты и каких мужиков то самоуверенных видала ? Пuздyнья .

Яж написала с примерами про самоуверенных мужиков. Для кого писала?

Старая Манда
#7

Пошла нах м.а.н.д.а

Гость
#8
Старая Манда

Пошла нах м.а.н.д.а

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Старая Манда
#9

Да нет, не надо обобщать. Извини конечно, но люди разные. Все эти шутки, якобы стандарт для общества, как скажем для женщин белого цвета штаны

Старая Манда
#10

Приходи ко мне в гости, я тебе расскажу тупые мужские шутки)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: