Гость
Статьи
Не продают энергетики …

Не продают энергетики без паспорта

Надоело. Когда покупаю энергетики всегда просят паспорт. Хотя мне уже 29! А сегодня покупала энергетик с кефиром на кассе, а мужчина спросил: будешь мешать молочко с энергетиком? И лыбится! Так обратился ко мне как будто я пацанка малолетняя. Как вынлядеть солиднее?

GIF
Опрос
У вас спрашивают паспорт на кассе?
Американка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чё звездите, никто не просит паспорт на энергетик. -__- и уж тем более вы нахрен никому не сдались. Лишь бы вброс накатать

Гость
#2

Да-да, мы уже начитались на форуме о 30-летних тетках, которым больше 15 не дают. Мы вам верим ( почти).

Мишаня
#3

просто опасаются, что ты мигрантка

Американка
#9
Лиза

Сообщение было удалено

Ахахахах. Мне как-то на них глубоко пофуй. Сборище злых тёток-пенсионерок. Они для меня как груши для битья и спустить пар. Сама подумай, станут счастливые люди тут сидеть?

Американка
#10
Гость

Да чё звездите, никто не просит паспорт на энергетик. -__- и уж тем более вы нахрен никому не сдались. Лишь бы вброс накатать

Не звизжу. Вчера спросили, когда энергетик покупала. Спросили: взросленькая уже?
Какой вброс?? Почему здесь на форуме все так остро реагируют на эту тему. Это зависть или что? Вы тоже нах*рен никому не сдались. Вопрос: что забыли в моей теме ?!?

Американка
#11
Гость

Да-да, мы уже начитались на форуме о 30-летних тетках, которым больше 15 не дают. Мы вам верим ( почти).

Ну не верьте. Мне то что с того? Я пишу о проблеме по факту. Почему все так бесятся с этого? Я не знаю, сколько мне дают. Но то что не продают эннргетик - факт.

НоыВоигура
#12

Я тоже очень долго выглядел как подросток,а после 30 начал толстеть,зато,в 35 начал бороться с лишним весом,и вскоре приаел себя в форму. Сейчас,в 58 у меня фигура,как у 30 летнего спортсмена. Автор тоже будет молодо выглядеть в 50-60,я думаю.

Гость
#13
Американка

Ну не верьте. Мне то что с того? Я пишу о проблеме по факту. Почему все так бесятся с этого? Я не знаю, сколько мне дают. Но то что не продают эннргетик - факт.

Видела, как паспорт спросили у пенсионера при покупке алкоголя. Поэтому просто носите с собой паспорт. На сколько выглядите без фото сложно сказать.

Гость
#14
Американка

Не звизжу. Вчера спросили, когда энергетик покупала. Спросили: взросленькая уже? Какой вброс?? Почему здесь на форуме все так остро реагируют на эту тему. Это зависть или что? Вы тоже нах*рен никому не сдались. Вопрос: что забыли в моей теме ?!?

Тут очень много старых завистливых крыс, автор. Это внешне они из себя строят свободных и независимых, а на деле старые, завистливые уродки. Ты права, их пи#дить нужно

Мне тоже в 28 не продавали энергетики, кстати.

Гость
#15
Лиза

Сообщение было удалено

Быть ребёнком - прекрасно. Постареть душой всегда успеем, а заново помолодеть, это чудо. Пойми, дитя, что человек - сосуд. Если мало-помалу его наполнять хорошими мыслями, полезными себе и людям делами, добрыми искренними чувствами, то он наполнится и начнёт отдавать миру это хорошее своё наполнение.. Естественно, как вода из переполненного соуда выливается. Но так же естественно и негатив, зло, мрачность выливаются на окружающий мир из переполненных этим душ людей. Но ненавидеть их, обижаться и в себе это переваривать не надо вообще, к этому надо относиться как к крикам тяжелобольных в больницах. Люди кричат от боли, не желая никому вредить или мешать, они больны. И эти, хейтеры издевающиеся, тоже душевно больны. Самое лучшее - не читать это. Если очень тяжело и нет общения, могу помочь. Напиши свою электронную почту, выйду на связь, поговорим.

Гость
#16
Лиза

Сообщение было удалено

Не переругивайтесь, Лиза, это Вас лишает душевного спокойствия, а визави наполняет энергией.

Гость
#17
Американка

Ну не верьте. Мне то что с того? Я пишу о проблеме по факту. Почему все так бесятся с этого? Я не знаю, сколько мне дают. Но то что не продают эннргетик - факт.

А и хорошо. Энергетики никакой пользы не несут, вред есть от них. Лучше натуральный сок, квасок.

Гость
#18
НоыВоигура

Я тоже очень долго выглядел как подросток,а после 30 начал толстеть,зато,в 35 начал бороться с лишним весом,и вскоре приаел себя в форму. Сейчас,в 58 у меня фигура,как у 30 летнего спортсмена. Автор тоже будет молодо выглядеть в 50-60,я думаю.

Теперь вода освятится к Пасхе!

Американка
#19
Мишаня

просто опасаются, что ты мигрантка

Я и есть мигрантка) только из цивилизованного Казахстана

Гость
#20
Американка

Я и есть мигрантка) только из цивилизованного Казахстана

Азиатские дамы часто субтильные, инженю такие.

Американка
#21
Гость

Азиатские дамы часто субтильные, инженю такие.

Нет, я европейской внешности, а азиатки да - без возраста

Гость
#22
Американка

Нет, я европейской внешности, а азиатки да - без возраста

В молодости такие, к старости по-разному, видел.

Гость
#23
Гость

В молодости такие, к старости по-разному, видел.

Да всем пое#ать, чё ты там видел

Гость
#24
Гость

Да всем пое#ать, чё ты там видел

Выздоравливайте, человече, это всем надо.

Гость
#25
Гость

Выздоравливайте, человече, это всем надо.

Я тебя в рот е#ала, чуча. Советы свои своей мамке засунь. И себя тоже

Гость
#26

Обычно не просят три года покупаю за все это время может 3 4 раза спрашивали паспорт но мне тогда 16 лет было

Американка
#27
Гость

Я тебя в рот е#ала, чуча. Советы свои своей мамке засунь. И себя тоже

А вам точно 28?🤣

Гость
#28
Американка

А вам точно 28?🤣

Думаю, этот индивидуум старше, он(или она) в сильном отчаянии уже от своей самости, и деваться некуда, и жить уже тошно. В таком случае первый шаг - осознанное покаяние перед Богом. Если сможет к Богу обратиться.

Гость
#30

Радуйся, ∆ура!

Мишаня
#31
Американка

Я и есть мигрантка) только из цивилизованного Казахстана

на что намек? американка? почему не на американском форуме?

Мишаня
#32
Гость

Азиатские дамы часто субтильные, инженю такие.

казашки обычно дородные тетки

Мишаня
#33
Американка

Нет, я европейской внешности, а азиатки да - без возраста

далеко не все, много страшил

Россия
#37

Мне 12 лет.
Покупала энергетики без паспорта в 11 лет ;)

Гость
#38

Вы не какая-то особенная. Это почти всем так. Мне алкоголь до 35-ти по паспорту продавали. Штрафы у продавцов большие и к ним акселератов подсылают.

Гость
#39

Вообще странный опрос. Надо было возраст указать. Понятное дело, что у людей 50+ уже не спрашивают. А у 30 летних спрашивают почти у всех.

Гость
#40
Гость

Да-да, мы уже начитались на форуме о 30-летних тетках, которым больше 15 не дают. Мы вам верим ( почти).

Да при чем тут "больше 15" не дают. Паспорт реально у всех до 35 спрашивают. Это не значит что мы выглядим на 17. Просто продавцам руководство говорит, чтобы до 35-40 спрашивали. Они перестраховываются т. к. к ним акселератов подсылают.

Гость
#41
Гость

Видела, как паспорт спросили у пенсионера при покупке алкоголя. Поэтому просто носите с собой паспорт. На сколько выглядите без фото сложно сказать.

Да, в некоторых магазинах вообще у всех подряд спрашивают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: