Гость
Статьи
Сбегать со съёмного …

Сбегать со съёмного жилья?

Я сняла жильё, 1 мая уезжаю. НО! Я оставила в холодильнике(не в морозилке) размораживаться рыбу минтай и куриную грудку и жидкость эта протекла на нижние полки и на низ холодильника + немного на резину и на пол. Это из-за того, что я забыла на 7 дней про эту разморозку - я уезжала на 4 дня + ела в кафе! В итоге я открыла и чуть не задохнулась! Холодильник ничего не берет- ни хлорка, ни порошок, ни "Лайна", ни цитрусы, ни уголь и т.д. - он пахнет так, что можно задохнуться(( И так же есть запашок вокруг холодильника.
Мне надо сбегать, как думаете? Хозяйка знает мой номер, но данных не знает. Я могу сменить номер телефона. Потому что она скажет, что надо платить за клининг и за озонирование, а это много

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю вы не везде вычистили, потому и пахнет, просочилось куда-то
попробуйте содой помыть
а так...можно и сбежать в принципе)

#2

Вы испортили имущество, обязаны это исправить. Почему хозяйка должна платить за вашу халатность?

Гость
#3

Вы холодильник держите открытым или закрытым? Достаточно открытым подержать, и всё пройдёт.

Регина
#4

Вообще, прежде, чем съезжать со съёмного жилья, его лучше всего хорошенько поломать. Раздолбать шкафы, стулья, включить воду на полную мощность, желательно горячую, прежде чем покидать квартиру. Можно ещё всю посуду в квартире поразбивать. Особенно, если вы снимаете жильё за границей.

Гость
#5
Carys

Вы испортили имущество, обязаны это исправить. Почему хозяйка должна платить за вашу халатность?

зануда...

Гость
#6
Регина

Вообще, прежде, чем съезжать со съёмного жилья, его лучше всего хорошенько поломать. Раздолбать шкафы, стулья, включить воду на полную мощность, желательно горячую, прежде чем покидать квартиру. Можно ещё всю посуду в квартире поразбивать. Особенно, если вы снимаете жильё за границей.

Кто вас так обидел?

Регина
#7

Мы с парнем в октябре прошлого года съезжали с квартиры в Испании, возвращались в Россию. Мы, конечно, специально её оставили в таком виде, чтобы потом туда уже никто вселиться не мог))) Я узнала потом, что в Испании на нас завели уголовное дело, но фиг теперь наша Родина выдаст нас этой мерзкой Испании, ахах))) Так им и надо, этим сраным испанцам.

🍵 чай с жасмином
#8

детский сад какой-то, зачем сбегать, чистите и проветривайте дальше

Берёза
#9

Хоспадэ , модешь конечно сбежать, но с твоей стороны это будет по-свинки

🍵 чай с жасмином
#10
Регина

Мы с парнем в октябре прошлого года съезжали с квартиры в Испании, возвращались в Россию. Мы, конечно, специально её оставили в таком виде, чтобы потом туда уже никто вселиться не мог))) Я узнала потом, что в Испании на нас завели уголовное дело, но фиг теперь наша Родина выдаст нас этой мерзкой Испании, ахах))) Так им и надо, этим сраным испанцам.

думается мне, что вы из другой весёлой страны, они частенько так поступают

Регина
#11
🍵 чай с жасмином

думается мне, что вы из другой весёлой страны, они частенько так поступают

Вы имеете в виду Таджикистан?

🍵 чай с жасмином
#12
Регина

Вы имеете в виду Таджикистан?

берите левее по карте

Гость
#13
Регина

Мы с парнем в октябре прошлого года съезжали с квартиры в Испании, возвращались в Россию. Мы, конечно, специально её оставили в таком виде, чтобы потом туда уже никто вселиться не мог))) Я узнала потом, что в Испании на нас завели уголовное дело, но фиг теперь наша Родина выдаст нас этой мерзкой Испании, ахах))) Так им и надо, этим сраным испанцам.

А потом из-за таких пишут "NO RUSSIANS".

Гость
#14

Нашли проблему. Сейчас столько средств для всего, и для холодильников в том числе. Закажите на вб по отзывам, так и вбейте «Средство для устранения запаха в холодильнике» выключите его из сети, полностью этим средством помойте и оставьте открытым на сутки. И все выветрится. Думаете у вас одной продукты портились?

Регина
#15
Гость

А потом из-за таких пишут "NO RUSSIANS".

Ну и пусть пишут. Мы к ним всё равно больше не поедем. У нас всё лучше в стране.

Гость
#16
Берёза

Хоспадэ , модешь конечно сбежать, но с твоей стороны это будет по-свинки

Так она и так свинья, такое устроила.

Регина
#17
🍵 чай с жасмином

берите левее по карте

Украина?

#18
Гость

зануда...

Ну да, лучше же испоганить чужую собственность, в которую были вложены деньги, и как последний маргинал сбежать, при этом хвастаясь, как ты «грамотно свалил и ни гроша не потратил».

#19
Регина

Мы с парнем в октябре прошлого года съезжали с квартиры в Испании, возвращались в Россию. Мы, конечно, специально её оставили в таком виде, чтобы потом туда уже никто вселиться не мог))) Я узнала потом, что в Испании на нас завели уголовное дело, но фиг теперь наша Родина выдаст нас этой мерзкой Испании, ахах))) Так им и надо, этим сраным испанцам.

Вы просто п*здец

Гость
#20
Регина

Ну и пусть пишут. Мы к ним всё равно больше не поедем. У нас всё лучше в стране.

Да, конечно, главное, что сами Вы туда больше не поедете :)

Регина
#21
Гость

Да, конечно, главное, что сами Вы туда больше не поедете :)

Ни один адекватный человек туда не поедет. Мы с парнем туда уехали ещё до того, как они стали такими русофобами.

Регина
#22

А тем, кто туда поедет после того, как они себя ведут- так им и надо. И я горжусь, что поспособствовала дискомфорту наших предателей.

Гость
#23
Регина

Ни один адекватный человек туда не поедет. Мы с парнем туда уехали ещё до того, как они стали такими русофобами.

Вы, конечно, образец адекватности :)

Гость
#24

нафига на тролля ведетесь...в кои то веки нормальная тема но все отвечают е66анашке с придуманной историей(((

Гость
#25
Carys

Ну да, лучше же испоганить чужую собственность, в которую были вложены деньги, и как последний маргинал сбежать, при этом хвастаясь, как ты «грамотно свалил и ни гроша не потратил».

она не хвастается и она сделала нечаянно это раз, и пыталась все исправить это два

Регина
#26
Гость

Вы, конечно, образец адекватности :)

Я адекватнее тех, кто сейчас едет в Испанию, когда у них есть лучшая страна в мире- Россия!

Регина
#27

А этим испанским буржуям, которые наживаются на простых русских или простых арабах- так так им и надо. Пусть вот потом восстанавливают полностью своё жильё, аххаххааа)))

🍵 чай с жасмином
#28
Гость

нафига на тролля ведетесь...в кои то веки нормальная тема но все отвечают е66анашке с придуманной историей(((

на счёт нормальной темы - это прикол?

Гость
#29
Регина

Я адекватнее тех, кто сейчас едет в Испанию, когда у них есть лучшая страна в мире- Россия!

У нас, конечно, слегка неадекватный патриотизм временами, но вы превзошли многих :)

Гость
#30
🍵 чай с жасмином

на счёт нормальной темы - это прикол?

нет
не разводка - уже хорошо

Регина
#31
Гость

У нас, конечно, слегка неадекватный патриотизм временами, но вы превзошли многих :)

Я превзошла всех на этом форуме. Здесь все только и думают, как бы переехать в комфортную Европу, как бы больше жрать, комфортнее ***. И только я реально верна своей стране.

#32
Гость

она не хвастается и она сделала нечаянно это раз, и пыталась все исправить это два

Ну допустим. Но я знаю девушку, которая оставила хозяевам квартиры обосанный ее псиной диван (хотя животных держать в квартире было запрещено), содранные обои и размазанные по полу собачьи фекалии, при этом она со смехом рассказывала об этом, типа вот прикол, ни за что платить не собираюсь. И мои родители сдавали квартиру, где при сдаче была печальная ситуация. Надеюсь, у автора хватит мозгов и адекватности решить проблему с холодильником

Гость
#33

А залога не было что ли? Если был, то прикиньте что вам дороже обойдется, расстаться с ним или решить проблему. Если же не было, то сбежать можно спокойно, потом ничего не докажут(что это вы сделали), тут вопрос совести разве что

Регина
#34
Carys

Ну допустим. Но я знаю девушку, которая оставила хозяевам квартиры обосанный ее псиной диван (хотя животных держать в квартире было запрещено), содранные обои и размазанные по полу собачьи фекалии, при этом она со смехом рассказывала об этом, типа вот прикол, ни за что платить не собираюсь. И мои родители сдавали квартиру, где при сдаче была печальная ситуация. Надеюсь, у автора хватит мозгов и адекватности решить проблему с холодильником

Девушка- молодец! Я рада, что не я одна такая)))

#35
Регина

Девушка- молодец! Я рада, что не я одна такая)))

Нам такие как вы в России не нужны. Боже упаси от таких съемщиков, вы и в родной стране насрете

Регина
#36

Я вообще изрядно подгадила испанцам, прежде чем удрать из страны. Я ещё и содрала портреты израильских заложников на главной площади Валенсии, чтобы им совсем обидно было. Чтобы знали, какие мы, русские, как мы их всех ненавидим, ахах)))

Гость
#37
Carys

Ну допустим. Но я знаю девушку, которая оставила хозяевам квартиры обосанный ее псиной диван (хотя животных держать в квартире было запрещено), содранные обои и размазанные по полу собачьи фекалии, при этом она со смехом рассказывала об этом, типа вот прикол, ни за что платить не собираюсь. И мои родители сдавали квартиру, где при сдаче была печальная ситуация. Надеюсь, у автора хватит мозгов и адекватности решить проблему с холодильником

я сменила около 6 квартир
и заверяю тебя - нормальных хозяев не бывает
бывают и такие что им всю хату спалить мало будет

Регина
#38
Гость

я сменила около 6 квартир
и заверяю тебя - нормальных хозяев не бывает
бывают и такие что им всю хату спалить мало будет

Эх, да, жаль, что я не спалила испанцам хату. Но это бы привлекло внимание соседей, и мы с парнем не смогли бы так быстро свалить из Испании, ещё до возбуждения уголовного дела.

🍵 чай с жасмином
#39
Гость

я сменила около 6 квартир
и заверяю тебя - нормальных хозяев не бывает
бывают и такие что им всю хату спалить мало будет

до покупки своего жилья, у меня все арендодатели были адекватные

Гость
#40

Достаете из холодильника и морозилки все, отключаете, наносите порошок Comet на все стенки на 20 минут, смываете его тщательно, вытираете эти стенки насухо, все полки достаете и или в посудомойке их моете или вручную в ванной (в раковину в кухне они обычно не помещаются).
Тщательно моете резинку на дверцах холодильника.
Даете высохнуть с открытыми дверцами.
Запах полностью исчезнет 100%.

Гость
#41

Уксусом протрите - и вроде содой

Регина
#42
🍵 чай с жасмином

до покупки своего жилья, у меня все арендодатели были адекватные

Эх, жаль, меня у вас не было))) Я бы вам так изгадила квартиру, что вам бы потом вообще не на что было покупать своё жильё, ххаххааа)))

🍵 чай с жасмином
#43
Регина

Эх, жаль, меня у вас не было))) Я бы вам так изгадила квартиру, что вам бы потом вообще не на что было покупать своё жильё, ххаххааа)))

вы ещё и читать разучились

Гостья
#44
Регина

Девушка- молодец! Я рада, что не я одна такая)))

Мне не понятен мотив такого поведения. Зависть , получается, к тому что кто-то является собственником, а Вы как кочуете как цыганка без билета по ветру?
Или какая еще может быть причина осознанно причинить вред людям и упиваться этим?
Психическое расстройство. Умственная отсталость. Зависть и куча комплексов.
Этим гордитесь чтоли?
Автор , в жизни все возвращается, это закон кармы, а вы осознанно себе говните)))

Холодильник, разумеется нужно отмыть и выветрить. Не верю что невозможно. Я на неделю уезжала, аналогичная ситуация. Все прекрасно отмылось и выветрилось.

Гость
#45
Регина

Мы с парнем в октябре прошлого года съезжали с квартиры в Испании, возвращались в Россию. Мы, конечно, специально её оставили в таком виде, чтобы потом туда уже никто вселиться не мог))) Я узнала потом, что в Испании на нас завели уголовное дело, но фиг теперь наша Родина выдаст нас этой мерзкой Испании, ахах))) Так им и надо, этим сраным испанцам.

Всм "конечно"? Не можете не гадить?
Тяжело, наверное, так жить.

Гость
#46
Регина

Ни один адекватный человек туда не поедет. Мы с парнем туда уехали ещё до того, как они стали такими русофобами.

Понятно. Значит, не была ты ни в какой Испании никогда.

Регина
#47
🍵 чай с жасмином

вы ещё и читать разучились

Почему это? Я смеюсь, что вам очень повезло, что вам попадались нормальные квартиранты. Была бы я на месте ваших квартирантов, вообще бы своей квартиры не узнали, это я вам гарантирую)))

Регина
#48
Гостья

Мне не понятен мотив такого поведения. Зависть , получается, к тому что кто-то является собственником, а Вы как кочуете как цыганка без билета по ветру?
Или какая еще может быть причина осознанно причинить вред людям и упиваться этим?
Психическое расстройство. Умственная отсталость. Зависть и куча комплексов.
Этим гордитесь чтоли?
Автор , в жизни все возвращается, это закон кармы, а вы осознанно себе говните)))


Холодильник, разумеется нужно отмыть и выветрить. Не верю что невозможно. Я на неделю уезжала, аналогичная ситуация. Все прекрасно отмылось и выветрилось.

Это вы смотрите на это так, а я на это смотрю иначе. Кто-то эксплуатирует простой народ, покупает себе квартиры в Испании, а потом наживается на таких, как я. Я в жизни не смогу позволить купить себе квартиру, как та, которую я *** в Испании, потому что я не буржуйка.

Регина
#49
Гость

Всм "конечно"? Не можете не гадить?
Тяжело, наверное, так жить.

Да нет, это весело, у остальных людей есть какие-то предохранители, а я, если вижу возможность кому-то нагадить- это делаю)))

Регина
#50
Гость

Понятно. Значит, не была ты ни в какой Испании никогда.

Была. И как раз-таки, только там побывав, можно понять, насколько же местные жители гадкие.