Гость
Статьи
Обувь без подклада это …

Обувь без подклада это как?

Вот скажите, обувь без подклада это обувь с голой кожей? Произошел спор, свидетелем которого стала я. Зашла покупательница и говорит продавцу, что ищет обувь без подклпда.
Продавец включила ду ру и говорит, н пойму, что такое без подклада, в каком смысле?!
Девушка ей говорит, что в прямом, без подклада! И показывает туфли без подклада, продавец с усшешкой, ну вообще-то они с подкладом. Девушка говорит, что они без. Продавец с усмешкой говорит : «ну ок», пошла и села демонстративно ковыряться в телефоне.
Девушка вышла сказав с усмешкой, что выбор тут соответствует обслуживанию…
Я всегда думала, что обувь без подкладаэто и есть обувь без какого либо утепления. Разве нет???

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что обувь, куда не зашито нечто, преследующее определённые магические цели.

Гость
#2

Наверное это обувь с одним слоем внешней кожи. Такую обычно летнюю делают всякие балетки например

Гость
#3

ну так и есть, без утепления ботинки какие нибудь

Гость
#4

У меня были балетки без подклада, просто кожа в один слой, снаружи гладкая, а внутри мягкая, замшевая.

Гость
#5

Без подкладки, это без подкладки и есть, а не без утеплителя.
Есть только один слой кожи и всё.
Предназначена для ношения на босу ногу. Очень удобно.
У меня такие сандалии и кеды. Наимягчайшая кожа, еще и швами наружу. Мягко и нигде не натирает.

Автор
#6
Гость

Без подкладки, это без подкладки и есть, а не без утеплителя.
Есть только один слой кожи и всё.
Предназначена для ношения на босу ногу. Очень удобно.
У меня такие сандалии и кеды. Наимягчайшая кожа, еще и швами наружу. Мягко и нигде не натирает.

А что думаете о ситуации в магазине между продавцом и покупателем? Как бы вы повели себя, если б попалась такая продавец?
Я даже не знаю, что бы я сделала и как себя повела

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: