Гость
Статьи
Не пригодна для жизни …

Не пригодна для жизни человека

Я довольно долго жил в разных регионах мира и понял следующее:
РФ не пригодна для жизни человека почти полностью.
Судите сами:
Северные регионы не свойственны нам, аклиматизация лишь дает поблажку молодым, но стврые живут мало и умирают быстро
Сибирб где климат помягче как и центральная россия небезопасгы с точки зрения экологии.
Вспышка рака по всей стране.

Немного о себе, 12 лет в москве это минимум 3 лежки с гриппом или орви в год. Это рак у друзей и родственников. В питере та же беда. Город забирает здоровье.
Когда уехал я забыл что такое болеть, а ведь старею а в зал хожу также.
Долго думал о причинах:
Вирусы
Холод
Бедное питание
Плохая вода

Помню когда выезжал из москвы голова кружилась, нет там даже воздуха.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто не подходит Российский климат, вот и весь ответ. А многим людям подходит. Я была в Европе почти везде и не смогла бы там жить, мне там слишком тепло, и слишком мало свободы, что ли. Россия моя страна по всем параметрам и болею я раз в несколько лет, ттт. Зачем делать такие громогласные заявления, что какая-то страна не пригодна для жизни? Если это всего лишь ваше субъктивное мнение?....

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#2

бред украинского ципсо. ни одного факта не написал. уехал и слава яйцам, там и оставайся

Гость
#3

Жил в Москве, и после Барнаула это небо и земля по качеству воздуха. Даже в Питере воздух сойдёт вполне. Так что про Москву не в тему. А вот то что там гриппозники есть, это факт, во Внуково когда приехал, сразу подхватил от армянов или кто они там типа их

Гость
#4
Гость

Вам просто не подходит Российский климат, вот и весь ответ. А многим людям подходит. Я была в Европе почти везде и не смогла бы там жить, мне там слишком тепло, и слишком мало свободы, что ли. Россия моя страна по всем параметрам и болею я раз в несколько лет, ттт. Зачем делать такие громогласные заявления, что какая-то страна не пригодна для жизни? Если это всего лишь ваше субъктивное мнение?....

Если в Европе "мало свободы", то где её много? В парашке что ли? 🤦

Гость
#5
Грязныепотныерваныевонючиеноски

бред украинского ципсо. ни одного факта не написал. уехал и слава яйцам, там и оставайся

Грязный потный рваный вонючий носок - какой самокритичный кpeмлебoт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: