Гость
Статьи
Какая черта вашего …

Какая черта вашего характера вам нравится? 😍

Например, я люблю свой здоровый пофигизм.

GIF
🌺
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
🌺
#100
Гость

Вот почему винтовку не дадут кому попало

напомнили... На военном деле я выбивала 90-100 очков. Максимум по школе.

Золотая Рыбка
#101
Monika

Для окружающих. Женщинам явно не понравится, если вы можете худеть по плану и выглядите подтянуто. Ведьма не иначе

Ну, конечно. Некоторые завидуют. Ведь они не могут так же, хотя им тоже надо. Спрашивают, не пью ли я какие-то таблеточки для похудения.
Не верят, что можно постройнеть при помощи правильного питания и двигательной активности. То есть, по большому счёту - за счёт силы воли.

Гость
#104

У меня тоже самое . И я никогда не боюсь будущего и его не планирую . У меня и пофигизм и инфантилизм и я как в космосе нахожусь и на своей волне . Иногда мне это нравится в себе иногда раздражает

Гость
#105
Юлик

Мне абсолютно не скучно одной.

Это крутое и очень редкое качество

Золотая Рыбка
#106
Гость

Худая женщина, стройная, со злыми глазами, в эсесовской фуражке, да не дай бог

Не, я не похудела до худобы, только до стройности - до 57кг 200 граммов.
А глаза что злые-то будут? Наоборот, довольная я стала, что не мучаюсь от голода, как раньше, когда много ела. Желудок-то уменьшился, привык к малым порциям.
А фуражку-то зачем? 😄

#109
Золотая Рыбка

Не, я не похудела до худобы, только до стройности - до 57кг 200 граммов.
А глаза что злые-то будут? Наоборот, довольная я стала, что не мучаюсь от голода, как раньше, когда много ела. Желудок-то уменьшился, привык к малым порциям.
А фуражку-то зачем? 😄

🤣🤣🤣

Золотая Рыбка
#111
Гость

То есть все таки пьете и воля здесь не при чем

Что пью? Таблетки для похудения? Нет, ничего такого не пила.
Алкоголь? Да, по большим праздникам пью немного вина.
Воду? Да, без питьевого режима - никак.

🌺
#113
Гость

У меня тоже самое . И я никогда не боюсь будущего и его не планирую . У меня и пофигизм и инфантилизм и я как в космосе нахожусь и на своей волне . Иногда мне это нравится в себе иногда раздражает

Мой человек 👍. Пофигисты всех стран, объединяйтесь!

Monika
#115
Золотая Рыбка

Ну, конечно. Некоторые завидуют. Ведь они не могут так же, хотя им тоже надо. Спрашивают, не пью ли я какие-то таблеточки для похудения.
Не верят, что можно постройнеть при помощи правильного питания и двигательной активности. То есть, по большому счёту - за счёт силы воли.

Не, ну не без генетики

🌺
#116
Гость

Анархия мать порядка!

А отец - педантизм 😂

Monika
#117

А если в пилотке

Monika
#119
Гость

У меня тоже самое . И я никогда не боюсь будущего и его не планирую . У меня и пофигизм и инфантилизм и я как в космосе нахожусь и на своей волне . Иногда мне это нравится в себе иногда раздражает

Бывает, что планы идут лесом, есть же реальность

Гость
#121

доброта к окружающим людям

Monika
#122
Золотая Рыбка

Не, я не похудела до худобы, только до стройности - до 57кг 200 граммов.
А глаза что злые-то будут? Наоборот, довольная я стала, что не мучаюсь от голода, как раньше, когда много ела. Желудок-то уменьшился, привык к малым порциям.
А фуражку-то зачем? 😄

При каком росте?

Monika
#123
Гость

Значит феминитска

Значит стюардесса

🌺
#125
Гость

Это как его, волюнтаризьм

В моей теме попрошу не выражаться!©
😂

🌺
#126
Гость

доброта к окружающим людям

Прекрасно.

🌺
#128
Гость

Чета доллар не растет, все планы разбогатеть летят к чертям, ну и нафига надо было покупать? А вы про планирование, пендатицизм

Ну, и фиг с ним, с долларом.

Monika
#129
Гость

Чета доллар не растет, все планы разбогатеть летят к чертям, ну и нафига надо было покупать? А вы про планирование, пендатицизм

А должен?

Гость
#130

Когнитивная гибкость.

Гость
#131
🌺

А отец - педантизм 😂

Папа - стакан портвейна.

Гость
#132
Гость

Когнитивная гибкость.

Че? Свои когти держите подальше, гибкий вы наш

Гость
#133

Упорство. Ум. Стремление к справедливости.

Гость
#134
Гость

Упорство. Ум. Стремление к справедливости.

Путину комплименты?

Золотая Рыбка
#135
Monika

Не, ну не без генетики

А то как же без генетики! У меня есть наследственная предрасположенность к лишнему весу. И нет гормональных заболеваний.

Золотая Рыбка
#136
Monika

При каком росте?

167 см.

Рита
#137
Золотая Рыбка

Мне нравится моё упорство, планирование, настойчивость.

Рыбка, Вы молодец. Вам ещё надо завести парочку приятельниц. Хоть Вы и пишете, что Вам не одиноко. Зато они развеют Ваш пессимизм.

Рита
#138
Золотая Рыбка

Тогда так: склонность к планированию, педантичность.

Организованность.

Рита
#139
Золотая Рыбка

Это уже завистника вы описываете.
А педант — это человек, выполняющий какие-либо действия с предельной точностью и аккуратностью.
Он строго соблюдает нормы, правила и формальные процедуры, ревностно и досконально сверяет свои действия с намеченным планом, который сам разрабатывает и корректирует.

Да просто вот кто-то распи@дяй, а кто-то организованно делает дела. Я лично расп@@йка, которая организованно делает дела и меня тоже, как Foxx не собъёшь с цели ни запугиваниями, ни непониманием.

Санька
#141

Эгоизм

#143

Легко отпускаю ненужных людей из своей жизни

Яна_2024
#144

основательность. Не бросаю на пол пути.

Рита
#146

Что я воскресаю, как Феникс. Хоть всё плохо или проблемы или боли или лень, я имею решительность и упрямство, встаю, организуюсь и делаю -делаю. От этого я тащусь. Ну и чуство юмора и жизнелюбие. Они тоже воскрешают всегда. Х-во? Поржи, пошути, рассмеши, обними.

#147

Упорство

Рита
#148
Beauty1

Упорство

Во, Вы тут? Привет! Значит у Вас всё получится! Успеха.

Гость
#149

Неисправимый оптимизм. Нахожу плюсы во всем. Когда чем-то огорчена, не успокоюсь, пока не пойму, чем это на благо.

Рита
#150
Гость

Неисправимый оптимизм. Нахожу плюсы во всем. Когда чем-то огорчена, не успокоюсь, пока не пойму, чем это на благо.

Наверное в Вашей жизни не было событий и слава Богу, когда нет объяснений - чем это во благо. Ибо в этих вещах нет блага.

Гость
#151

Энтузиазм. Азарт.

Гость
#152

Всегда ценю своё мнение и позицию на любые вещи. И не позволяю манипулировать собой

Гость
#153

Доброта

🌺
#155
Гость

Доброта

Доброта спасëт мир.

Гость
#156

Цинизм и бесхозяйственность.По молодости старалась быть идеальной женщиной,всем угождала,работала,у плиты стояла,пироги-блины пекла,старалась ко всему относиться с пониманием.А потом поняла бессмысленность всего этого,напрасная трата времени и сил,отдачи никакой,одна наглость кругом

Жена обеспечуна
#159

Здоровый пофигизм +
Если чем то загораюсь, то отдаюсь этому делу с головой и вдохновляю других своей работой

🌺
#160
Гость

Цинизм и бесхозяйственность.По молодости старалась быть идеальной женщиной,всем угождала,работала,у плиты стояла,пироги-блины пекла,старалась ко всему относиться с пониманием.А потом поняла бессмысленность всего этого,напрасная трата времени и сил,отдачи никакой,одна наглость кругом

А мои старания ценят.
Вам просто не повезло с окружением. Неблагодарные попались...

🌺
#161
Жена обеспечуна

Здоровый пофигизм +
Если чем то загораюсь, то отдаюсь этому делу с головой и вдохновляю других своей работой

Уважаю таких. Иду за ними, как верный оруженосец, как Петька за Василием Ивановичем. А сама Чапаевым бывала редко. Куда-то меня заносит 🤣

Рита
#162
🌺

А мои старания ценят.
Вам просто не повезло с окружением. Неблагодарные попались...

Нет, просто лицемерных не любят. Люди ж чувствуют.

Рита
#164
Гость

люди все чувствуют, но почему то верят что обманут других, но не их

Мы не об этом. А о том почему у неё не сформировался круг близких.

Рита
#166
Гость

С таким характером вряд ли что выйдет

Что не так с её характером? Она по-моему забила и стала циником. Так она писала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема