Гость
Статьи
Почему люди в …

Почему люди в интернете все агрессивней?

Или только мне одной так кажется. Может я вообще не права. Только даже на примере этого форума, раньше здесь не было грубости на пустом месте в каждой теме.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это интернет. в реальной жизни всякие смелые агрессоры сидят под скамейками и не высовываются.

#2

Люди не удовлитворенные своей жизнью, в живом обществе или бояться выразить свое мнение или их унижают. А тут срываются на всех от своей не легкой и не удачной дизни.

#3

Пропускайте грубости.Отвечайте адекватным.Здесь давно окопались тролли,готовые в каждой теме свои вонючие кучи оставлять.

Гость
#4

Потому что постепенно интернет фильтрует людей. Нормальные если и сидят на форумах, то на профессиональных. А где просто общение в стиле бабок на лавке, сюда стекаются самые никчёмные и маргинальные люди. Много алкашей и всяких нервно неуравновешенных, инфантилов, эгоцентристов и т.д. и т.п.

Гость
#5

Потому что завидуют другим,как живут хорошо,а они плохо.Емть грубияны,хамы,которые ничего не могут посоветовать дельного.Только крутые слова и обороты используют.

Гость
#6
Гость

Потому что постепенно интернет фильтрует людей. Нормальные если и сидят на форумах, то на профессиональных. А где просто общение в стиле бабок на лавке, сюда стекаются самые никчёмные и маргинальные люди. Много алкашей и всяких нервно неуравновешенных, инфантилов, эгоцентристов и т.д. и т.п.

Особенно женского пола. Тут неадекваток в 5-10 раз больше чем неадекватов

Гость
#7
Гость

Особенно женского пола. Тут неадекваток в 5-10 раз больше чем неадекватов

Мне кажется это потому, что здесь в принципе, женский форум). Женщин больше. Ну и среди женщин меньше опять-же, физически загруженных. Обратите внимания деревенских у кого своё хозяйство здесь нет. Как и тех кто строит карьеру, развивается, строит бизнес и т.д. Здесь большинство таких:
-Мне ничего не надо. Зачем мне карьера, зачем мне развитие, зачем мне спорт, зачем мне мужик и т.д. Дайте мне форум и бутерброд и я лёжа на диване, ни чего не добившись в жизни, буду обсуждать, обзывать, хамить и унижать тех кому я завидую а завидую я всем кто в отличии от меня способен поднять опу и сделать свою жизнь успешной.

Гость
#8

Те, кто троллит, не агрессивные. Потроллил, поджег парочку пердаков, умиротворился.
Те, кого троллят, агрессивные. У них же пердаки горят.

Гость
#9

Не только в интернете

Гость
#10

Корни агрессии
Зачастую те, кто ведет себя агрессивно, в детстве — в период формирования их личности — были обделены вниманием родителей или видели их дурной пример. Многие агрессоры растут в семьях, члены которых относятся друг к другу холодно и безучастно или учат детей решать проблемы с помощью ругани и насилия. Порой дети, выросшие в такой атмосфере, не видят ничего предосудительного в том, чтобы ударить или унизить кого-то, и считают такое поведение вполне нормальным.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: