Гость
Статьи
Девушки, что бы вы …

Девушки, что бы вы сделали, если бы встретили его?

Девушки, что бы вы сделали, если бы встретили где-нибудь эксгибициониста или онаниста? Бывали ли у вас такие ситуации? Как вы поступали?

Noname
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз увидела в 4 классе, шла в темноте в школу с подругой. Мы офигели и прошли прям мимо. Потом лет в 13-14 уже в лесу в парке видели, но так как гуляли втроем не испугались и побежали за ним с камерой. Он нас испугался и убегать начал))

Noname
#2
Гость

первый раз увидела в 4 классе, шла в темноте в школу с подругой. Мы офигели и прошли прям мимо. Потом лет в 13-14 уже в лесу в парке видели, но так как гуляли втроем не испугались и побежали за ним с камерой. Он нас испугался и убегать начал))

А зачем за ним бежали? Крупным планом заснять?

Noname
#3

Тему, вроде, прописывал информативно. сохранилась какая-то "шляпа" и не редактируется даже

Тающая Зефирка
#4

Я выросла в месте, где их очень много (тепло)
Они на самом деле безобидные, всегда просто прохожу мимо.

Гость
#5

в чистом виде не встречала
но в метро в вагоне однажды видела - нерусский вокруг меня крутился (народу мало было), потом сел напротив и сидит
я глаза подымаю а у него ширинка расстегнута и из нее это торчит
он явно специально это всё
я ничего не стала делать(

Гость
#6

Меня этим давно только рассмешить можно)если при детях,наверное,попыталась спугнуть,а сама просто мимо пройду)

Гость
#7

Схвачу за орган и оторву его

Noname
#8
Гость

Схвачу за орган и оторву его

не так уж и просто оторвать. сил много понадобится

Анка пулеметчица
#9

Моя подруга наорала "кыш отсюда" и собиралась достать камеру, но он убежал. Камер они боятся, ибо закон

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: