Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

Я не знаю когда это началось, но сейчас мне очень страшно за себя даже днём, хоть и живу в довольно хорошем районе.
Всё время мысли о том, что изнасилуют или убьют…

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё за бред?

Мария
#2

Мужчины сами виноваты в том что женщины их боятся, к тому же мужчины всегда оправдывают педофилов и насильников .

Гость
#3

Обратитесь к психологу. Вас кто-то напугал?

Гость
#4
Мария

Мужчины сами виноваты в том что женщины их боятся, к тому же мужчины всегда оправдывают педофилов и насильников .

Ага и в органах там тоже такие мужчины...Оправдывают..Ага....

Гость
#5
Мария

Мужчины сами виноваты в том что женщины их боятся, к тому же мужчины всегда оправдывают педофилов и насильников .

Женщины насилуют мужчин морально...
Мужчине тупо если хочется семью то уже можно приготовится платить алименты или ждать разводов...
Женщины из семейного очага сделали семейный финансовый ад...
Что самое интересное внимание современных женщин сосредоточенно на развлечениях и простой жизни, смене партнёра на "лучшего" после "худшего" , все мы знаем отчего много одиноких женщин, ждут "настоящего"
По логики тут не какой любви и нету а современные отношения превратились в куплю/продажу учитывая тот факт что многие женщины и по быту не хотят сейчас ничего делать, мужчины превратились в рабов...
Итог всёй басни такой что полноценную семью не получится создать на финансовой почве...Воспитывать ребёнка правильно в полной семье чтобы передать воспитание а у женщин интерес иной, развлекуха ...Зачем такие нужны....Это ***...
Славу богу у меня хватило ума не заводить детей, хотя женским вниманием не обделён , всегда чувствовал подвох в многих современных женщинах... Сейчас мужчине лучше для себя жить чем создавать неполноценные семьи..Ведь изначально женщины все "хорошие" а спустя время начинается всякого рода нытьё или вскрываются неприятные факты о жизни женщины а меняться многие и не захотят вот и после чего доверие на нуле...
Раньше женщины боролись за выживание а сейчас выживать не нужно борются за развлечения, равноправия и то как обобрать мужчину , развести а не жить и трудится вместе, искать что то лучшее в жизни...
Не хочется даже таких ни в чём поддерживать и вообще как либо уважать а общаться ради страсти только и всё....Многие почему то до сих пор считают что мужчину можно удержать только красотой и сексом получается даже не тем пытаются удержать и главное верят в это маниакально....Почему такие самоуверенные? А потому что многим промыли мозги рекламой, модой...Потребление приводит к деградации а не попыткам выжить и продлить свой род....

Мария
#6
Гость

Женщины насилуют мужчин морально... Мужчине тупо если хочется семью то уже можно приготовится платить алименты или ждать разводов... Женщины из семейного очага сделали семейный финансовый ад... Что самое интересное внимание современных женщин сосредоточенно на развлечениях и простой жизни, смене партнёра на "лучшего" после "худшего" , все мы знаем отчего много одиноких женщин, ждут "настоящего" По логики тут не какой любви и нету а современные отношения превратились в куплю/продажу учитывая тот факт что многие женщины и по быту не хотят сейчас ничего делать, мужчины превратились в рабов... Итог всёй басни такой что полноценную семью не получится создать на финансовой почве...Воспитывать ребёнка правильно в полной семье чтобы передать воспитание а у женщин интерес иной, развлекуха ...Зачем такие нужны....Это пздц... Славу богу у меня хватило ума не заводить детей, хотя женским вниманием не обделён , всегда чувствовал подвох в многих современных женщинах... Сейчас мужчине лучше для себя жить чем создавать неполноценные семьи..Ведь изначально женщины все "хорошие" а спустя время начинается всякого рода нытьё или вскрываются неприятные факты о жизни женщины а меняться многие и не захотят вот и после чего доверие на нуле... Раньше женщины боролись за выживание а сейчас выживать не нужно борются за развлечения, равноправия и то как обобрать мужчину , развести а не жить и трудится вместе, искать что то лучшее в жизни... Не хочется даже таких ни в чём поддерживать и вообще как либо уважать а общаться ради страсти только и всё....Многие почему то до сих пор считают что мужчину можно удержать только красотой и сексом получается даже не тем пытаются удержать и главное верят в это маниакально....Почему такие самоуверенные? А потому что многим промыли мозги рекламой, модой...Потребление приводит к деградации а не попыткам выжить и продлить свой род....

Чтоб все наладилось, должна закончится война полов, мужчины сильный пол соответственно вы должны сделать первый шаг к улучшению взаимоотношений.

#7

Электрошокер в кармане носите)

Гость
#8
Мария

Чтоб все наладилось, должна закончится война полов, мужчины сильный пол соответственно вы должны сделать первый шаг к улучшению взаимоотношений.

Есть женщины которые ведут войну а есть те кто её не ведёт и живут спокойно и долго с мужчинами...
Каким образом делать первый шаг? Развлекать и тратить на вас своё время, финансы...? А где гарантии что вы вообще чего то стоите в плане длительных отношений? Нету...
Те кто просят обычно просто просят, это всё не для семьи а ради личной выгоды, плюс меняют ради этого партнёров...
Война полов ваша началась с "развития" феминизма в последнее года, он вообще перешёл в радикальщину..Финансируется вся эта движуха из за бугра...Сейчас половину групп прессанули, потише стало...Понятно что у женщин есть права но не когда это приобретает вседозволенность и крайности...Из личной защиты придумали способ психологического давления на мужчин и способ обмана... Какое доверие к таких женщинам , никакого..А вы про перемирие всё...Мужчине вообще проще одному жить в долгосрок сейчас по итогу...Даже почти никакущий мужчина может сделать жизнь женщины лучше на крайняк с него всегда стрясти можно что либо...

Гость
#9
lofi

Электрошокер в кармане носите)

Чтобы ребят из органов начать уже пугать!!?😄

Monika
#10
Гость

Есть женщины которые ведут войну а есть те кто её не ведёт и живут спокойно и долго с мужчинами... Каким образом делать первый шаг? Развлекать и тратить на вас своё время, финансы...? А где гарантии что вы вообще чего то стоите в плане длительных отношений? Нету... Те кто просят обычно просто просят, это всё не для семьи а ради личной выгоды, плюс меняют ради этого партнёров... Война полов ваша началась с "развития" феминизма в последнее года, он вообще перешёл в радикальщину..Финансируется вся эта движуха из за бугра...Сейчас половину групп прессанули, потише стало...Понятно что у женщин есть права но не когда это приобретает вседозволенность и крайности...Из личной защиты придумали способ психологического давления на мужчин и способ обмана... Какое доверие к таких женщинам , никакого..А вы про перемирие всё...Мужчине вообще проще одному жить в долгосрок сейчас по итогу...Даже почти никакущий мужчина может сделать жизнь женщины лучше на крайняк с него всегда стрясти можно что либо...

Видимо поэтому нужно женщин скинуть со счетов с их феминизмом и передвинуть к плите, где они и обитали в позапрошлом веке, чтоб никакущий мужик выбор имел. Чтобы к нему в хижину за рублем голодные претендентки щемились
))

Гость
#11
Monika

Видимо поэтому нужно женщин скинуть со счетов с их феминизмом и передвинуть к плите, где они и обитали в позапрошлом веке, чтоб никакущий мужик выбор имел. Чтобы к нему в хижину за рублем голодные претендентки щемились ))

Чисто по факту , по наличию прав и свобод плюс поведению и многих фактов...Таких как разводы и демография...
Из вас реально многие не нужны...
По своему опыту скажу :
Ко мне замужняя с ребёнком пыталась присосаться , я ей в итоге сказал что будущего всё ровно нету, по итогу упёрлась , дошло всё до постели... "Гуляли с ней почти пол года" Время ради равзлечений

Гость
#12

Все мы чего-то боимся. Большинство преступлений совершают именно мужчины, поэтому как мне кажется, не бояться их, или хотя бы не опасаться было бы странно. Однако если у вас это уже паранойя, рекомендую обратиться к специалисту.

Гость
#13
Monika

Видимо поэтому нужно женщин скинуть со счетов с их феминизмом и передвинуть к плите, где они и обитали в позапрошлом веке, чтоб никакущий мужик выбор имел. Чтобы к нему в хижину за рублем голодные претендентки щемились ))

провели хорошо...
Но вот итог, какой? Какой смысл сейчас семью заводить я не понимаю....

Monika
#14
Гость

Чисто по факту , по наличию прав и свобод плюс поведению и многих фактов...Таких как разводы и демография... Из вас реально многие не нужны... По своему опыту скажу : Ко мне замужняя с ребёнком пыталась присосаться , я ей в итоге сказал что будущего всё ровно нету, по итогу упёрлась , дошло всё до постели... "Гуляли с ней почти пол года" Время ради равзлечений

Тут паритет у женщин и мужчин скорее всего

Мария
#15
Гость

провели хорошо... Но вот итог, какой? Какой смысл сейчас семью заводить я не понимаю....

Не заводи если искренне не хочешь, живи как хочешь

Гость
#16
Monika

Видимо поэтому нужно женщин скинуть со счетов с их феминизмом и передвинуть к плите, где они и обитали в позапрошлом веке, чтоб никакущий мужик выбор имел. Чтобы к нему в хижину за рублем голодные претендентки щемились ))

Сейчас спокойных женщин мало, много "требовательных" и гуляк...
Чисто случайный случай встретить такую....А ещё многие из таких заняты так как не гуляют и всякой дичью не занимаются по жизни...

Скажете почему лично я себя веду ну в плане , загулов и тд?
А что мне ещё делать сидеть за компом поднадоело отчасти, работать и так работаю в целом всего хватает , коплю для себя, хотя в целом и так уже все потребности закрыты во всём...Только саморазвитие и всё....

Гость
#17

Мужчины тебя боятся еще больше.
А еще на дух не переносят поведение "а вдруг изнасилуют?".
_
Вообще, чем больше мужчин вокруг, тем безопаснее, потому что отдельные девиантные кадры не смогут ничего сделать в таком случае, и даже побоятся.
Так что не бояться надо, а стремиться быть в обществе мужчин.

#18

Ну ты хоть перцовый баллончик купи, для смелости.

Гость
#19
Monika

Тут паритет у женщин и мужчин скорее всего

Вы имеете ввиду что мужчины все виноваты? Когда в целом мужчин по факту имеют морально в браках и тд?

Гость
#20
Мария

Не заводи если искренне не хочешь, живи как хочешь

Об этом и речь...Что вы полную семью искренне не хотите...Развлекухи, гулянки , да алименты...
Неполную создать то легко...Давно бы такую создал...

Гость
#21

Мужжло агрессивное и туппое

Гость
#22
Гость

Женщины насилуют мужчин морально... Мужчине тупо если хочется семью то уже можно приготовится платить алименты или ждать разводов... Женщины из семейного очага сделали семейный финансовый ад... Что самое интересное внимание современных женщин сосредоточенно на развлечениях и простой жизни, смене партнёра на "лучшего" после "худшего" , все мы знаем отчего много одиноких женщин, ждут "настоящего" По логики тут не какой любви и нету а современные отношения превратились в куплю/продажу учитывая тот факт что многие женщины и по быту не хотят сейчас ничего делать, мужчины превратились в рабов... Итог всёй басни такой что полноценную семью не получится создать на финансовой почве...Воспитывать ребёнка правильно в полной семье чтобы передать воспитание а у женщин интерес иной, развлекуха ...Зачем такие нужны....Это пздц... Славу богу у меня хватило ума не заводить детей, хотя женским вниманием не обделён , всегда чувствовал подвох в многих современных женщинах... Сейчас мужчине лучше для себя жить чем создавать неполноценные семьи..Ведь изначально женщины все "хорошие" а спустя время начинается всякого рода нытьё или вскрываются неприятные факты о жизни женщины а меняться многие и не захотят вот и после чего доверие на нуле... Раньше женщины боролись за выживание а сейчас выживать не нужно борются за развлечения, равноправия и то как обобрать мужчину , развести а не жить и трудится вместе, искать что то лучшее в жизни... Не хочется даже таких ни в чём поддерживать и вообще как либо уважать а общаться ради страсти только и всё....Многие почему то до сих пор считают что мужчину можно удержать только красотой и сексом получается даже не тем пытаются удержать и главное верят в это маниакально....Почему такие самоуверенные? А потому что многим промыли мозги рекламой, модой...Потребление приводит к деградации а не попыткам выжить и продлить свой род....

Ты абьюзер

Гость
#23
Гость

Мужжло агрессивное и туппое

Да такие в основном едут из других стран к нам в страну....
Ведь как получается тупой значит можно использовать либо попытаться...
Только вот итог такой что им проще свинтить...Даже при том что они себя не уважают здесь , многие барышни думают что они себя и в целом не уважают, будут как псы цепные, верные всегда и во всём...Ну, ну...

Гость
#24
Гость

Ты абьюзер

А ты не психолог а скорее обычная феминистка на этом можем эту тему закрыть...

Гость
#25
Гость

Мужчины тебя боятся еще больше. А еще на дух не переносят поведение "а вдруг изнасилуют?". _ Вообще, чем больше мужчин вокруг, тем безопаснее, потому что отдельные девиантные кадры не смогут ничего сделать в таком случае, и даже побоятся. Так что не бояться надо, а стремиться быть в обществе мужчин.

Ну даже не знаю. Я ещё учусь в школе, так что мальчики не воспринимают как свою, а я сама ещё плюсом не спортивная.
Я так же боюсь людей на улице...
Поэтому не знаю уж как я смогу быть в обществе мужчин даже в будущем...

Monika
#26
Гость

Сейчас спокойных женщин мало, много "требовательных" и гуляк... Чисто случайный случай встретить такую....А ещё многие из таких заняты так как не гуляют и всякой дичью не занимаются по жизни... Скажете почему лично я себя веду ну в плане , загулов и тд? А что мне ещё делать сидеть за компом поднадоело отчасти, работать и так работаю в целом всего хватает , коплю для себя, хотя в целом и так уже все потребности закрыты во всём...Только саморазвитие и всё....

А вы какого пола? Почему мало спокойных женщин, если их большинство, людей неэнергичных подавляющее большинство, все спокойно сидят за компом

Monika
#27
Гость

Вы имеете ввиду что мужчины все виноваты? Когда в целом мужчин по факту имеют морально в браках и тд?

Не, я так не считаю

Гость
#28
Гость

Ну даже не знаю. Я ещё учусь в школе, так что мальчики не воспринимают как свою, а я сама ещё плюсом не спортивная. Я так же боюсь людей на улице... Поэтому не знаю уж как я смогу быть в обществе мужчин даже в будущем...

Так а как это логически вообще связанно? Что вами якобы что то произойдёт учитывая что вы пишите?

Гость
#29
Monika

А вы какого пола? Почему мало спокойных женщин, если их большинство, людей неэнергичных подавляющее большинство, все спокойно сидят за компом

Про "спокойных" я другое имел ввиду а вы из контекста вырываете..Я вас понял...

Гость
#30
Monika

Не, я так не считаю

Ну а что вы пытались тогда донести?

Гость
#31

Ты психически больна и весеннее обострение. Это тебя надо изолировать от нормальных, здоровыхлюдей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: